Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.637
Реакции
17.223
Миша, так держать! Спасибо большое за такой подробный отзыв - видно, что пишешь как на духу.

Насчет развода - это лишь этап, все образуется. Так бывает, но немногие находят в себе силы поддерживать дружеские отношения, хотя это самое правильное решение, если у вас есть дети. Когда-то вы выбрали друг друга, чтобы завести семью, у вас есть много добрых совместных воспоминаний в кругу семьи - вот их нужно сохранить, ну а былое оставить прошлому и каждому теперь двигаться в своем направлении - видимо, так будет лучше.

я рада, что твои дела налаживаются, что ты решил заняться собой, что ты возводишь опоры - так и должно быть, мужчина!)

желаю тебе, чтобы ты совсем рассчитался по долгам - это очень приятное ощущение, когда ты больше не должен никому денег - это освобождает тебе много места для маневров!) будь здоров, удачи тебе!)
Тот случай, когда коментарий лучше самого поста
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Раз уж зашёл на форум, то напишу в своей теме.

Прошло уже чуть больше 2ух лет с момента моего прихода сюда, эти 2 года были разными. Не скажу что жил как в сказке, но если сравнивать с временами когда я торчал то разница небо и земля. Не передать словами как классно себя чувствуешь живя трезво, это нужно прочувствовать так что всем кто ещё употребляет рекомендую попробовать.

Что произошло за эти 2 года :
я устроился на работу (на данный момент самую долгую, высокооплачиваемых и любимую за всю мою жизнь)
Съездил в первые в отпуск, да ещё и всей большущее семьёй. Это было незабываемо.
Первый раз в жизни летел на самолете(клево взлетать и преземляться, все что между это скука скучная и неудобная)
Почти закрыл все долговые обязательства, осталось в районе 60 тысяч.
Перестал шарахаться от тех кто выпивает или читать им нотации как-то пофиг, о себе думать нужно(я им не мама с папой что бы лечить)
Стал больше любить жизнь, хоть и пребываю последние полгода в депресивном состоянии связанным с разводом стараюсь не унывать, жизнь ведь не кончилась.
Совсем забыл, первое время после лечения работал на форуме что очень мне помогло закрепить результат за что отдельное спасибо Марусе (обнял бы тебя крепко крепко)

Короче если это читает тот кто заебался от жизни в колесе добыть денег-упороться-добыть денег, обращаюсь к тебе. Прямо сейчас напиши своему близкому и попроси помощи, второго шанса может и не быть, очень многие люди не дожили, а у тебя есть шанс, непрое6и его!


Напишу тут кое какие цели, ну так, на всякий случай чтоб было ещё стремнее их не осуществить.

В ноябре съехать от жены и поддерживать дружественные отношения

После нового года решить вопрос с повышением дохода(сменить работу или наладить стабильную подработку)

Любить и уважать себя, не впасть в апатию после переезда и не стать тем дядькой с пузом в растянутой футболке укапаной мазиком.

До весны пойти уже в спорт зал

К лету сдать на права








Блин как же я давно тут не был и если честно не хочется пока задерживаться, затягивает сильно. Всех люблю всех обнял , обязательно вернусь.
Если буду нужен пишите в телегу или вк ;¬)
Привет. Рада, что ты жив, трезв и на плаву. Будь здоров, не пропадай, всегда приятно знать что ты в порядке.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Да, давно) они очень быстро растут, не успевали пересаживать, блин. Мы год назад, когда на другую кв переехали вроде бы уже без него
С ним, он на кухне стоял ещё долго.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.637
Реакции
17.223

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.467
Реакции
17.018