Я нарёк и мне надо вправить мозги

  • Последние ответы
  • Новые темы

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
Тоисть ты говоришь что закидываешь насвай 22 года, хотя тебе 28. с 6 лет? Когда насвая ещё не было??? Это первый вопрос, а второй вопрос зачем ты нас обманываешь за такой срок если ты 3 дня не можешь без насвая у тебя бы уже дыры в деснах и губах были от стольких лет его употребления, там же известь
Тоисть ты говоришь что закидываешь насвай 22 года, хотя тебе 28. с 6 лет? Когда насвая ещё не было??? Это первый вопрос, а второй вопрос зачем ты нас обманываешь за такой срок если ты 3 дня не можешь без насвая у тебя бы уже дыры в деснах и губах были от стольких лет его употребления, там же известь
Яр, тебе 18 лет, ты наверняка живёшь в России, где насвай начал появлятся с 2008 года, тоесть уже более 10 лет назад... то что от него за 22 года употребления (и то если кидать его хотя бы раз в три дня) появляются дыры в дёснах и гниют зубы! это чушь. так вот, знания твои максимально узколобы... я знаю что насвай в Узбекистане (и не только) произрастает из покон веков... так же как табак растёт во многих странах мира... а так как у нас тут табака не было а была только конопля, дурман да насик, их и употребляли... почему я сказал что он произрастает!? да по тому что насвай, это название травы которую используют для изготовления этого продукта, от туда и название... уверен что ты этого не знал... и содержание известняка в нём минимальное (100гр на 10 кило насвая), заболевания полости рта идут в основном тогда когда у человека уже есть определённые трудности с ротовой полостью, а так самое распространённое заболевание от него, это язва желудка.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Яр, тебе 18 лет, ты наверняка живёшь в России, где насвай начал появлятся с 2008 года, тоесть уже более 10 лет назад... то что от него за 22 года употребления (и то если кидать его хотя бы раз в три дня) появляются дыры в дёснах и гниют зубы! это чушь. так вот, знания твои максимально узколобы... я знаю что насвай в Узбекистане (и не только) произрастает из покон веков... так же как табак растёт во многих странах мира... а так как у нас тут табака не было а была только конопля, дурман да насик, их и употребляли... почему я сказал что он произрастает!? да по тому что насвай, это название травы которую используют для изготовления этого продукта, от туда и название... уверен что ты этого не знал... и содержание известняка в нём минимальное (100гр на 10 кило насвая), заболевания полости рта идут в основном тогда когда у человека уже есть определённые трудности с ротовой полостью, а так самое распространённое заболевание от него, это язва желудка.
Господи чего только нет на свете
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Яр, тебе 18 лет, ты наверняка живёшь в России, где насвай начал появлятся с 2008 года, тоесть уже более 10 лет назад... то что от него за 22 года употребления (и то если кидать его хотя бы раз в три дня) появляются дыры в дёснах и гниют зубы! это чушь. так вот, знания твои максимально узколобы
Эх, форум несет знаний свет

мини панчик:

Знания свет на форум неси
Засунь насвай в рот и соси
Не будет дырок в зубах
Будут они только в мозгах
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Еще в догонку корреляция с соседним нытиком из украины который аграрий

Узбекистан и Юг Украины
Вот где растет земли сила
Собирай семена мака
Поливай куст конопли
Не нужны координаты клада
Ведь у тебя есть
экологически чистая дурь
Из твоего собственного сада
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
я думал ещё что то скажете
А ты что сегодня скажешь, читаешь статьи? Что думаешь? Ты продолжаешь травиться?
Ты прав в том, что о насвае мы знаем не так много. Но одно скажу. В прессе есть и про применении химии с насваем. И о болезнях от него. И да, побочки от применения любой отравы бьют по слабым местам. Так что есть от него болячки. И его коварность как раз в том, что не убивает сразу, а дает мозгу убедить тебя, что ничего страшного не происходит ведь. А ты употребляешь целый коктейль отравы. Так что не выбирай что-то одно для снижения вреда, ты это одно будешь употреблять в тройной дозе, даже не заметишь, когда это случится. Брось все, порви все контакты употребления: сайты, знакомых торчков, их знакомых. Не думай о том, что не осталось друзей. Теперь будешь выбирать из другого круга людей, будешь совсем иначе относиться к этому кругу людей. Мозгу требуется перезагрузка.
 

