Я не знаю что делать.. я запуталась.

у меня есть варианты помочь?

  • да

    Голосов: 2 40,0%
  • нет

    Голосов: 3 60,0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
кумарит его сегодня. Звонил. на работу уехал. Спрашиваю как ты? Говорит терпимо. Работы много сегодня. Предупредила что клинику ищу. Что поедем на обследование и он должен быть чистым иначе нас не примут. Сказал что вкурсе. (Ни чего не жду, но надежда дышит)
перетерпит,на кумарах еще не кто не умерал)))
я не каго покрайне мере не знаю кто умер на кумарах!!!
вот с похмелья как мухи мрут..........
пусть страдает)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Деньги не мои займу. Возвращает он.
я бы ему не верил!!
брать у каго то и в надежде что нарк отдаст бред!!!
пусть в наркологие прокапаеться дней 10 и сам..............
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
Да не особо)
Я классический середнячок.

Так что насчет денег на подшивку? Он полностью сам это себе оплатит?
А дальше что? Когда срок действия закончится - ещё раз подошъётся?
Полностью у него не получиться. Дает половину. Половину займу. Подошьется отдает он. Согласился. Я спрашивала его : что будет когда кончится подшивка. Он сказал что нужно будет посмотреть, может месяц два и еще подшить. Может мы выйдем в гармонию)) и все будет хорошо. Но я намерена настаивать на АН или реб центре.. что угодно пусть психолог, но что бы проработать проблему с головой. Ведь он был чистым почти 4 года. Срывов не должно быть.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
По цене еще не знаю точно около 50000. Готов отдать половину, тк больше ему пока не заплатят. Я сказала что добавлю потом вернет в трезвости. Деньги не мои займу. Возвращает он. Согласился.
И Вы верите? Торчку?
Ева, не стоит... Он и денег не отдаст, и торпеду выгрызет))

Ну серьёзно. Раз все равно будет запертый сидеть - откуда алкоголь возьмётся? Есть ещё таблетки - их пьёшь, и потом с бухла плохо. И стоят не 50 000.
Деньги вам ещё понадобятся, с учётом его отлёжки. Потом долги только тяготить будут.
Не влазьте в новые - мой Вам совет...
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
я бы ему не верил!!
брать у каго то и в надежде что нарк отдаст бред!!!
пусть в наркологие прокапаеться дней 10 и сам..............
Я ему и не верю)) и на то что отдаст не надеюсь. Сама отдам. Это просто как страховка от срыва (наверное больше для меня) и повод получить консультации нарколога и психолога для него. Снимать ломку и капать я его не буду. Сразу было условие: переламывается сам, очищается сам. Плати только за осмотры, консультацию, подшивку торпеды.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я ему и не верю)) и на то что отдаст не надеюсь. Сама отдам. Это просто как страховка от срыва (наверное больше для меня) и повод получить консультации нарколога и психолога для него. Снимать ломку и капать я его не буду. Сразу было условие: переламывается сам, очищается сам. Плати только за осмотры, консультацию, подшивку торпеды.
я имеею в ввиду в наркологички кумары снимут,и все работает над собой!
в его случае пусть к психилогу идет.если сам не тащит.
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
И Вы верите? Торчку?
Ева, не стоит... Он и денег не отдаст, и торпеду выгрызет))

Ну серьёзно. Раз все равно будет запертый сидеть - откуда алкоголь возьмётся? Есть ещё таблетки - их пьёшь, и потом с бухла плохо. И стоят не 50 000.
Деньги вам ещё понадобятся, с учётом его отлёжки. Потом долги только тяготить будут.
Не влазьте в новые - мой Вам совет...
Я ему и не верю. Я отдам эти деньги. Мне не денег жалко. Лишь бы смысл имело. Ну а если выгрызет то уж Бог ему судья. Не будет жить трезво пусть вырезает себе эту торпеду. Тогда я буду знать что перепробовала все, он идейный наркоман. И может тогда я пойму, что тут мне делать нечего. И свалю в закат.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
я имеею в ввиду в наркологички кумары снимут,и все работает над собой!
в его случае пусть к психилогу идет.если сам не тащит.
Чего?
Пусть кумарит насухую - иначе, что его тормозить от нового употребления будет?
Какие психологи? Которые будут его убеждать, что он в сути своей наркоман? Которым Ева будет лавэ чахлить за это?

Рустик, смысл как раз в том, чтобы тащить самому. Ты сам тащил, я сама волокла, все САМИ с башкой работают.
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
я имеею в ввиду в наркологички кумары снимут,и все работает над собой!
в его случае пусть к психилогу идет.если сам не тащит.
Я поняла. Наркологичка это либо платно либо учет и минус права. Боится их потерять. Платно не хочу я, пусть на сухую ломается. Молодой еще, переживет. Психолог нужен. Но ликбез на эту тему я пока не веду с ним. Начну как зашьют и он будет в чистом сознании.
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
Чего?
Пусть кумарит насухую - иначе, что его тормозить от нового употребления будет?
Какие психологи? Которые будут его убеждать, что он в сути своей наркоман? Которым Ева будет лавэ чахлить за это?

Рустик, смысл как раз в том, чтобы тащить самому. Ты сам тащил, я сама волокла, все САМИ с башкой работают.
Согласна конечно. Но может психолог или група АН все таки нужна? или 12 шагов?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я ему и не верю. Я отдам эти деньги. Мне не денег жалко. Лишь бы смысл имело. Ну а если выгрызет то уж Бог ему судья. Не будет жить трезво пусть вырезает себе эту торпеду. Тогда я буду знать что перепробовала все, он идейный наркоман. И может тогда я пойму, что тут мне делать нечего. И свалю в закат.
Денег Вам не жалко - поэтому в долг берёте? Если не располагаете такими суммами - пусть таблетки пьёт от алкоголизма.
Отлёжка - это не опекание. Это как государственный стационар с решетками на окнах.

