Я не знаю что делать.. я запуталась.

у меня есть варианты помочь?

  • да

    Голосов: 2 40,0%
  • нет

    Голосов: 3 60,0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Последние ответы
  • Новые темы

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Это точно))) у меня еще и папа алкаш и свекр тоже.... там вообще полная жопа. Вчера свекр начал мозг лечить по поводу мужа. Поговори, я вот уже без здоровья на кого он вас оставит. Я прям охринела! Во первых я работаю и плачУ ипотеку сама, меня не надо ни на кого оставлять, я и сама обеспечу себя и ребенка. Во вторых ты тут причем??? Говорю: ты пить бросить не можешь. Он:Я с воскресенья не пью, а я вижу что пил уже. - Ты себе врешь))) меня не обманешь, мне как-то на это все равно. Ты в воскресенье не пил потому что у тебя вся левая сторона (по телу) тянула, и нога почти не сгибалась. А сей час опять бухаешь. Замолчал, неразговаривает со мной.))):JC_goody: пошла поплачу))) Мужу говорю поехали на квартиру, она у нас есть. Не будешь видеть его)))
А как вести с свекром читайте в брошюрке "Умение любить" Созависимость — умение любить — Зайцев С.Н.
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Это точно))) у меня еще и папа алкаш и свекр тоже.... там вообще полная жопа. Вчера свекр начал мозг лечить по поводу мужа. Поговори, я вот уже без здоровья на кого он вас оставит. Я прям охринела! Во первых я работаю и плачУ ипотеку сама, меня не надо ни на кого оставлять, я и сама обеспечу себя и ребенка. Во вторых ты тут причем??? Говорю: ты пить бросить не можешь. Он:Я с воскресенья не пью, а я вижу что пил уже. - Ты себе врешь))) меня не обманешь, мне как-то на это все равно. Ты в воскресенье не пил потому что у тебя вся левая сторона (по телу) тянула, и нога почти не сгибалась. А сей час опять бухаешь. Замолчал, неразговаривает со мной.))):JC_goody: пошла поплачу))) Мужу говорю поехали на квартиру, она у нас есть. Не будешь видеть его)))
Я тоже бы настояла съехать, вам такое соседство ни к чему. Лишние провокации.
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
Вобщем он сорвался.. говорит дома что-то было спрятано. терпел 3 дна.. на четвертый бахнулся... ****
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вобщем он сорвался.. говорит дома что-то было спрятано. терпел 3 дна.. на четвертый бахнулся... ****
Животное...в клетку таких. Или в комнату без мебели и даже плинтусов с железной дверью.
Что намерены делать со скотом?
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
Животное...в клетку таких. Или в комнату без мебели и даже плинтусов с железной дверью.
Что намерены делать со скотом?
хотела бы убить но это уголовно наказуемо..
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
Животное...в клетку таких. Или в комнату без мебели и даже плинтусов с железной дверью.
Что намерены делать со скотом?
А на само деле.. трезвость и успокоительные дают вот что:
Он написал сам, что стремно было сказать. Описал ситуацию. Сказал что было больно и плохо и тд. Сказал что будет терпеть снова и бла бла бла.
ИТОГО:
пятница, сб, воскр - я буду с ним на контроле, шаг вправо влево - расстрел, прыжок это попытка к бегству - пиз***ина и права под нож.
Пн-четверг на квартиру под замок без права выхода и реабилитации. (Дитя не будет рядом, уедет к моей маме)
Пятница -днем дома, вечер подшивать с братом.
А ПОТОМ вслух с толком и выражением суть сайта мы изучаем вдвоем! Медленно и верно идя, к мать его, правде жизни и правде о наркоте! Если нет вырезай торпеду и пи**уй к маме с папой! Пусть они тебе в жопу дуют. Права режу, машину прода. и нахер с пляжу!!!!!!!!!

с**а сколько надежд.. сколько веры, сколько моих сил......
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
А на само деле.. трезвость и успокоительные дают вот что:
Он написал сам, что стремно было сказать. Описал ситуацию. Сказал что было больно и плохо и тд. Сказал что будет терпеть снова и бла бла бла.
ИТОГО:
пятница, сб, воскр - я буду с ним на контроле, шаг вправо влево - расстрел, прыжок это попытка к бегству - пиз***ина и права под нож.
Пн-четверг на квартиру под замок без права выхода и реабилитации. (Дитя не будет рядом, уедет к моей маме)
Пятница -днем дома, вечер подшивать с братом.
А ПОТОМ вслух с толком и выражением суть сайта мы изучаем вдвоем! Медленно и верно идя, к мать его, правде жизни и правде о наркоте! Если нет вырезай торпеду и пи**уй к маме с папой! Пусть они тебе в жопу дуют. Права режу, машину прода. и нахер с пляжу!!!!!!!!!

