Я не знаю что делать.. я запуталась.

у меня есть варианты помочь?

  • да

    Голосов: 2 40,0%
  • нет

    Голосов: 3 60,0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Кое что вчера все таки прояснилось. Он не хочет терпеть. Ему плохо. Он хочет что бы его прокапали и подшили...
пошлите его на фиг... народ переламывается на сухую... он как баба так и скажите ему... еще деньги на него тратить... обурел в конец... деньги ребенку нужнее... он знал что от наркоты ломает) и знал что умереть может... так вот как вариант предложите ему в тюрьме посидеть там ему и прокапают и подошьют... и поимеют за дозу... так передачек не будет у него...
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
пошлите его на фиг... народ переламывается на сухую... он как баба так и скажите ему... еще деньги на него тратить... обурел в конец... деньги ребенку нужнее... он знал что от наркоты ломает) и знал что умереть может... так вот как вариант предложите ему в тюрьме посидеть там ему и прокапают и подошьют... и поимеют за дозу... так передачек не будет у него...
Сказала! Говорит у меня сердце не выдерживает. Мне плохо. Говорю ты же сам говорил что можешь. Здоровье говорит не позволяет!!! Я в шоке если честно. Просто на истерике второй день!!! Ну как так! Колоться здоровье позволяет а ломаться насущную нет((( это все наверное уже(( я если честно как шарик... внутри пустота такая. Реветь белугой хочется... а ведь могло же быть все так хорошо
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.484
Реакции
36.976
Кое что вчера все таки прояснилось. Он не хочет терпеть. Ему плохо. Он хочет что бы его прокапали и подшили...
Поменьше смотрите на его кумары. Меньше разговоров об этом.
Условия тюрьмы создайте. Говорят в тюрьмах вообще не кумарит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.484
Реакции
36.976
Больше внимания- больше истерик.
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
Поменьше смотрите на его кумары. Меньше разговоров об этом.
Условия тюрьмы создайте. Говорят в тюрьмах вообще не кумарит.
А я дома шприц нашла.. с кровью. Пиз&&ы вставила. И уехала в другой город ребёнка отвозить. В доме осталась моя сестра с мужем, его родители. Звонил мне клялся что все будет ок! Пришёл домой обдолбеленный в ухнарь. Сестра в шоке: он то добрый то псих, орет, херню несёт, его шатает, глаза как стекло. Он мне два часа назад такие смс слал... люблю. Держусь. Жить хочу.
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
Поменьше смотрите на его кумары. Меньше разговоров об этом.
Условия тюрьмы создайте. Говорят в тюрьмах вообще не кумарит.
Когда сидел говорит феников 30 шт съел и спал неделю, так и перекумарил
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
Я не бухаю. Вообще ни грамма как бабка пошептала))
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
Ещё вопрос в прошлый раз я у него нашла тропикамид. ****** что в глаза капает. Оказалось что с героином бодяжит. В этот раз флоксал и тобрекс. Перерыла интернет вроде эти не прут.. просто капает?? Или тоже можно бодяжить??