Не изголяйтесь. Потратьте деньги себе на успокоительные))
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
Денег Вам не жалко - поэтому в долг берёте? Если не располагаете такими суммами - пусть таблетки пьёт от алкоголизма.
Отлёжка - это не опекание. Это как государственный стационар с решетками на окнах.

Не изголяйтесь. Потратьте деньги себе на успокоительные))
Деньги на самом деле мои. Но ему я сказала что заняла. Успокоительные у меня есть))) Спасибо. На них мне хватит. Вот при чем таблетки от алкоголизма я не поняла?

Отлежка где??? я немогу найти такого места. Я не знаю где его оставить.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Согласна конечно. Но может психолог или група АН все таки нужна? или 12 шагов?
Ева, не злите меня))))) Вы читали статьи?

На АН и в РЦ он назнакомится с торчками, будут вспоминать, кто где и как глушился - тягу травить.

Для бросания много не требуется: время, статьи, сон и еда. Всё.

У нас Алина насухо с метадона слазила - девочка. с метадона.
Артемий с двумя вроде бы таблетками.
Рома не помню, с чем - ну точно с конфетами))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Рустик, смысл как раз в том, чтобы тащить самому. Ты сам тащил, я сама волокла, все САМИ с башкой работают.
Я вообщее Лер тока за это,я в этот раз осознано все делал,когда мозг почистился начал узучать,как из чего состоит хотелка,стока научных статейкок перелопатил!!!
и все сводиться к тому-что человек сам осознано решил-он сделает!!!!в двух словах!!!
он найдет в себе ресурсы,да это самовнушение,самогипноз и прочее само...............
ключево САМ!!!!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Вот при чем таблетки от алкоголизма я не поняла?
Это я говорю об аналоге кодирования. Пьёшь по утрам по одной таблетке - и не дай тебе Бог прибухнуть - рвота и головная боль с первой рюмки.
Ну...это я когда подшиваться думала - прочла о них.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я вообщее Лер тока за это,я в этот рааз осознано все делал,когда мозг почистился начал узучать,как из чего состоит хотелка,стока научных статейкок перелопатил!!!
и все сводиться к тому-что человек сам осознано решил-он сделает!!!!в двух словах!!!
он найдет в себе ресурсы,да это самовнушение,самогипноз и прочее само...............
ключево САМ!!!!
Чтобы было "САМ" - надо прикуриться, понимаешь?
Не работает нефига "Сам" у торчков;
а ждать, пока само заработает - это своими руками близкого закапывать.

Мозг у нас у всех приблизительно одинаков. Что дошло до меня - дойдёт и до других.
Главное - перестать колоться и не ждать удобных моментов. Не ждать этих самых "Само-...."
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Это я говорю об аналоге кодирования. Пьёшь по утрам по одной таблетке - и не дай тебе Бог прибухнуть - рвота и головная боль с первой рюмки.
Ну...это я когда подшиваться думала - прочла о них.
Я так думаю её муж ищеет легкие пути,да и Еве с руки,деньги забощляла и в РЦ сделают из него человека,х.ули прикладовать усилий не надо........
Еве выгодно откупилась-она даже не уверенна в благом исходе.
её тоже можно понять намучилась)))
я в шоке с них вшился и все,забыл кайф)))
не ху.я подобного,надо себе выжигать в мозг что наркота большее не твоё!!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Чтобы было "САМ" - надо прикуриться, понимаешь?
Не работает нефига "Сам" у торчков;
а ждать, пока само заработает - это своими руками близкого закапывать.

Мозг у нас у всех приблизительно одинаков. Что дошло до меня - дойдёт и до других.
Главное - перестать колоться и ждать удобных моментов. Ждать этих самых "Само-...."
Я Лер изначально говарил,у меня все подругому!!
я барахтался в болоте,и хотел и пытался бросить,заканчивалось это тем что я сгонял дозу,и знал героин умеет ждать!!!
а послед раз употребления,вспышка-ушел домой,20 декабря,а планировал с Н.Г.
на уровне бесознание я шел давно к этому,и тут озарения-инцест и я ухватился и не капли,не грамма не жалею))))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я Лер изначально говарил,у меня все подругому!!
я барахтался в болоте,и хотел и пытался бросить,заканчивалось это тем что я сгонял дозу,и знал героин умеет ждать!!!
а послед раз употребления,вспышка-ушел домой,20 декабря,а планировал с Н.Г.
на уровне бесознание я шел давно к этому,и тут озарения-инцест и я ухватился и не капли,не грамма не жалею))))
То, что у тебя по-другому - на это есть свои причины. Ты потерял всё и никто о тебе не заботился.
Я тоже бросала сама - но это не значит, что и другие так будут делать.
Ждать, пока их озарит - можно не дождаться. В этом и беда наркомании: далеко не все осознают, что НЕ ДОЙДЕТ, пока торчишь, истина. В этом метод дна и плох.

Второе: "героин умеет ждать" - что за бредовый торчковый декаданс?
Это обычная тяга. Которую ты в силах побороть.
Иначе: раз "героин умеет ждать" - чё не бежишь, не колешься, ждут ведь тебя?))

И ещё:
Не "инцест" - а "инсайт"))) Второй раз уже пишешь))
Инцест - это с.екс между родственниками)