Я доктор, подсела на Фентанил. Не совсем так, как у всех, но всё о том же

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения2994

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Даффай, делай новую тему, всё равно админа нет, который сможет акк Сенека восстановить.
Блин , жалко так, я помню что новую почту создавала тогда , но по ходу в каких то это обдолбашках было это, так что увы
Ну , рассказать , конечно есть че , так что сейчас буду создавать . Не знаю , правда как эту тему обозвать теперь . Фантазия че то не але.
 

Евгения2994

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
6
Реакции
2
привет это ты которая работала и торчала в больничке ? Ты все же решилась уволиться а как же работа всей жизни неужели дошло?? Тяга есть?
Ага, эт я. Чтобы дошло до меня потребовался год, тяги бывают возникают если можно их так назвать , в виде каких то флешбеков , и только когда грусняшка какая то нападает
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ага, эт я. Чтобы дошло до меня потребовался год, тяги бывают возникают если можно их так назвать , в виде каких то флешбеков , и только когда грусняшка какая то нападает
читай пресекай , дело времени Почему наркоманы "срываются" и чего нельзя делать, если бросил наркотики | NeNorma
 

Евгения2994

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
6
Реакции
2

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Еееееее))) память то работает ещё ))))
Все, я вернулась )))
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Так, ну че, рассказывать как тут у меня дела ?))))) мало ли, может не интересно ))))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Стасик

Guest
Спокойной ночи, тогда :Joy:

Я вас любил. Любовь еще (возможно,
что просто боль) сверлит мои мозги.
Все разлетелось к черту на куски.
Я застрелиться пробовал, но сложно
с оружием. И далее: виски:
в который вдарить? Портила не дрожь, но
задумчивость. Черт! Все не по-людски!
Я вас любил так сильно, безнадежно,
как дай вам Бог другими — но не даст!
Он, будучи на многое горазд,
не сотворит — по Пармениду — дважды
сей жар в крови, ширококостный хруст,
чтоб пломбы в пасти плавились от жажды
коснуться — «бюст» зачеркиваю — уст!
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Хеей! Ну в общем. Рассказываю по порядку . Уже конечно так все подстерлось в памяти , и не так все красочно помниться но все же !
В общем я же тогда села на блокаторы. Была и абстиненция, была и депрессия , было все . Где то недели через три на блокаторах я решила уволиться - первое мое трезвое и адекватное решение за тот год. Благо все же что ща тот год я не принесла никому вреда , и за это я очень благодарна судьбе, но сейчас не об этом . После какого время блокаторов меня начало плавить , и какая же гениальная идея посетила меня- да, колоть себе гипнотики - пропофол или тиопентал . Это был полный трындец - все в крови постоянно дома, муж звонил а я засыпаю - каким макаром я не откинулась тоже большой вопрос . В общем через неделю вот таких вот игр я себе занесла инфекцию и у меня началась флегмона, причём такая, что при компрессии бицепса ощущались пузырьки газа под руками, а это , к слову , вообще симптом газовой гангрены. Испугалась так, что уже с мыслями об ампутации руки я чётко прослеживала мысли об суициде тем же пропофолом. Но массивная антибиотикотерапия спасла мне руку. Но, что вы думаете - это остановило меня? Неее , через два дня я вколола огромную дозу пропофола , и отключилась до момента , когда вокруг меня было пять реаниматологов и муж . Вот собственно это и была финалочка . Эдакое дно . Вот только после этого и можно говорить о том, что все пошло, как надо . Меня силой отвезли , я лечилась . Только после принятия мысли что никакой я в жо*пу не анестезиолог.
По поводу как я лечилась , и что конкретно делала , может позже расскажу.
Сейчас что? Сейчас я наконец отпустила все мысли , что я начну все с нуля . Я трезвая от всего около трёх месяцев - и это настолько круто , что словами не передать . Иногда возникают флешбеки с картинками , которые напоминают об этом всем . Но сейчас переходной период - три месяца - и поэтому так получается. Это такой кайф жить без абстиненции, тяг . И просто чувствовать себя НОРМАЛЬНО! Это же самое прекрасное. Да и ещё когда тебе жизнь дала такой шанс остаться в живых, с руками и ногами! Да, никто не отменял того, что настроение бывает ухудшается само по себе, но это совсем не тебе ощущение, которые преследуют тебя, когда ты принимаешь что то . Будь то опиаты, барбитураты или лирика. Нет ничего лучше чувствовать себя просто нормально, трезвой. Да и ещё и с данным тебе шансом начать новую жизнь, чем я сейчас и занимаюсь )))
 

Стасик

Guest
В общем через неделю вот таких вот игр я себе занесла инфекцию и у меня началась флегмона, причём такая, что при компрессии бицепса ощущались пузырьки газа под руками, а это , к слову , вообще симптом газовой гангрены.
Доктор, вот про это подробнее.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Доктор, вот про это подробнее.
Ну что поподробнее . Ставила катетеры себе, они то все мои были и стерильные были , ну , то ли може после повторной попытки пункции где то на пол падал дома, я то спала в перерывах между введениями , я у сеня дома есть животные, которые на улицу то выходят, скорее всего какое то говнишко занесла. Сначала на вечер флебит жесткий и руки разогнуть не могла , на утро - контрактура и невозможность вообще разгибать руку , флебит , миозит и вот хлюпающая булькающая хрень - по симптомам - гангрена. Но мне слабо вериться что мне так повезло что мы вылечили дома это. Разве что из-за того что весь спектр препаратов пошёл сразу в первый час - и антикоагулянты и антибиотики и противовоспалительные , гели , компрессы и тд .
По правильному - в больничку надо было ургентно. Но , знание протоколов лечения этой хрени консервативно - вылечили дома