Я поняла, что мой муж-амфетаминщик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
49
Реакции
25
Добрый день. Не знаю, с чего начать. Мы поженились в 10 году. Он моложе меня. Веселый, красивый, обаятельный, толковый. Ревнивый. Взрывной.. я тоже с тяжелым характером. Дома бывали скандалы, даже драки. Я винила себя, потому что у меня характер тяжелый. Винила его ревность. Боролась с ней. В 12 и 14 году я была беременна, но потеряла детей на сроке 27 недель. У меня были гестозы тяжелой степени. Мы пережили это.

Первый раз... Спустя лет 5 первый раз я случайно нашла пакет с порошком. Устроила скандал. Он сказал, что это не его. Я поверила. Больше ничего подобного я не находила. Скандалы стали учащаться года 3 назад. Я стала подозревать его в измене. Нашла его на сайте знакомств. Он сказал, что ему не хватает от меня мимишности, ласки. Скандали становились все чаще. Доходило до драк. Потом все сходило на нет. Я плакала, стала говорить, что если человек любит, то он не сможет ударить и говорить такие обидные вещи. Стала его подозревать. В октябре 17 года я родила, в январе 18ого, была очередная сильная ссора, потому что я начала будить мужа в 12 дня, чтобы он помог с ребенком. И делала этот довольно грубо. Он меня ударил несколько раз кулаком в руку, когда я держала ребенка. Вообще муж станно спал, но я не понимала,с чем это связано. Он приходил с ночной смены, весь день бродил, знал, что утром нужна помощь, ложился заполночь и утром не мог проснуться. В общем после этой драки, он еще меня придушил и я его выгнала, собрала детей и уехала жить к маме. Да, отступление. В 17 году, когда я узнала, что я снова беременна, врачи запрещали мне рожать, но я пошла наперекор всем. В июле мы взяли ипотеку. Хотя муж не особо был рад. В августе 17года, он сказал , что в него командировка, и уехал. Недавно я узнала, что он укатил с любовницей. Теперь вернусь в январь. После расставания мы не общались около месяца. Потом стали видеться. Недавно я узнала, что пока я билась с сохранением беременности,у него появилась любовница он с ней встречался полгода. От нее недавно я узнала, что они пару раз употребляли.
Ах да. В мае 17 года мужа остановили дпс и заставили пройти освидетельствование. Был выявлен амфетамин. Он доказывал, что не знает откуда. Я делала независимую. Но и тогда он не признался, а я сама его оправдала тем, что в гостях ему подсыпали... в сентябре у него отобрали права. Но и сейчас он продолжает ездить без прав. 2 месяца назад, позвонила свекровь и сказала, что нашла мужа с пакетиком порошка в руках спящим... с этого началось понимание того, что на самом деле происходит... пазл начал складываться. Все истерики, драки, вранье, измены, находки, агрессия. Муж употребляет амфетамин. Но я дура, докапывалась до правды про измены. Я уже узнала о некоторых из них, но он не сознавался. Он отрицал все,доказывал, что это я гулящая. Что я его предаю. А я оправдывалась. Я давила на то, чтт у нас гиудной ребенок, что нужен папа. А он мне говорит, что это я все у него отняла, когда выгнала его из дома и уехала. Что он остался брошенным и преданным. Что я так поступила, что у него открылись глаза. Я его пыталась вернуть. Все полгода я плачу, доказываю ему , что люблю его, что он нужен семье, но я ставила акцент на изменах, а не наркотиках. Только сейчас я поняла ошибку. Он пару дней назад признался, что употребляет в небольших дозах уже. Но когда расстались, он употреблял по 5-7 раз за день. Сейчас говорит, что слезает. Но продолжает врать. Не идет домой к маме, ночует в машине, ко мне не едет, потому что боится дпс. Я не знаю,что делать. Я в тупике. Поняла, что измены вранье и наезды на меня только из-за наркотиков. Но я не знаю, что делать дальше. Он признался. И все,тупик.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.700
Реакции
89.074
Здравствуйте, Мария) Добро пожаловать! Ща читаю и подробно отвечу вам.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.700
Реакции
89.074
Ревнивый. Взрывной..
Ну это следствие наркоты. Бред ревности, агрессия и всё такое...

В общем, почитала я. Поведение у него типичного наркомана... Но... Всё уже осложнено изменой...
Оно вам надо, его возвращать? Сможете ли вы жить после измены? Подумайте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.700
Реакции
89.074
Все полгода я плачу, доказываю ему , что люблю его, что он нужен семье, но я ставила акцент на изменах
Тем более. При изменах надо вести себя совсем не так, а наоборот ваще)
Вот тут описано прекрасно как надо реагировать на измены: Метод отстранения при измене Сергея Калмова
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.700
Реакции
89.074

Мария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
49
Реакции
25
Ну это следствие наркоты. Бред ревности, агрессия и всё такое...

В общем, почитала я. Поведение у него типичного наркомана... Но... Всё уже осложнено изменой...
Оно вам надо, его возвращать? Сможете ли вы жить после измены? Подумайте.
Не знаю. Свекровь постоянно говорит, что надо обстрагироваться от этого, что измены это результат его употребления. Он не ведает, что творит. Он сам признал, что натворил бед, что очень сожалеет. Но до конца, во всех поступках не сознается, возможно стыдно... я запуталась. Я его и оправдываю и ненавижу одновременно. Мне его жаль и страшно за него...
 