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
Тоисть ты говоришь что закидываешь насвай 22 года, хотя тебе 28. с 6 лет? Когда насвая ещё не было??? Это первый вопрос, а второй вопрос зачем ты нас обманываешь за такой срок если ты 3 дня не можешь без насвая у тебя бы уже дыры в деснах и губах были от стольких лет его употребления, там же известь
скахал бы ты это какому ни буд что насваю нет 10 лет,
А ты что сегодня скажешь, читаешь статьи? Что думаешь? Ты продолжаешь травиться?
Ты прав в том, что о насвае мы знаем не так много. Но одно скажу. В прессе есть и про применении химии с насваем. И о болезнях от него. И да, побочки от применения любой отравы бьют по слабым местам. Так что есть от него болячки. И его коварность как раз в том, что не убивает сразу, а дает мозгу убедить тебя, что ничего страшного не происходит ведь. А ты употребляешь целый коктейль отравы. Так что не выбирай что-то одно для снижения вреда, ты это одно будешь употреблять в тройной дозе, даже не заметишь, когда это случится. Брось все, порви все контакты употребления: сайты, знакомых торчков, их знакомых. Не думай о том, что не осталось друзей. Теперь будешь выбирать из другого круга людей, будешь совсем иначе относиться к этому кругу людей. Мозгу требуется перезагрузка.
да читаю, щас на третьей статье, Часть 2 — Пошаговая схема лечения, с подробными пояснениями ваших действий(статья очень-очень длинная, но её прочесть необходимо!!!) ну лирику и орехи не употреблял, после работы звонили пацаны, звали на улицу, я не пошёл. но насвай не смог не закидывать, утром проснувшись меня хватило на 2 часа, становится плохо психически, нервный становлюсь...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
да читаю, щас на третьей статье, Часть 2 — Пошаговая схема лечения, с подробными пояснениями ваших действий(статья очень-очень длинная, но её прочесть необходимо!!!) ну лирику и орехи не употреблял, после работы звонили пацаны, звали на улицу, я не пошёл. но насвай не смог не закидывать, утром проснувшись меня хватило на 2 часа, становится плохо психически, нервный становлюсь...
Вот поэтому дома сидеть надо, чтобы не переживать из-за своих психов. Дома то не от чего особо психовать, вроде и не так плохо все. И потихоньку эта связь хорошего состояния и наркотика уходит. А тебе, чтобы эта связь ушла, заросла мхом, рассосалась, нужно полностью прекратить употребление, внести друзей в черный список, предупредить, чтобы не доставали тебя, удалить эти контакты. И работать с головой над антирефлексами. Но работа тебе мешает. Если работу ты бросить не можешь, как ты говоришь, остальное ты должен уже был выполнить. Как они к тебе дозвонились бы?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
сказал бы ты это какому ни буд что насваю нет 10 лет,
Пусть это будет его самой большой проблемой, что он не знает, что насвай немного старше 20 лет))))))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
я ожидал такой реакции, вы не первый кто мне это говорит
Ну и? Я смотрю ты менять свою жизнь не хочешь? Как мозги врравлять будем? На таком-то расстоянии? Грубым матом? Блочь друзей, удаляй контакты, меняй номер телефона. Действуй. Один телефонный звонок тебя крепко выведет из равновесия в любой момент.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Где-то ветке плачет мать
дегенерата-сына
Разве его
Я неправильно растила?

Где-то задается вопросом жена
Как перекумарить мужа-солевика?
Да не просто, а так
Чтоб принес он зарплат
И отвел детей в детский сад!

А где-то воет простой наркоман
Издевки и смех форумчан
Растоптал его
Жалкий самообман
Спасите кричит он меня
От самого же себя!
 

