Я человек , который бросил наркотики . Мне 17 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
В моем случае полезно погулять. Я сейчас живу на кавказе в частном длме около речки, тут соупотребителей рядом двое , один в километре от меня, другой в двух. А вид очень красмвый и если гулять около речки еще и с музыкой, то можно забыть. О всех проблемах. Ко мне приезжают девушки , но я не могу найти ту самую. Сейчас они все не от мира сего , им дай денег или популярность они на все согласятсчя, мне нужна простая ;)
Простая это которая все что угодно сделает бесплатно???
)))))) ( это шутка) просто ты не влюбился ещё
Когда полюбишь будет не важно ни на что не посмотришь
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
е.б.а.ть ты дон жуан )))) девушки ездиют к дому у озера торчи рядом музыка ))))ты не бросишь так помни слова сорвешься приходи еще поболтаем ....Читай статьи обсудим с тобой как ты думаешь и че к чему
Я вот в себя верю, и если в меня не верит человек который находится далеко от меня и которого яч не знаю мне вообще по *** . я сейчас тянусь к хорошей жизни а не к плохой, не хочу чтобы мне это надоело . я для себя понял после укола, когда говорил себе , что употребляю последний раз, что я нихуя не последний . и хочу ещё , поэтому своим наркоманским словам "иди последний раз" я не верю и верить не собираюсь
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Простая это которая все что угодно сделает бесплатно???
)))))) ( это шутка) просто ты не влюбился ещё
Когда полюбишь будет не важно ни на что не посмотришь
Я влюблялся , она старше на 5 лет, но она тоже наркоманка . мы вместе выздоравливали . а в употреблении никогда не влюблялся Почти постоянно был хладнокровен и хотел ***** И ***** ,по мне и не скажешь
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я влюблялся , она старше на 5 лет, но она тоже наркоманка . мы вместе выздоравливали . а в употреблении никогда не влюблялся Почти постоянно был хладнокровен и хотел ***** И ***** ,по мне и не скажешь
В употреблении никто не влюбляется )))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
может не в тему, но вчера мне написал парнишка с зоны... на 8 сел...пишет что выйдет старым и больным...

2 недели это пшик, почки подлечил и в перед на закладки...все просто... но и мама отвернется скоро...
читай статьи если решил бросить... и бросил...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Хотел бы. Я сейчас влюбится. Представил )
вот это сейчас совсем не нужно тебе, переключишься на любовь... не осознав жопы всей... не бросив навсегда наркоту...потом любовь поугаснет и ты снова вернешься в старую колею...минимум полгода -год один побыть должен понять кто ты и зачем ты...встать с наркоманских колен в полный рост... а потом уже думать о любви...иначе и свою жизнь погубишь и девушке испортишь...
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
вот это сейчас совсем не нужно тебе, переключишься на любовь... не осознав жопы всей... не бросив навсегда наркоту...потом любовь поугаснет и ты снова вернешься в старую колею...минимум полгода -год один побыть должен понять кто ты и зачем ты...встать с наркоманских колен в полный рост... а потом уже думать о любви...иначе и свою жизнь погубишь и девушке испортишь...
Блин вот серьёзно первые слова которые мне искренне понравились и в которые я поверил
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
решишь бросать наркоту, просто начинай читать статьи, прям подряд... и вникать старайся...не просто это захотел-бросил.... это работа над собой и осознание, именно осознание!
ты же знаешь что наркоманы умирают? но не осознаешь этого к сожалению...в этом вся разнится...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
решишь бросать наркоту, просто начинай читать статьи, прям подряд... и вникать старайся...не просто это захотел-бросил.... это работа над собой и осознание, именно осознание!
ты же знаешь что наркоманы умирают? но не осознаешь этого к сожалению...в этом вся разнится...
Маша я целый день. Что и делаю так это сижу на форуме (но не читаю статьи) и смотрю видео, как заставить себя читать и заниматься собой¿¿¿¿¿
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
может не в тему, но вчера мне написал парнишка с зоны... на 8 сел...пишет что выйдет старым и больным...

2 недели это пшик, почки подлечил и в перед на закладки...все просто... но и мама отвернется скоро...
читай статьи если решил бросить... и бросил...
Нет я хочу все осознать и не возвращаттся к этому. А выздоравливал я с ней на собраниях анонимных наркоманов и а центре
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ну вот а я уже думала заберёшь ))))
Ой , Алинка смотри влюбится горячий кавказский парень)))
Ярослав про город не спрашиваю. В каком из регионов живёшь? КБР, КЧР,Осетия, Чечня, Ингушетия ?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маша я целый день. Что и делаю так это сижу на форуме (но не читаю статьи) и смотрю видео, как заставить себя читать и заниматься собой¿¿¿¿¿
через силу заставь! больше не кому...и про анозогнозию наркоманскую и психозащиты и про бред наркомана в котором ты живешь с детства почти...
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Ой , Алинка смотри влюбится горячий кавказский парень)))
Ярослав про город не спрашиваю. В каком из регионов живёшь? КБР, КЧР,Осетия, Чечня, Ингушетия ?
Я не скрываю Ессентуки - Пятигорск . квартира и дом