Я поняла, что мой муж-амфетаминщик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
49
Реакции
25
Ну и всё, теперь больше не допускайте слабины. Держите морду кирпичом до победного конца.
Выгнать - раз, травить ментов - два.
Прав он лишен с сентября прошлого года, но все равно ездит на машине.
 

Стасик

Guest
Да, я виновата. Если честно, я очень боюсь его потерять, как бы глупо это не звучало. Я его люблю.. он для меня , как наркотик... с другой стороны, меня устраивает, что он просто приезжает ко мне. Я не живу ежедневно оправдываясь, нет скандалов. С другой стороны-это сейчас я только узнала, причину всех скандалов. Раньше я просто считала его деспотом. Патологическим ревнивцем.
Кто ипотеку платит ?
 

Мария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
49
Реакции
25
Прав он лишен с сентября прошлого года, но все равно ездит на машине.
Сегодня , я после прочтения части ваших статей написала ему, что он должен делать анализы каждые ц дня, что ночеват дома. Если не сделает этого, больше не увидит ни меня, ни детей. Вчера ему подтвердили отпуск, но он, вместо того, чтобы поехать домой отсыпаться всю ночь провел в машине. А утро просил прикрытт его перед мамой. А я дура уступила ему. Потом нашла ваши статьи и весь день читаю.
 

Мария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
49
Реакции
25
Дети, 3 собаки и ипотека - всё на вас ?
Зачем вам муж тогда ?
Родители и кредиты. Кроме, как люблю безумно, других объяснений самой себе я не нахожу.. может быть страх бытьодной и никому не нужной? Быть без плеча, в которое я могла уткнуться? Я не знаю... я все делаю одна. Головой понимаю, что я справляюсь почти. Но не могу даже смотреть на других мужчин. Мы венчаны. И он для меня один ... других не существует...
 

Natali

Guest
Родители и кредиты. Кроме, как люблю безумно, других объяснений самой себе я не нахожу.. может быть страх бытьодной и никому не нужной? Быть без плеча, в которое я могла уткнуться? Я не знаю... я все делаю одна. Головой понимаю, что я справляюсь почти. Но не могу даже смотреть на других мужчин. Мы венчаны. И он для меня один ... других не существует...
если откровенно сказать, то рулит тут страх одиночества...Плечо....любовь....это всё самообман.
Родители и кредиты. Кроме, как люблю безумно, других объяснений самой себе я не нахожу.. может быть страх бытьодной и никому не нужной? Быть без плеча, в которое я могла уткнуться? Я не знаю... я все делаю одна. Головой понимаю, что я справляюсь почти. Но не могу даже смотреть на других мужчин. Мы венчаны. И он для меня один ... других не существует...
хочется по этому поводу ответить Вам, но я не дома....тут рулит страх одиночества....любовь и плечо тут не при чём....
 

Мария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
49
Реакции
25
если откровенно сказать, то рулит тут страх одиночества...Плечо....любовь....это всё самообман.

хочется по этому поводу ответить Вам, но я не дома....тут рулит страх одиночества....любовь и плечо тут не при чём....
Мне его жалко... я представляла, что его больше нет... и думала сойду с ума ...
 

Мария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
49
Реакции
25
Мне его жалко... я представляла, что его больше нет... и думала сойду с ума ...
Понимаете, до сих пор , видя его у меня подкашиваются ноги, бабочки в животе. Я таю. Я не могу ему сказать нет. Это наваждение. Я могу с ним ругаться, я никогда не уступаю. Я подавляю. Я очень упертая и властная. Я все решаю сама. Но с ним я не могу справиться. Он мало , что делает и много говорит. Возможно, когда мы с ним познакомились, да скорее всего, он уже употреблял. Но тщательно это скрывал. Я не могла даже заподозрить. Он знал мое к этому отношение. Я всегда была категорична. А сейчас я не могу справится.
 

Стасик

Guest
если откровенно сказать, то рулит тут страх одиночества...Плечо....любовь....это всё самообман.

хочется по этому поводу ответить Вам, но я не дома....тут рулит страх одиночества....любовь и плечо тут не при чём....
Наталья, пока пойдём из темы - это Марусины разделы и ковыряться в семейных делах, нам тут не стоит.
 

Natali

Guest
Понимаете, до сих пор , видя его у меня подкашиваются ноги, бабочки в животе. Я таю. Я не могу ему сказать нет. Это наваждение. Я могу с ним ругаться, я никогда не уступаю. Я подавляю. Я очень упертая и властная. Я все решаю сама. Но с ним я не могу справиться. Он мало , что делает и много говорит. Возможно, когда мы с ним познакомились, да скорее всего, он уже употреблял. Но тщательно это скрывал. Я не могла даже заподозрить. Он знал мое к этому отношение. Я всегда была категорична. А сейчас я не могу справится.
Маш....Всё это , конечно, лирика...И это очень мне знакомо и понятно. Я сама властная, но когда бабочки в животе....ничего не могу с этим поделать и прощаю всё моментально....Но решение нужно будет принимать. От него ведь зависит жизнь человека. И там же , насколько я понимаю....каждый месяц на счету....Я не умею говорить, как наша Маруся....просто поддержать хочу...вы не Телец случаем?
 

Мария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
49
Реакции
25
Маш....Всё это , конечно, лирика...И это очень мне знакомо и понятно. Я сама властная, но когда бабочки в животе....ничего не могу с этим поделать и прощаю всё моментально....Но решение нужно будет принимать. От него ведь зависит жизнь человека. И там же , насколько я понимаю....каждый месяц на счету....Я не умею говорить, как наша Маруся....просто поддержать хочу...вы не Телец случаем?
Дева..... спасибо..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.703
Реакции
89.074
Честно, когда все узнала, про измены, предательство. Я поехала к юристу. И он нашел дома записи, что я собираюсь его лишить прав. Он устроил скандал. Сказал, что я не имею права. На что я ответила, что папа не только по документам, а должен содержать ребенка. Но дело в том, что иногда он приезжает ночью. Спит, а потом уезжает, так и не увидев дочь. А когда я его к ней подталкиваю, он плачет. И говорит, что у него нет ребенка, что я ее отняла. Что лишила его возможности видеть ее, когда он хочет. Что я переехала.
Оставьте тему измен. Лишить прав вы можете на основании его наркомании. На это и давите.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.703
Реакции
89.074

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.703
Реакции
89.074
Да, я виновата. Если честно, я очень боюсь его потерять, как бы глупо это не звучало. Я его люблю.. он для меня , как наркотик... с другой стороны, меня устраивает, что он просто приезжает ко мне. Я не живу ежедневно оправдываясь, нет скандалов. С другой стороны-это сейчас я только узнала, причину всех скандалов. Раньше я просто считала его деспотом. Патологическим ревнивцем.
Интересно) Вы боитесь его потерять сейчас в кавычках... А вы не боитесь того, что потеряете его по настоящему, навсегда? Его же могут очень скоро вперед ногами унести..
Почитайте вот это: Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах. Рассказ из первых рук | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.703
Реакции
89.074
Прав он лишен с сентября прошлого года, но все равно ездит на машине.
А почему вы не вызываете ментов, когда видите его на машине??? Надо вызывать. Надо целенаправленно его загонять в угол, понимаете? Надо портить ему жизнь ооочень сильно. Антирефлекс на наркоту развивать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.703
Реакции
89.074
Наталья, пока пойдём из темы - это Марусины разделы и ковыряться в семейных делах, нам тут не стоит.
Да чего же не стоит -то? Я шо, врач-консультант? Вы можете также советовать, как я.