с**а сколько надежд.. сколько веры, сколько моих сил......
:dash1::dash1::dash1::dash1::girl_devil::girl_devil::girl_devil::girl_devil::girl_devil::girl_devil::girl_devil:
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
вопрос только что 3 этаж... вдруг свалит..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Он написал сам, что стремно было сказать. Описал ситуацию. Сказал что было больно и плохо и тд. Сказал что будет терпеть снова и бла бла бла.
Он может наобещать что угодно. Физически это невыполнимо без тотального контроля . его разум не сможет подчинятся мозгу, когда щелкнет тумблер- " тяга".
Что за торпеда от наркоты? Впервые слышу. Налтрексон?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
вопрос только что 3 этаж... вдруг свалит..
Нужно чтоб кто то был постоянно рядом! И скрутить все ручки с окон и балконной двери, закрыв. Конечно может свалить и случаев таких не мало!
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
Он может наобещать что угодно. Физически это невыполнимо без тотального контроля . его разум не сможет подчинятся мозгу, когда щелкнет тумблер- " тяга".
Что за торпеда от наркоты? Впервые слышу. Налтрексон?
Налтрексон или Виветрон. Вроде так. Под кожу шьют опиантам, колется и ничего не чувствует ( может еще и плохо стать).
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
Нужно чтоб кто то был постоянно рядом! И скрутить все ручки с окон и балконной двери, закрыв. Конечно может свалить и случаев таких не мало!
Вот! Ручки скрутить с балкона и окна нужно, Не думалась я!
я знаю про конроль, уже прочитала и распечатала статьи. Не кому с ним сидеть, у меня помошников 1 чел. И тот в работе, своя семь и дети. Кормить их не кому. Так чтов квартиру под контроль. Потом под контроль лекарства. И в квартиру, каждую неделю тесты. Если не поможет - это все уже. Конец.
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
Вот! Ручки скрутить с балкона и окна нужно, Не думалась я!
я знаю про конроль, уже прочитала и распечатала статьи. Не кому с ним сидеть, у меня помошников 1 чел. И тот в работе, своя семь и дети. Кормить их не кому. Так чтов квартиру под контроль. Потом под контроль лекарства. И в квартиру, каждую неделю тесты. Если не поможет - это все уже. Конец.
Значит ему и самому это не нужно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Значит ему и самому это не нужно.
Просто тяга сильнее разума. Его мозг обманывает разум. Вы статьи то читали Башаровой?
Бесполезео договариваться сейчас с животным.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Налтрексон или Виветрон. Вроде так. Под кожу шьют опиантам, колется и ничего не чувствует ( может еще и плохо стать).
Ну...это в лучшем случае только оттянет употребление, в худшем- передоз отхватит, пробуя пробить блокаду.
Страх смерти от передоза не всех останавливает . риск есть. И есть другая наркота, в которой будет искать замену.
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
Просто тяга сильнее разума. Его мозг обманывает разум. Вы статьи то читали Башаровой?
Бесполезео договариваться сейчас с животным.
Да я это понимаю. Но мне нужно два дня. Что б увезти ребенка. потом все. Я закрываю его. Как пройдет месяца два будем говорить. Пока не о чем!
Ну...это в лучшем случае только оттянет употребление, в худшем- передоз отхватит, пробуя пробить блокаду.
Страх смерти от передоза не всех останавливает . риск есть. И есть другая наркота, в которой будет искать замену.
По поводу др наркоты, он пробовал соль - не пошла, трава - не прет, скорости он не любит (не любил, хоть и пробовал)... он героиньщик из 90-х, начинал с ханки, маковой семечки, чернухи и т.д.
Я уже пообещала закатить п.охороны если передознется. И про рис знаю, ему тоже сказала что есть опасность сдохнуть если уколеться, сказал что в курсе и готов!
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
Просто тяга сильнее разума. Его мозг обманывает разум. Вы статьи то читали Башаровой?
Бесполезео договариваться сейчас с животным.
Да, статьи читала. Силы тоже если честно на исходе, мои. Но я смогу. Я верю, я то себя не подводила))
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
Кое что вчера все таки прояснилось. Он не хочет терпеть. Ему плохо. Он хочет что бы его прокапали и подшили...