Я лечусь от всех зависимостей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
Мы не врачи и болезнь твою не вылечим, возможно тебе и прийдется есть всю жизнь Прегабалин. Но сдесь тебе помогут убрать твою зависимость от наркоты (ширка, мак, маляса, трава алкоголь, кокаин), от всего того, что твой больной мозг считает выходом и облегчением. На самом деле это все яд, который убивает тебя.
Ярослав здравствуй опросник готов
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ярослав здравствуй опросник готов

65. Если бы вам дали эти деньги сейчас, то что бы вы хотели на них приобрести? А по факту - что на самом деле приобрели на эту сумму? Дом бы достроил и дочере помог бы она скоро радит дедом стану, ну и жене конечно всего желаемым прям забросал.

А нужен ли им такой дед? Наркоман и торч, который берегов не видит и может убить под наркотиком. Ты бы оставил с таким неадекватом ребенка?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
65. Если бы вам дали эти деньги сейчас, то что бы вы хотели на них приобрести? А по факту - что на самом деле приобрели на эту сумму? Дом бы достроил и дочере помог бы она скоро радит дедом стану, ну и жене конечно всего желаемым прям забросал.

А нужен ли им такой дед? Наркоман и торч, который берегов не видит и может убить под наркотиком. Ты бы оставил с таким неадекватом ребенка?
Я понимаю что торчок ее обидел ,но в душе знаю что она дорежит мной . Поэтому и пришел к вам на сайд чтоб этого питуха из башки вытащить
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
Я эту аназогнузию как дьявола вижу , ее гонишь но она находит какие-то тропинки и уговоры прям жуть становиться , не знаю как дальше но щит я себе хороший приобрел ,как то так
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
9. Чем хвалились в детстве? Чем гордились? Отцом однозначно он у меня такто правильно жил не пьющий (азер) гордоя птица

Как отреагировал отец на то, в что ты превратился?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
Он не знает , на сколько я знаю. Мамулька вроде уму не рассказывала. Но если узнает даже не не знаю но для него точно позор
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Он не знает , на сколько я знаю. Мамулька вроде уму не рассказывала. Но если узнает даже не не знаю но для него точно позор
Позор таким остаться.

Ладно, слов дохрена, посмотрим на деле, кто кого, ты петуха сделаешь человеком или он тебя петухом.

Создавай тему "Михаил.М. СТАТЬИ"

Начинай читать статьи с первой NoNarko, по ссылкам внутри статей не переходи, это запутает:
Прочитал статью;
Нумеруешь, копируешь оглавление;
Пишешь изложение;
Изложение должно быть содержательным с сохранностью основной мысли данной статьи;
Также там указываешь свои мысли: с чем согласен с чем нет, твой взгляд на данную информацию;
Сюда же пиши свои истории, которые подходят к тематике статьи (примеряй на себя то о чем читаешь);
Если начинаешь забывать что прочитал, начинай сначала
В день 8-10 статей минимум!
Если ты умственно не развит и все равно у тебя вопрос - а как это? загляни в темы других бросающих.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
Позор таким остаться.

Ладно, слов дохрена, посмотрим на деле, кто кого, ты петуха сделаешь человеком или он тебя петухом.

Создавай тему "Михаил.М. СТАТЬИ"

Начинай читать статьи с первой NoNarko, по ссылкам внутри статей не переходи, это запутает:
Прочитал статью;
Нумеруешь, копируешь оглавление;
Пишешь изложение;
Изложение должно быть содержательным с сохранностью основной мысли данной статьи;
Также там указываешь свои мысли: с чем согласен с чем нет, твой взгляд на данную информацию;
Сюда же пиши свои истории, которые подходят к тематике статьи (примеряй на себя то о чем читаешь);
Если начинаешь забывать что прочитал, начинай сначала
В день 8-10 статей минимум!
Если ты умственно не развит и все равно у тебя вопрос - а как это? загляни в темы других бросающих.

Да тяжко, все это будет .большой труд надо сделать. Это я так понимаю что бы мышление восстановить? Логику трезвого ума?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
Да тяжко, все это будет .большой труд надо сделать. Это я так понимаю что бы мышление восстановить? Логику трезвого ума?

Сейчас проснулся опять сон, как будто я соль нюхал ,а я ее пробовал о́дин раз в жизни и то не могу точно утверждать что это была она, была паника было жутко но потом успокоился когда понял что это гречка. Почему так то?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
Чо
Сейчас проснулся опять сон, как будто я соль нюхал ,а я ее пробовал о́дин раз в жизни и то не могу точно утверждать что это была она, была паника было жутко но потом успокоился когда понял что это гречка. Почему так то?
Что за хрень то сегодня ни одна статья не идёт , и спал мало ,и так пробовал и сяк , не не идёт, и башка болит
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
Чо

Что за хрень то сегодня ни одна статья не идёт , и спал мало ,и так пробовал и сяк , не не идёт, и башка болит

Чо реально люди сюда приходят и каждый день статьи хреначат, они там неболеют что-ли , они бетмены?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818