Я нарёк и мне надо вправить мозги

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Прости но это не такие уж тяжелые наркотики ты же понимаешь что все зависит от тебя!!! И ты можешь бросить в любой момент!
наверно, кроме спайса. Спайс как часто? И еще, вполне возможно, что насвай тоже химичат чем-то.. Ну ниче, прорвемся
 

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
И то и другое или по очереди? это одно и тоже же. Сколько, как часто?
беру 10 мускатов, покупаю 5 риги, размалываю мускаты ем, противные шо пздц... до блевотных позывов... вообщем съел, через 15 минут закидываю 1500мг прегаболина, и ухожу на работу, работаю менеджером по продажам, живу с родителями. спайс по разному, иногда бывает что каждый день вечером курим, потом перерывы на несколько дней, потом снова несколько дней курим... бывало что будучи под орехами и ларисой, курил...
 

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
Прости но это не такие уж тяжелые наркотики ты же понимаешь что все зависит от тебя!!! И ты можешь бросить в любой момент!
прикол в том что я понимаю о чём вы, когда говорите что всё зависит от меня! я иногда обхожусь без этого день или два, хочу бросить, но когда появляется возможность закупаюсь по полной... был не давно в командировке, жопа мира... там ни то что связи, у людей даже электричества и водопровода нет. там был 30 дней, 30 дней ни чего кроме насвая не употреблял.
 

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
прикол в том что я понимаю о чём вы, когда говорите что всё зависит от меня! я иногда обхожусь без этого день или два, хочу бросить, но когда появляется возможность закупаюсь по полной... был не давно в командировке, жопа мира... там ни то что связи, у людей даже электричества и водопровода нет. там был 30 дней, 30 дней ни чего кроме насвая не употреблял.
приехал домой, первым делом залетел в корзинку( это у нас что то типа вашей пятёрочки( если вы из России)) купил там 2 пачки мускатных орехов(там по 5 штук в упаковке) утром проснувшись после водных процедур, съел орехи... и только потом завтрак...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
приехал домой, первым делом залетел в корзинку( это у нас что то типа вашей пятёрочки( если вы из России)) купил там 2 пачки мускатных орехов(там по 5 штук в упаковке) утром проснувшись после водных процедур, съел орехи... и только потом завтрак...
Гадость же.
Я пробовала как-то:Bad:
 

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
приехал домой, первым делом залетел в корзинку( это у нас что то типа вашей пятёрочки( если вы из России)) купил там 2 пачки мускатных орехов(там по 5 штук в упаковке) утром проснувшись после водных процедур, съел орехи... и только потом завтрак...
Ты обследовался давно?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Ну рассказываю. Наш форум создан для поддержки тех, кто бросает по инструкции. Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma вот она Здесь все подробно описано
Это очередной, кричащий помогите, и хотящий продолжать работать. Уверена.
Ну пусть почитает, может отложится что...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
почитаю, спасибо!
Ты не просто прочитаешь, ты будешь выполнять то, что там написано. Тебе нужно сидеть дома три месяца. И чтобы кто-то тебе помогал и контролировал.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Чем орехи мускатные помогают? поясните для тех кто в танке
Накоман на лирике это трындец. У нас перец на работе на ней торчит. Более жалкого зрелища нет и не будет наверно.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
я ожидал такой реакции, вы не первый кто мне это говорит
И еще вопрос, на работе насвай употребляют, как я понимаю, а остальное как? Насколько вообще общество вокруг тебя употребляет разную гадость?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Чем орехи мускатные помогают? поясните для тех кто в танке
Даже в Харькове я от своих однокурсников славян слышала, что прет, не вникала в подробности. Это было 20 лет назад.