Я о себе "....." хотела бы не знать...

  • Последние ответы
  • Новые темы

"Maru"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
49
Реакции
40
Даффай, расшифровывай свою Санта-Барбару, хер поймёшь - кто там помощник, кто там муж, кто что приносил.
Напишу, обязательно, ну не хотелось сегодня вспоминать...думать об этом (я о "помощнике").

Доброй Вам ночи!
 

"Maru"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
49
Реакции
40

"Maru"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
49
Реакции
40

"Maru"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
49
Реакции
40
Даффай, расшифровывай свою Санта-Барбару, хер поймёшь - кто там помощник, кто там муж, кто что приносил.

Мужа не трогайте, он правильный человек( 20 лет назад бросил курить и 12 лет уже не пьёт, совсем!) Сейчас на пенсии, но дома не сидит, находит себе работу(за всю жизнь столько разнообразной деятельности от инженера до бизнеса, да и я такая)...

насчёт помощника, мой троюродный брат , работаем в одной компании уже более 10 лет. Уволить его не имею возможности так как учредитель не я((( и выше стоящие не мои люди...
и надеюсь что никто ничего не узнает...
да мы ещё и соседи...избежать общения не могу ни на работе ни дома...
немного о нём: ему 45, жизнь не сложилась, не доучился, 3 раза развёлся, в молодости и не только было много алкоголя... сейчас как только напьётся(на выходных) говорит что было жуть как плохо и это последний раз, пока -что так каждый раз; а вообще он патологический врун, его мама мне говорила что и отец такой был;
в молодости он употреблял с первой женой кажется экстази" и фен(я это узнала несколько месяцев назад) он мне рассказывал что это всё не проблема и если захотеть то на раз бросишь ;
ну и ещё узнала он курит траву (редко)?
и как оказалось знает всех наркоманов на районе....и каждый второй наркоман...
я ему рассказала об этом ресурсе, в общем пересказала инструкцию, сказала какая он сволочь, как он мог ломать мне жизнь...в тот момент я ведь и так была в невменяемом состоянии
он говорит что искренне хотел мне помочь, не думал и не видел что я зависима. ....бред

№№№ на новый год он "употреблял" и пил, это он пришёл и сам рассказал( мол один раз в честь нового года)....и принёс мне порошочек завёрнутый в грязную бумажную купюру,
белый такой...я была в шоке, ну вы понимаете мне эта грязь даром не нужна...

вот пока вкратце о моем помощнике, я около десяти лет этого не знала...ну врун, ну выпивал...а тут столько информации, я думала наркотики далеко, а они оказались в моём доме(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.853
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.853
Реакции
86.043

"Maru"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
49
Реакции
40
нужно было мне читать как раньше...без регистрации
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.853
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.853
Реакции
86.043
Вам спасибо огромное! Но я хочу уйти...не оставив следа....я ненавижу наркоманов...и вот так плакать сейчас ...я не хочу...всё было как страшный сон...но если снами мы не имеем возможности управлять то моя жизнь в моих руках!
Мне очень жаль, что вы пришли сюда к нам в таком настроении хорошем, а старый гандон взял и изгадил, непонятно зачем и почему(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.853
Реакции
86.043

"Maru"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
49
Реакции
40

"Maru"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
49
Реакции
40
удалено
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.853
Реакции
86.043
боюсь из комнаты выйти, муж, сын если увидят как я... сыну вообще нельзя видеть мы всю жизнь боремся с синдромом Туретта..."неприятная штука"
((((
Даже не знаю, что сказать((
 

"Maru"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
49
Реакции
40

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.853
Реакции
86.043
извините, пойду умоюсь, успокоюсь, очень рада с Вами общаться, но я сделала большую ошибку....ну да, и не одну.. но решение принято.
Да это мы сделали ошибку. Не уследили за Стасиком.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.853
Реакции
86.043