Я не знаю что делать.. я запуталась.

у меня есть варианты помочь?

  • да

    Голосов: 2 40,0%
  • нет

    Голосов: 3 60,0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я так поняла ,что это она про брата двоюродного писала)
Да? Ну пусть.

Суть одна: вчера в лс мы обсуждали ситуацию в другом контексте. Речи о любви не было.
Более того - было то, из-за чего от трезвых-то уходят.
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
В начале темы другое отношение к нему описывали...
Мы говорили с Вами о лишении прав. И я спрашивала: «Может, Вам удобно? Не лишать»

Сейчас вижу, что - да.
Его Мама забирает ребёнка, пока Вы на работе.
Есть у Вас подруги? Знакомые, которым можно приплачивать за время с ребёнком?

Чтобы свекровь зашевелилась - не нужно давать им дитя. Хотя, она больна - много не нашевелит... давать ей видеться с ним в выходные вне дома без супруга?...
Ну это дело уже второстепенное. Сейчас важно определиться с тактикой: спасать будете или гнать в шею?
)))) я про брата а не про супруга написал "Мне срать что с ним будет
"
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
Да? Ну пусть.

Суть одна: вчера в лс мы обсуждали ситуацию в другом контексте. Речи о любви не было.
Более того - было то, из-за чего от трезвых-то уходят.
Мы с Вами в лс что-то обсуждали? Я общаюсь только в этой теме. Речь о том что человек дорог я веду с самого начала всей своей эпопеи. Мать его НЕ ЗАБЕРАЕТ моего ребенка. Она за ним присматривает, когда есть возможность. Нет, нет родственников и подруг которые смогут смотреть за ребенком в это время. Я смогу ее увезти только в конце недели. Может я Вас где-то не так поняла?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Мы с Вами в лс что-то обсуждали? Я общаюсь только в этой теме. Речь о том что человек дорог я веду с самого начала всей своей эпопеи. Мать его НЕ ЗАБЕРАЕТ моего ребенка. Она за ним присматривает, когда есть возможность. Нет, нет родственников и подруг которые смогут смотреть за ребенком в это время. Я смогу ее увезти только в конце недели. Может я Вас где-то не так поняла?
Вероятней всего, я в пользователях запуталась.
Вообщем, Вы супруга спасать будете?
Знакомы с методом сайта?
Как обеспечите отлежку на три месяца?
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
В пятницу мы очень долго разговаривали. Признался в употреблении, говорит это не система. Сам слезу. Во субботу явился с работы обгашенный. Говорить с ним не хотела, позвонила его братьям рассказала все. В воскресенье предложила остаться дома, настойчиво. Ему позвонили братья, сказали что в курсе и очень настойчиво советуют слушать меня и лечиться, иначе его семья и они в том числе уйдут из его жизни и помогать ему больше никогда не будут. Спрашивал меня: ты рассказала. Сказала я, будет дальше принимать пойду к родителям расскажу, дальше к друзьям пойду. Он согласился остаться дома в воскресенье, спросила сам не можешь давай зашьемся? Сказал да, лучше поехать и зашиться. Ему было плоховато в воскресенье, ходил бледный, угрюмый, носом шмыгал. Спрашиваю как будешь завтра говорит: потерплю. Не верю не одному его слову, Но решили что поедем с его старшим братом (который ничего не употребляет) и зашьем его на этой неделе. Пока что живу этой надеждой. Стоит ли шить? или это безумная трата денег?
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
Вероятней всего, я в пользователях запуталась.
Вообщем, Вы супруга спасать будете?
Знакомы с методом сайта?
Как обеспечите отлежку на три месяца?
Да. Буду спасать, пока могу что-то сделать. С методами знакома. Читала и продолжаю читать все что пишут тут, и написано в статьях. Не так жестко но уже показал, что молчать не стану: 1 оповестила братьев, сказала что еще раз увижу пойду к родителям и к друзьям - им расскажу. Сказал что нужно поехать и подшиться. Поедем на этой неделе. Пытаюсь разговором донести, что проблема то в его голове. Соглашается, немного открывается, говорит, что обидно и как воспринимает некоторые мои действия и слова. Я обещала исправиться))))) На подшивку сказал кстати привезет энную сумму не всю но половину точно. Веры его словам нет. Надежда пока дышит)))
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
А еще... не знаю плохо или нет. Но я залезла в телефон и удалила нафиг все номера людей которых подозреваю в соупотреблении. Захочет сегодня с ними увидится устанет их искать!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
А еще... не знаю плохо или нет. Но я залезла в телефон и удалила нафиг все номера людей которых подозреваю в соупотреблении. Захочет сегодня с ними увидится устанет их искать!
детализация телефона..............
не слышала?))))
он все нужные телефоны знает на зубок)
но хоть какая то мера.))
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
детализация телефона..............
не слышала?))))
он все нужные телефоны знает на зубок)
но хоть какая то мера.))
Я вкурсе. Но ему плоховата. Пусть напрягается и вспоминает. Может мелькнет что в голове. Детализацию я взяла и что с ней делать??? ну нашла номера подозрительно частые. Удалила все. Что дальше? я же понимаю что это вообще все мелочи. Подшивать стоит? Сам говорит нужно...
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
Вероятней всего, я в пользователях запуталась.
Вообщем, Вы супруга спасать будете?
Знакомы с методом сайта?
Как обеспечите отлежку на три месяца?
Вот как отлежку обеспечить я не знаю.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я вкурсе. Но ему плоховата. Пусть напрягается и вспоминает. Может мелькнет что в голове. Детализацию я взяла и что с ней делать??? ну нашла номера подозрительно частые. Удалила все. Что дальше? я же понимаю что это вообще все мелочи. Подшивать стоит? Сам говорит нужно...
не знаю насчет шиться!если он сам искренне хочет можно,а если делает тебя успокоить стоит ли?
ну ты молодец с мелких шагов и начинаються реальные уверенные шаги!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Но ему плоховата. Пусть напрягается и вспоминает.
пусть кумарит как сабоченка,пусть запоминает эти моменты,
потом оттойдет когда захочет ужалиться пусть вспоминает эти кумары!!
нарки не помнят кумаров-они помнят тока приход!!!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я вкурсе. Но ему плоховата. Пусть напрягается и вспоминает. Может мелькнет что в голове. Детализацию я взяла и что с ней делать??? ну нашла номера подозрительно частые. Удалила все. Что дальше? я же понимаю что это вообще все мелочи. Подшивать стоит? Сам говорит нужно...
У меня нет однозначного совета.
С одной стороны - он должен научиться контролировать себя самостоятельно.
С другой - подшивка будет стимулировать не пить.

