Я клад нашёл!Но потерял себя и всё что было у меня!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

kms_Евгений_kms

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
42
Реакции
24
не в попу но в лобик можно)
тебе если хочеш убить тягу,надо себя ломать полностью мировозрение привычки,короче удалять свое второя я-это тот кто долбил соль!!
это тяжело но можно,я вобщее дней 17 был ватным голова не соображала я даже не мог слов подобрать что бы что то обьяснить,ответить на вопрос.............
готовься это тяжело но возможно,легко не будет
делай
это собственно понятно......но как ....с какой статьи начать.....чтоб убить этого беса.....И чтоб он никогда не вернулся!?
 

kms_Евгений_kms

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
42
Реакции
24

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
да и брата надо в угол надо зажать
100%,один перекумаривает,держиться неделю заходит братан убитый с весом,у второго сразу кровь свернеться.тяжело не податься соблазну................
и какого родителям Андрюха протащить 3 мес двух оболтосов!!!
 

kms_Евгений_kms

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
42
Реакции
24
Я пытаюсь до него до стучится.......но у меня это плохо получается,хотя он видит как я изменился,каким я стал ......при моём росте в 185см я весил кг65 мне было страшно смотреть на себя в зеркало......Я был как тот человек с большой головой и маленьким телом......сейчас я вешу 80кг я делаю зарядку по утрам ...... сейчас я смотрю на себя в зеркало.......я похож на человека
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я пытаюсь до него до стучится.......но у меня это плохо получается,хотя он видит как я изменился,каким я стал ......при моём росте в 185см я весил кг65 мне было страшно смотреть на себя в зеркало......Я был как тот человек с большой головой и маленьким телом......сейчас я вешу 80кг я делаю зарядку по утрам ...... сейчас я смотрю на себя в зеркало.......я похож на человека
он до сих пор разлогаеться?и тоже на быстрых?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
100%,один перекумаривает,держиться неделю заходит братан убитый с весом,у второго сразу кровь свернеться.тяжело не податься соблазну................
и какого родителям Андрюха протащить 3 мес двух оболтосов!!!
Ты себе можешь представить сколько денег стоит полтора почти кило?
И ему точно вес неизвестен?
Бред полный. Не находил никто наркоту в таком количестве. И сожрать вдвоем нереально. А если бы раздавал направо- налево, его в первый же день расчленили и собакам бы отдали.
Все бред, от начала до конца, кроме того что двое торчей кинули кого то и теперь мажется один, с поехавшей крышей.
 

kms_Евгений_kms

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
42
Реакции
24
да и брата надо в угол надо зажать пусть родители идут сюда , кстати они пьющие ?
Нет они хорошие ,просто они не знают, что это за нарката.......и почему с ней сложнее чем с героинам .....(мне кажется что сложнее)......они не пьют
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ты себе можешь представить сколько денег стоит полтора почти кило?
И ему точно вес неизвестен?
Бред полный. Не находил никто наркоту в таком количестве. И сожрать вдвоем нереально. А если бы раздавал направо- налево, его в первый же день расчленили и собакам бы отдали.
Все бред, от начала до конца, кроме того что двое торчей кинули кого то и теперь мажется один, с поехавшей крышей.
Да и правда что за бред
Что то я ни разу ничего не нашла )))
Вот он какой находчивый )))
Гонит 100% прям нагло и цинично
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ты себе можешь представить сколько денег стоит полтора почти кило?
И ему точно вес неизвестен?
Бред полный. Не находил никто наркоту в таком количестве. И сожрать вдвоем нереально. А если бы раздавал направо- налево, его в первый же день расчленили и собакам бы отдали.
Все бред, от начала до конца, кроме того что двое торчей кинули кого то и теперь мажется один, с поехавшей крышей.
знаю дофигища,я уже написал по этому поводу!1что чел приврал и мне вообщее пох хоть тонну нашел,мне счас это не интересно вызывает только тошноту,я не хочу об этом думать и мусолить эту тему,мне пох на вес
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
Нет они хорошие ,просто они не знают, что это за нарката.......и почему с ней сложнее чем с героинам .....(мне кажется что сложнее)......они не пьют
Пиши мне в личку адрес странички мамы и пары в ок.
И брательника тоже.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Гонит 100% прям нагло и цинично
вспомни нарки все такие!!говарит сказки как ему кажеться все в них поверят,а по факту верит только он а остальны угорают!от бреда,даже если нашел хер бы написал,тем более солевой нарк
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
вспомни нарки все такие!!говарит сказки как ему кажеться все в них поверят,а по факту верит только он а остальны угорают!от бреда,даже если нашел хер бы написал,тем более солевой нарк
Не все врут рустик ты же не врал