Я больше так не могу.

  • Последние ответы
  • Новые темы

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
У меня больше нет сил, я устала, устала от постоянного плохого настроения, от издевательств, от тирании. Мой муж наркоман, когда мы познакомились мне было 17 ему 23 уже тогда он употреблял, нюхал кокаин и курил плюшки . Тогда я не думала об этом и просто влюбилась. Сейчас мне 30 у нас четверо сыновей 10 лет, 4 года, 2 года и 4 месяца и наша жизнь стала невыносима. Сейчас мы живём только с одним вопросом, "будет ли у него чего не будь с собой"? Тогда он придёт в хорошем настроение и у нас будет всё хорошо. Если нет то дома начинается полный абсурд, муж просто начинает издеваться, говорит много оскорблений и начинает шантажировать что я останусь без детей, да и много ещё чего происходит... если может мне хоть что-то сказать, как мне быть? Что делать? Я просто хочу развестись и лишить его родительских прав.
Вернись, куда ушла? ?? С ума сошла что ли?
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Это не слова нара, вот я о чем. Это слова человека, которого уже довели до отчаяния этим количеством детей неимоверным...
Да но мужчина может предохранятся, вынимать там или одевать пре.зерватив.
Как и дама может выпить постинор или что то вместо этого, и пить таблетки, поставить спираль и т.д.

Я думаю это пьеса без положительных героев. Баба уо не уо, а ей нужно делать ноги как то по хитрому.
Что касается детей это распространенная история - рожают чтоб сидеть в бесконечном декрете + расчет что он будет содержать. Сама знаю кучу баб которые рожают ради того чтоб не выходить на работу, это такой ф.етиш.
Потом оказываются мигом на очень отчаянном положении, когда мужик уходит к другой бабе помоложе, или просто другой. и высылает копейки алиментов. А она вообще никогда не работала, даже почти не знает как это.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
:crazy:
Я вызывала полицию когда он употреблял дома, они приехали и сказали "что дома употреблять можно"..
Чё за враньё!
Нет нельзя! читайте закон.
Чем думают люди выходя замуж за действующего нара зная об этом, *** и ещё 4х нарожать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Это меня тоже поразило.
Такое чувство, что всю жизнь зря торчать боялись. А оно вон как, дома можно оказывается.
Бред какой-то.
:crazy:
Чё за враньё!
Нет нельзя! читайте закон.
Чем думают люди выходя замуж за действующего нара зная об этом, *** и ещё 4х нарожать.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Я вот что еще хочу спросить. Что вас сподвигло рожать 4-х детей, понимая, что он наркоман и дети могут родиться с отклонениями?
Простите, но сложно поверить в то, что вы это решение принимали, будучи трезвой.
Это какой то трешь. Иногда мне кажется что кто то прикалывается и пишет вот такие вбросы.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да но мужчина может предохранятся, вынимать там или одевать пре.зерватив.
Как и дама может выпить постинор или что то вместо этого, и пить таблетки, поставить спираль и т.д.

Я думаю это пьеса без положительных героев. Баба уо не уо, а ей нужно делать ноги как то по хитрому.
Что касается детей это распространенная история - рожают чтоб сидеть в бесконечном декрете + расчет что он будет содержать. Сама знаю кучу баб которые рожают ради того чтоб не выходить на работу, это такой ф.етиш.
Потом оказываются мигом на очень отчаянном положении, когда мужик уходит к другой бабе помоложе, или просто другой. и высылает копейки алиментов. А она вообще никогда не работала, даже почти не знает как это.
Ещё слышала, есть женщины-окситоциновые нарки. Типа рожают ради гормона этого материнского, прёт их
Даже лично знаю пару таких мам, но у них всё благополучно и по любви, слава Богу.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Ты знаешь, ко мне на работу как-то пришла девушка с легким уо. Так я тебе скажу, мы все были ****** полном, и они вызывают дичайшее раздражение и просто желание ударить, потому что не понимают элементарных вещей, но при этом любят осуждать других.
А в чём это выражалось у неё?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Да но мужчина может предохранятся, вынимать там или одевать пре.зерватив.
Мужчина в полном уме и здравии, а не нар, который путает день с ночью и ваще непонятно в каком измерении находится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
А в чём это выражалось у неё?
Ну вот, например, стрижет она ребенка, подстригла, а мать говорит: Класс, наконец-то на человека стал похож. А Алина эта делает такое удивленное лицо, аж рот открывает и брови у нее на лоб лезут и спрашивает: В СМЫСЛЕ???? А он разве не похож на человека?
И это все на полном серьезе, дураки же аллегорий не понимают совсем. Дама растерялась от такого, замялась.
Мы ей потом говорим, ты че несешь, а она: ну она сама такое сказала, я просто в шоке была, что она ТАКОЕ сказала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Мужчина в полном уме и здравии, а не нар, который путает день с ночью и ваще непонятно в каком измерении находится.
Еще учтите, что люди с уо очень любят потрахаться и постоянно пристают.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Что касается детей это распространенная история - рожают чтоб сидеть в бесконечном декрете + расчет что он будет содержать. Сама знаю кучу баб которые рожают ради того чтоб не выходить на работу, это такой ф.етиш.
Потом оказываются мигом на очень отчаянном положении, когда мужик уходит к другой бабе помоложе, или просто другой. и высылает копейки алиментов. А она вообще никогда не работала, даже почти не знает как это.
Да не похоже это как-то на такую историю. Она бы себя выдала в разговоре чем-то, начала бы рассуждать на этот счет сама, по любому и оправдываться наперед, типа: вы не подумайте, что я из-за пособия рожала и бла-бла.
А тут именно пустота и ноль объяснений такого поступка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Ну вот, например, стрижет она ребенка, подстригла, а мать говорит: Класс, наконец-то на человека стал похож. А Алина эта делает такое удивленное лицо, аж рот открывает и брови у нее на лоб лезут и спрашивает: В СМЫСЛЕ???? А он разве не похож на человека?
И это все на полном серьезе, дураки же аллегорий не понимают совсем. Дама растерялась от такого, замялась.
Мы ей потом говорим, ты че несешь, а она: ну она сама такое сказала, я просто в шоке была, что она ТАКОЕ сказала.
И таких случаев было очень много, сейчас не вспомню просто. За неделю своего испытательного срока мы в ужасе были, такие люди напрягают, несмотря на кажущуюся простоту и безобидность.
Они несут хрень какую-то, с умным видом и пускаются в рассуждения и осуждение.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну вот что накинулись на бедную женщину с маленькими детьми и в безвыходном положении?

Давайте лучше пожелаем от души этому придурку поскорее попасться ментам, или передоза накрайняк, чтоб освободил от себя землю. И мир станет чище.
Ну , в общем , какой то кармы извне, что изменит все к лучшему.
Может и кирпич на голову.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Давайте лучше пожелаем от души этому придурку поскорее попасться ментам, или передоза накрайняк, чтоб освободил от себя землю.
А жрать она что будет со своей оравой?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043