Сколько это стоит? Он готов сам её оплатить?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
не знаю насчет шиться!если он сам искренне хочет можно,а если делает тебя успокоить стоит ли?
ну ты молодец с мелких шагов и начинаються реальные уверенные шаги!!
В одно время я тоже думала торпеду вшить. Потом подумала: "Ты че, позоница? Серьёзно, вот до такой степени забулдыга? Представь тогда, что она у тебя есть."
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
В одно время я тоже думала торпеду вшить. Потом подумала: "Ты че, позоница? Серьёзно, вот до такой степени забулдыга? Представь тогда, что она у тебя есть."
конечно,я знаю стоо людей кто вшиваеться и через пару месяцев бухает еще хуже!!!
это про синеботов говарю!!!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
В одно время я тоже думала торпеду вшить. Потом подумала: "Ты че, позоница? Серьёзно, вот до такой степени забулдыга? Представь тогда, что она у тебя есть."
у вас есть самоконтроль)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
у вас есть самоконтроль)))
Да не особо)
Я классический середнячок.

Так что насчет денег на подшивку? Он полностью сам это себе оплатит?
А дальше что? Когда срок действия закончится - ещё раз подошъётся?
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
пусть кумарит как сабоченка,пусть запоминает эти моменты,
потом оттойдет когда захочет ужалиться пусть вспоминает эти кумары!!
нарки не помнят кумаров-они помнят тока приход!!!
кумарит его сегодня. Звонил. на работу уехал. Спрашиваю как ты? Говорит терпимо. Работы много сегодня. Предупредила что клинику ищу. Что поедем на обследование и он должен быть чистым иначе нас не примут. Сказал что вкурсе. (Ни чего не жду, но надежда дышит)
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
У меня нет однозначного совета.
С одной стороны - он должен научиться контролировать себя самостоятельно.
С другой - подшивка будет стимулировать не пить.

Сколько это стоит? Он готов сам её оплатить?
По цене еще не знаю точно около 50000. Готов отдать половину, тк больше ему пока не заплатят. Я сказала что добавлю потом вернет в трезвости. Деньги не мои займу. Возвращает он. Согласился.