Я никто

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
На работе сидим в одном кабинете: чайный сервиз общий и комплект ложек общие-все в один к одному. У человека заболело горло-я даю ему лекарство ( таблетки, спрей и ТД). Обычная ситуация. Или вы вообще в нынешнем мире не оказываете помощь людям и не даёте прохожим носовой платок, если он в нем нуждается? Или я не в том веке живу? А про обидеть-думаю боится моего гнева и что я всем расскажу. Поэтому пытается угождать

Я единоличник. Всегда своя ложка, кружка, вилки.
Платок тем более не дам, я там сопли коплю на черный день.
У меня даже дома своя кружка и любимая вилка. Для меня это нормально. Я не брезгливый ,если прижмет и чужой посудой поем, но как то так
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Про коллег писала выше. На работе скажу обязательно, если другого ничего не останется. Про рычаги- не знаю. Рассказать его друзьям, на работе. Огласки он боится. Разговаривала в очередной раз с его братом, он не помощник в этом деле. Телефон и адрес матери его не дал, сказал что у коллеги моего будет скандал. Была подружка, но не понятно почему они разбежались ( с его слов. Мне то понятно почему она ушла). На днях у меня спросил -видно что он изменился ( думает 2-3 недели и результат на лицо), я ответила -нет, гонок телефонных нет и дерганий. А так пока не вижу ничего. Не знаю правильно или нет. Но внешность для него прям что-то с чем-то - самое главное, вот и контролирует хуже-лучше
Угу, торчки такие. Фуярят как не в себя, вместе с тем о внешности и здоровье пекутся)
Ну вот - запомните это его слабое место. Побольше визуалов показывайте: во что превращаются, как выглядят и как позорно ведут себя наркоманы.

Другой вопрос: насколько Вы готовы его спасать? Или просто передать кому-то хотите эту информацию и его самого? Тогда - да, нужны мамы/жёны/друзья/родные.
Коллеге с работы....бесперпективняк, по-моему.... Разве что страшить необратимостью и убедить прийти на форум.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я единоличник. Всегда своя ложка, кружка, вилки.
Платок тем более не дам, я там сопли коплю на черный день.
У меня даже дома своя кружка и любимая вилка. Для меня это нормально. Я не брезгливый ,если прижмет и чужой посудой поем, но как то так
Про платок ...это шедевр)))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

марка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
21
Реакции
3
Помогать готова, тк понимаю что этому человеку рассчитывать не на кого. Друзья думаю тоже что-то подозревают, но почему-то закрывают глаза. Но для эффекта все равно сообщу и им. А с маман будет думаю сложно
 

марка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
21
Реакции
3
Про платок - пользуюсь только одноразовыми, поэтому не вижу смысла быть жадиной
 

марка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
21
Реакции
3
Вопрос у меня: стоит ему показать переписку с братом и сказать он делает всё чтоб ему" помочь" ( сидит и ждёт пока тот сам захочет)?
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Мамы, жёны, вы сейчас боритесь с наркоманией, самой страшной бедой! Вы сюда обратились за помощью и получаете её пошагово. В данный момент нужна ОЧЕНЬ ваша помощь нам. Фиксируйте обращения во все инстанции на видео и аудио, это поможет ВСЕМ НАМ боротьсяэффективней с эпидемией похуже, чем КОРОНАВИРУС.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вопрос у меня: стоит ему показать переписку с братом и сказать он делает всё чтоб ему" помочь" ( сидит и ждёт пока тот сам захочет)?

Да что вы так боитесь то ?
Чего случится плохого оттого что всем все расскажете? Отвернуться коллеги, друзья станут избегать?
Вообще какие чашки- ложки? Нах. таких коллег , пендалем на улицу.
О себе думайте лучше, пока этот нарколыга не стырил чего или не подставил на большие деньги.
С маньяком убийцей- коллегой так же бы любезничали?
Торчок ничем не лучше.