Я нарёк и мне надо вправить мозги

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
то это знания о том что там могут вылечить.
Что ты знаешь о статитстике, сроках лечения, методах лечения? Это вопрос к тому, что у нас наркологичка только ломку как-то снимает, и пару недель держат. А мозги в кучу не собирают, только медикаментозно снимают симптомы на время пребывания там.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
девушку в египет отправил, ей ни скажу ни в коем случае! я скажу родителям но не ей!
Ты боишься, что она не примет тебя таким, испугается и сбежит?
 

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
Что ты знаешь о статитстике, сроках лечения, методах лечения? Это вопрос к тому, что у нас наркологичка только ломку как-то снимает, и пару недель держат. А мозги в кучу не собирают, только медикаментозно снимают симптомы на время пребывания там.
о лечении я знаю только общую инфу, то что там психологи как то работают с больными, препараты какие то дают(которые ломку сбивают) то что держат где то(если нарк буйный),
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
о лечении я знаю только общую инфу, то что там психологи как то работают с больными, препараты какие то дают(которые ломку сбивают) то что держат где то(если нарк буйный),
То есть ничего толком не знаешь . Ну ладно.
Сегодня чем травился?
 

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
Ты боишься, что она не примет тебя таким, испугается и сбежит?
не ужели изоляция прям необходима? так что бы прям пздц... без неё что вообще ни как? мб хотя бы просто сложно но возможно? окружение на работе исключительно противоположное моим знакомым наркам. с ними я контакты оборвал, позвонил некоторым людям, сказал что бы меня вообще забыли... то есть я хочу сказать что теперь когда меня не будут тянуть раскумариться другие, могу ли не изолируя себя избавиться от зависимости? уже вот второй день пошёл без тяжёлых наркотиков. вообще я распишу что я пробовал и сколько раз, может вам поможет лучше составить картину обо мне.
1)несколько раз кислоту, когда словил жёсткий трип, подумал в пи*ду такое счастье.. больше двух лет не юзал
2)спайс(очень много), конопля(очень много), гашиш(до х*я, извините за выражение!), жарюха(много), манагу(много)(варится из конопли на молоке), спайс последний раз курил в четверг, остальное уже примерно год не видел в глаза
3)(таблетки) лирика и её аналоги(употреблял почти каждый день по 1200мг) бакласан(1 раз), алипродин(1 раз), альфамепродин(1), альфаметадол(1),
4)ездили с девушкой в южную америку, там попробовал мескалин(1) на мой пока что ещё наркоманский вкус, это самое лучшее что я пробовал...
из всего этого списка до этого четверга я оставил лирику, орехи и спайс с насваем
 

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
не ужели изоляция прям необходима? так что бы прям пздц... без неё что вообще ни как? мб хотя бы просто сложно но возможно? окружение на работе исключительно противоположное моим знакомым наркам. с ними я контакты оборвал, позвонил некоторым людям, сказал что бы меня вообще забыли... то есть я хочу сказать что теперь когда меня не будут тянуть раскумариться другие, могу ли не изолируя себя избавиться от зависимости? уже вот второй день пошёл без тяжёлых наркотиков. вообще я распишу что я пробовал и сколько раз, может вам поможет лучше составить картину обо мне.
1)несколько раз кислоту, когда словил жёсткий трип, подумал в пи*ду такое счастье.. больше двух лет не юзал
2)спайс(очень много), конопля(очень много), гашиш(до х*я, извините за выражение!), жарюха(много), манагу(много)(варится из конопли на молоке), спайс последний раз курил в четверг, остальное уже примерно год не видел в глаза
3)(таблетки) лирика и её аналоги(употреблял почти каждый день по 1200мг) бакласан(1 раз), алипродин(1 раз), альфамепродин(1), альфаметадол(1),
4)ездили с девушкой в южную америку, там попробовал мескалин(1) на мой пока что ещё наркоманский вкус, это самое лучшее что я пробовал...
из всего этого списка до этого четверга я оставил лирику, орехи и спайс с насваем
ещё к стати есть одна зависимость, про которую мне даже стыдно сказать.... я задрот в доту2
То есть ничего толком не знаешь . Ну ладно.
Сегодня чем травился?
сегодня только насвай
 

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
ещё к стати есть одна зависимость, про которую мне даже стыдно сказать.... я задрот в доту2

сегодня только насвай
он у нас в свободном доступе, ***** я понял... в изоляции я не смогу его приобрести, переболеть ломки самое главное
 

