Я нарёк и мне надо вправить мозги

  • Последние ответы
  • Новые темы

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
щас не пью, больше состояние мне это не нравится, отходняки от него тоже конченные, последствия вижу, много синегалов у нас...
у меня сейчас в голове бардак если честно сказать, личка есть у вас!?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
по паспорту русский, ну у нас таких называют метисами ( Отец русский, Мать на половину узбечка(отцовская сторона, мать казашка с русским) вообщем я мешаный
Я к тому, что предки твои алкоголь наверно не употребляли, такие обычно быстро спиваются, если начинают, может знаешь об этом.
 

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
Я к тому, что предки твои алкоголь наверно не употребляли, такие обычно быстро спиваются, если начинают, может знаешь об этом.
Отец бывший афганец, пил жёстко... бросил пить за пару месяцев до моего рождения, до сих пор "ни капли в рот..." сейчас только курит
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Отец бывший афганец, пил жёстко... бросил пить за пару месяцев до моего рождения, до сих пор "ни капли в рот..." сейчас только курит
Я имела ввиду твои восточные корни.
 

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
Да нифига. Совсем шляпа какая-то.
я вам отвечаю, очень схоже, тоже прёшься как скотина, очень такой весёлый, эйфория, болтливость, расслабление( было такое чувство что, вот поставь меня на против 10 человек которые прут на меня с ножами у.бивать, мне на столько всё пох*й было...) я не рекламирую, просто описываю состояние, да не буду отрицать, хочу ещё раз испытать это чувство
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
да не буду отрицать, хочу ещё раз испытать это чувство
На каждое желание употребить накладывай негатив. Чем сильнее негатив тем лучше. Не развивай желание.
 

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
На каждое желание употребить накладывай негатив. Чем сильнее негатив тем лучше. Не развивай желание.
хм, очень интересная идея, я не думал об этом
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
хм, очень интересная идея, я не думал об этом
А читал ты тогда что? Неужели не дошел еще? Память работает так, что запоминается хорошее, а плохое забывается, иначе мозг бы уже заклинило, человек бы не смог смириться с потерей близкого, например. А здесь наоборот нужно на эти событие наложить страх, ужас, отвращение и забить хорошие воспоминания
 
Последнее редактирование:

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
Вот тема в помощь. Что вспоминают другие в моменты тяги.
Антирефлексы
антирефлексы понятно, но у меня ни когда не было случаев что бы мне было очень ***** от наркоты... за исключением трипа от кислого, двух-трёх летней давности
я хочу сказать, как мне мой как мне быть? я не могу о них сказать ни чего плохого, кроме того что они меня убивают... писал это сообщение и на ходу понимал... убивают, делают тупее, заставляют врать близким людям... я понял
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
антирефлексы понятно, но у меня ни когда не было случаев что бы мне было очень ***** от наркоты... за исключением трипа от кислого, двух-трёх летней давности
я хочу сказать, как мне мой как мне быть? я не могу о них сказать ни чего плохого, кроме того что они меня убивают... писал это сообщение и на ходу понимал... убивают, делают тупее, заставляют врать близким людям... я понял
Совсем никаких проблем? Ни в отношениях с окружающими, родственниками? Ни в осознании того, что гробишь свою жизнь (или просто пока не понял, что гробишь?) Что для тебя важно и ценно? Можешь ли жить полноценной жизнью с наркотой? Чего лишился или получаешь не в полной мере (или отдаешь не до конца)?