Я опять к вам, зря упустила время и дочь совсем скатилась вниз!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
В 9-00 она будет тут, участковый приезжает в 8-30, я зайду успею. Если она не на первой эл-ке приедет то в 11-00 то я в любом случае успею. Сейчас уже все он до 16-00, и больше там никого нет. А из района поговорить сегодня не поедут.
Не успеете... От блин. Ну зайдете и че? Не факт, что он сразу с вами пойдет. А вам нужно, чтобы он с вами был, как свидетель, когда вы её домой заведёте.
Есть кто-то из родственников мужиков?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
И учтите, что реакция у неё будет очень дикая. Она будет вас проклинать, она будет кричать, что ненавидит за обман и прочее... Не ведитесь.
 

Мама Лена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
90
Реакции
26
Не успеете... От блин. Ну зайдете и че? Не факт, что он сразу с вами пойдет. А вам нужно, чтобы он с вами был, как свидетель, когда вы её домой заведёте.
Есть кто-то из родственников мужиков?
Он пойдет, я его знаю нормальный молодой мужик. Он у нас был когда дочь паспорт теряла, до этого всего. Еще пошутил над ней типо штраф 2000 будешь платить. И ушел, в квитанцию смотрим а там предупреждение)).
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Он пойдет, я его знаю нормальный молодой мужик. Он у нас был когда дочь паспорт теряла, до этого всего. Еще пошутил над ней типо штраф 2000 будешь платить. И ушел, в квитанцию смотрим а там предупреждение)).
Оки. И обязательно там поплачьте!!! И предложите денег. Поняли?
 

Мама Лена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
90
Реакции
26
И учтите, что реакция у неё будет очень дикая. Она будет вас проклинать, она будет кричать, что ненавидит за обман и прочее... Не ведитесь.
Представляю.
У нас уроган начался, свет отрубили, телефон щас сядет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Представляю.
У нас уроган начался, свет отрубили, телефон щас сядет
Нет, пока не представляете)) Как телефон включится, тему Ксю перечитайте, как её пацан орал с окна и че только не творил...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
В 9-00 она будет тут, участковый приезжает в 8-30, я зайду успею. Если она не на первой эл-ке приедет то в 11-00 то я в любом случае успею. Сейчас уже все он до 16-00, и больше там никого нет. А из района поговорить сегодня не поедут.
Как дела у вас? Какие новости?
 

Мама Лена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
90
Реакции
26
Я не знаю что делать.
Я написала этому информатору, обещал узнать адрес ее. Обещает он, я злая наехала на кого могла. И, я написала в город без наркотиков. Страшно, но еще страшней бездействие и незнание где она, что с ней. Безысходность какая то. Она мне не отвечает, не могу даже узнать у нее поговорить с ней.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Я не знаю что делать.
Я написала этому информатору, обещал узнать адрес ее. Обещает он, я злая наехала на кого могла. И, я написала в город без наркотиков. Страшно, но еще страшней бездействие и незнание где она, что с ней. Безысходность какая то. Она мне не отвечает, не могу даже узнать у нее поговорить с ней.
Да это обычное наркоманское пропадание...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
И, я написала в город без наркотиков. Страшно, но еще страшней бездействие и незнание где она, что с ней.
Правильно говорите! Пусть лучше они её отловят и даже побьют. Это лучше, чем наркота её убьет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.018
Добрый день,мама Лена!
Всю тему пока прочитала а тут такие события....
Я не думаю что страх потери жилья заставил бы ее приехать. Нары живут одним днем и им пох на квартиры.
Тут девочки второй вариант предложили сразу, - о свалившмся наследстве, но вы почему то проигнорили и сразу пользоваться первым.
Может вы не прочитали? Тут на форуме некоторве сообщения теряются,западают, и надо почаще обнлвлять страницу, лчше возвращаться на предыдущие,а потом на ту что читаете.
Расскажите подробнее про организацию " город без наркотиков" .как они отлавливают, что делают. Подробнее только. Могут ли сюда зайти на форум.
Ведь с ними же сообща взаимодействовать нужно, чтобы ляпов не было.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Как ваша дочь зарабатывает деньги? Маникюрша - так она должна где то работать тогда или по клиентам ходить. Пардон, может проституция? Может ее кто то «крышует». Сори ещё раз за предположение, но где молодые девочки наркоманки там и проституция или сожитель наркоман тоже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Как ваша дочь зарабатывает деньги? Маникюрша - так она должна где то работать тогда или по клиентам ходить. Пардон, может проституция? Может ее кто то «крышует». Сори ещё раз за предположение, но где молодые девочки наркоманки там и проституция или сожитель наркоман тоже.
Так-то оно, так...
 

Мама Лена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
90
Реакции
26
Добрый день,мама Лена!
Всю тему пока прочитала а тут такие события....
Я не думаю что страх потери жилья заставил бы ее приехать. Нары живут одним днем и им пох на квартиры.
Тут девочки второй вариант предложили сразу, - о свалившмся наследстве, но вы почему то проигнорили и сразу пользоваться первым.
Может вы не прочитали? Тут на форуме некоторве сообщения теряются,западают, и надо почаще обнлвлять страницу, лчше возвращаться на предыдущие,а потом на ту что читаете.
Расскажите подробнее про организацию " город без наркотиков" .как они отлавливают, что делают. Подробнее только. Могут ли сюда зайти на форум.
Ведь с ними же сообща взаимодействовать нужно, чтобы ляпов не было.
Это серьезная организация, действуют по всему Уралу и Сибири и не только. Ловят барыг, свой РЦ Ройзмана, бывший мэр Екб. По форумам они точно не пойдут, у них свои группы в соцсетях и горячая линия посади барыгу.
Про наследство она могла не поверить.
 

Мама Лена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
90
Реакции
26
Сейчас она ответила, приеду в воскресенье и в понедельник приеду. Прости, сегодня не получилось.