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
он у нас в свободном доступе, ***** я понял... в изоляции я не смогу его приобрести, переболеть ломки самое главное
я ни чего не смогу купить! как в командировке, я 30 дней не употреблял ни чего кроме насвая, (ну он у нас везде продаётся, даже в таких местах где мы были(а это полный пздц))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
не ужели изоляция прям необходима? так что бы прям пздц... без неё что вообще ни как? мб хотя бы просто сложно но возможно? окружение на работе исключительно противоположное моим знакомым наркам. с ними я контакты оборвал, позвонил некоторым людям, сказал что бы меня вообще забыли... то есть я хочу сказать что теперь когда меня не будут тянуть раскумариться другие, могу ли не изолируя себя избавиться от зависимости? уже вот второй день пошёл без тяжёлых наркотиков. вообще я распишу что я пробовал и сколько раз, может вам поможет лучше составить картину обо мне.
1)несколько раз кислоту, когда словил жёсткий трип, подумал в пи*ду такое счастье.. больше двух лет не юзал
2)спайс(очень много), конопля(очень много), гашиш(до х*я, извините за выражение!), жарюха(много), манагу(много)(варится из конопли на молоке), спайс последний раз курил в четверг, остальное уже примерно год не видел в глаза
3)(таблетки) лирика и её аналоги(употреблял почти каждый день по 1200мг) бакласан(1 раз), алипродин(1 раз), альфамепродин(1), альфаметадол(1),
4)ездили с девушкой в южную америку, там попробовал мескалин(1) на мой пока что ещё наркоманский вкус, это самое лучшее что я пробовал...
из всего этого списка до этого четверга я оставил лирику, орехи и спайс с насваем
Ты вообще представляешь насколько это до.х.у.я всего. Ты употребляешь все, с чем встречаешься. Представь маленького ребенка, который берет в рот все, что попадается на глаза. Вот эта твоя непереборчивость очень пугает.
Ты сейчас пойми одно, чтобы бросить, нужно бросить все кроме сигарет. И как ты это переживешь? Все равно будешь нервничать по работе, и твое состояние не даст тебе работать, не даст тебе собрать мозги в кучу. Читая статьи, тебе покажется, что понял многое, что получится, теперь я все знаю, но на деле сорвешься через неделю, месяц, два, три, да какая разница через сколько. Нужно бросить все силы. Иначе все прос.р.ешь
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
ещё к стати есть одна зависимость, про которую мне даже стыдно сказать.... я задрот в доту2

сегодня только насвай
У меня сын курил 10 лет только траву...не смог и не хотел бросать...всё было и машина и квартира и девушка и хорошая работа...и вот вместо травы ему как то года два назад продали соль...и всё...жизнь кончилась...практически всё потерял за два года...куча долгов...девушка ушла,машину продали за кредит...за квартиру куча неоплаты...мозги поехали,началась шиза...теперь сидит в РЦ...но могут остаться необратимые последствия в мозге.так.что думай парнишка...судя по твоему письму,ты еще пока в разуме...но беда может случиться в любой момент...переклинит мозги и всё.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
То есть ничего толком не знаешь . Ну ладно.
Сегодня чем травился?
ещё я вам скажу, во мне есть (мб есть, во всяком случае было) спортивная закалка, с 4 лет до 15 я занимался плаванием, попал в сборную узбекистана. до 15 лет кроме насика ни чё не принимал, даже был категорически против(предлогали) не буду объяснять по чему, просто отказывался(не вспомню) в общем, в 15 лет я в сборной, через два года олимпийские игры, у меня три тренировки в день, утром перед учёбой(с 6 до 8, в шараге были скачухи, привозили меня к 9, уходил я в час), после учёбы, с 2 до 5 и с 7 до 9. я приходил на учёбу уставший с треньки(носом клевал), однокурсники приходили с клубов(весёлые, довольные, рассказывали всякое заманчивое). я с учёбы уезжал на треню, пацаны гулять, тусить, и тд и тп. мне было интересно... и однажды в субботу я попробовал, мне было ещё 15, попробовал алкоголь(шампанское) мне очень понравилось состояние, я чётко помню первый раз(выпил не много мб 250гр) через неделю ещё раз, и так продолжалось мб месяц, потом я втянулся, стал прогуливать трени(типа болею, дома говорил что тренируюсь) потом всем сказал что я бросаю плавание(типо зае***ся) ни кто не смог меня переубедить(не было правильной мотивации, вот что я понимаю сейчас)
 

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
Я тебя огорчу, играя, будешь гонять тягу, тоже нельзя. Эти вещи очень связаны. Что, книжки совсем не читаешь?
читаю к стати очень много, по дороге на работу, по дороге домой( у меня водитель который возит на раб. и домой), перед сном читаю...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
по паспорту русский, ну у нас таких называют метисами ( Отец русский, Мать на половину узбечка(отцовская сторона, мать казашка с русским) вообщем я мешаный
 

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
О спорте пока не думай, к алкоголю не прикасайся
щас не пью, больше состояние мне это не нравится, отходняки от него тоже конченные, последствия вижу, много синегалов у нас...