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
Ну и? Я смотрю ты менять свою жизнь не хочешь? Как мозги врравлять будем? На таком-то расстоянии? Грубым матом? Блочь друзей, удаляй контакты, меняй номер телефона. Действуй. Один телефонный звонок тебя крепко выведет из равновесия в любой момент.
хочу! завтра куплю новую симку! а что мне делать с родными?! они то не знают что всё так плохо, что я хотел в наркологичку ложится, но из за работы этот вариант тоже отпал. им я не хочу говорить!
 

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
Где-то ветке плачет мать
дегенерата-сына
Разве его
Я неправильно растила?

Где-то задается вопросом жена
Как перекумарить мужа-солевика?
Да не просто, а так
Чтоб принес он зарплат
И отвел детей в детский сад!

А где-то воет простой наркоман
Издевки и смех форумчан
Растоптал его
Жалкий самообман
Спасите кричит он меня
От самого же себя!
жиза)
 

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Еще одна прична, по которой "не прлучается" это " я не могу сказать родителям" так пишет каждый, кто хочет бросить.
Почему ты не можешь? Это , действительно, нужно. Чтобы заглянули в твои глаза хотя бы, чтобы ты понимал, что пути к отступлению закрыты, чтобы ты их сам себе позакрывал.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
Еще одна прична, по которой "не прлучается" это " я не могу сказать родителям" так пишет каждый, кто хочет бросить.
Почему ты не можешь? Это , действительно, нужно. Чтобы заглянули в твои глаза хотя бы, чтобы ты понимал, что пути к отступлению закрыты, чтобы ты их сам себе позакрывал.
опишу ситуацию. Матери 74 года, Отцу 65, живут не жалуются, единственные ссоры это когда я уезжаю к друзьям, и то ругаемся по тому что они боятся что я домой буду добираться сам, в место того что бы вызвать себе такси(ранее были инциденты). живём в большом доме, из дома я ни чего не выношу не продаю, деньги в дом приношу(вообщем, хороший, любящий сын!)... они думают что максимум зла что я употребляю это алкоголь, вот я и думаю стоит ли им вообще про это знать? я уверен что я мог бы без их вмешательства разобраться с вашей помощью. я боюсь за их здоровье, вдруг кого то из них "удар хватит!?"
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
опишу ситуацию. Матери 74 года, Отцу 65, живут не жалуются, единственные ссоры это когда я уезжаю к друзьям, и то ругаемся по тому что они боятся что я домой буду добираться сам, в место того что бы вызвать себе такси(ранее были инциденты). живём в большом доме, из дома я ни чего не выношу не продаю, деньги в дом приношу(вообщем, хороший, любящий сын!)... они думают что максимум зла что я употребляю это алкоголь, вот я и думаю стоит ли им вообще про это знать? я уверен что я мог бы без их вмешательства разобраться с вашей помощью. я боюсь за их здоровье, вдруг кого то из них "удар хватит!?"
Сейчас тебе не стоит рассчитывать на свою уверенность. Она укрыта и самообманом и неприятием серьезности ситуации. Скажи родителям. Иногда они догадываются, но из-за бессилия или незнания, как помочь, прячут голову в песок. А девушка где, пусть регистрируется, мы ее тоже будем интруктировать. Или тоже " не может"?
 

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
Что такого тебя толкнуло на эту мысль? Что-то конкретное?
если вы о том, что меня подтолкнуло лечь в наркологичку? то это знания о том что там могут вылечить. а если о том почему меня натолкнуло на мысль отказаться от лечения в наркологичке? то это из за работы, я не могу бросить работу, от меня действительно очень много зависит, я работаю в сфере крупной оптовой торговли, на мне десятки договоров, переговоры, ведение различных рекламных кампаний, и вообще отслеживание рынка конкурентов, одно это занимает половину моего рабочего дня...
 

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
Сейчас тебе не стоит рассчитывать на свою уверенность. Она укрыта и самообманом и неприятием серьезности ситуации. Скажи родителям. Иногда они догадываются, но из-за бессилия или незнания, как помочь, прячут голову в песок. А девушка где, пусть регистрируется, мы ее тоже будем интруктировать. Или тоже " не может"?
девушку в египет отправил, ей ни скажу ни в коем случае! я скажу родителям но не ей!