Мария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
49
Реакции
25
Он постоянно делает меня виноватой, заставляет доказывать и оправдываться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.700
Реакции
89.074
Не знаю. Свекровь постоянно говорит, что надо обстрагироваться от этого, что измены это результат его употребления. Он не ведает, что творит. Он сам признал, что натворил бед, что очень сожалеет. Но до конца, во всех поступках не сознается, возможно стыдно... я запуталась. Я его и оправдываю и ненавижу одновременно. Мне его жаль и страшно за него...
Да, возможно и так, конечно( Сознание у наркомана изменено и это может быть результатом...
Тогда, ок.
С чего начнем-то? Вы читали инструкцию, эту? Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.700
Реакции
89.074
Он постоянно делает меня виноватой, заставляет доказывать и оправдываться
Ну так они все так делают) Теперь я поняла, сам сайт вы ещё не читали. Там про манипуляции много написано, про эти переворачивания фар...
 

Мария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
49
Реакции
25
Да, возможно и так, конечно( Сознание у наркомана изменено и это может быть результатом...
Тогда, ок.
С чего начнем-то? Вы читали инструкцию, эту? Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma
Как раз читаю. Именно там и поняла все. Как я поддаюсь на манипуляции. Как разговариаать. У меня этап: признался, но ничего не меняет. А переводит тему на доверие, измены итд
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.700
Реакции
89.074
Как раз читаю. Именно там и поняла все. Как я поддаюсь на манипуляции. Как разговариаать. У меня этап: признался, но ничего не меняет. А переводит тему на доверие, измены итд
Мария, сейчас я напишу письмо жене Антона с соседней темы и отвечу вам, ок?
 

Мария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
49
Реакции
25
Если бы я не была так слепа лет 5 назад.... все еще можно было исправить.. Господи, я в ужасе от происходящего.. это не со мной
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.700
Реакции
89.074

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.700
Реакции
89.074
Если бы я не была так слепа лет 5 назад.... все еще можно было исправить.. Господи, я в ужасе от происходящего.. это не со мной
И сейчас всё можно исправить. Жив же пока? Жив. Поэтому, не всё потеряно.
Все мы были слепы. Это такой наркотик, что хрен поймешь, что оно такое происходит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.700
Реакции
89.074

Мария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
49
Реакции
25
И сейчас всё можно исправить. Жив же пока? Жив. Поэтому, не всё потеряно.
Все мы были слепы. Это такой наркотик, что хрен поймешь, что оно такое происходит...
Он ведет себя так, будто я виновата во всем, он манипулирует. Шантажирует. Говорит, что я не нужна, потом плачет и вроде хочет все восстановить. Но ставит мне же условия, что я должна в чем-то признаться, что должна быть честность. Что он не уверен, что он сможет со мной, потому что я командую, что Я, именно я , живу, как хочу, а он не собачонка бегать. Сам продолжает сидеть на сайтах знакомств. Может быть общается, не знаю. Телефон заблокирован и я не могу туда влезть. Я просто не знаю, что делать. Не знаю, за что хвататься. Я тяну 2х детей, родителям своим помогаю, работаю, у меня 3 собаки. Я вымотана. Сыну 15, долгожданной выстраданной дочке 9 месяцев. Ипотека и кредиты. Папа после инфаркта. Мама помогает с малышкой. Сидит с ней в будни. У меня работа и халтуры, чтобы выжить
И я не вижу ввхода. Я не знаю откуда мне взять силы..

Я просто плачу. Я обстрагируюсь..
 

Мария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
49
Реакции
25
Мария, вы не должны позволять ему переводить темы на что-либо. Вы должны ставить его перед фактом.
Вот это читали? Какими словами убедить наркомана лечиться? Примеры, фразы, приёмы | NeNorma
Да, я прочла подряд 29 тем. И все, которые внутри по ссылкам.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.700
Реакции
89.074
Он ведет себя так, будто я виновата во всем, он манипулирует. Шантажирует. Говорит, что я не нужна, потом плачет и вроде хочет все восстановить. Но ставит мне же условия, что я должна в чем-то признаться, что должна быть честность. Что он не уверен, что он сможет со мной, потому что я командую, что Я, именно я , живу, как хочу, а он не собачонка бегать. Сам продолжает сидеть на сайтах знакомств. Может быть общается, не знаю. Телефон заблокирован и я не могу туда влезть. Я просто не знаю, что делать. Не знаю, за что хвататься. Я тяну 2х детей, родителям своим помогаю, работаю, у меня 3 собаки. Я вымотана. Сыну 15, долгожданной выстраданной дочке 9 месяцев. Ипотека и кредиты. Папа после инфаркта. Мама помогает с малышкой. Сидит с ней в будни. У меня работа и халтуры, чтобы выжить
И я не вижу ввхода. Я не знаю откуда мне взять силы..

Я просто плачу. Я обстрагируюсь..
Мария... Он просто манипулирует вами. Манипулирует. Вы не должны допускать этих манипуляций ваще!!!
Вот это почитайте: Прессинг наркомана в подробностях | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.700
Реакции
89.074