Я поняла, что мой муж-амфетаминщик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
49
Реакции
25
Неважно, на ком она оформлена. Это ваше имущество совместное и вы имеете право его продавать! Позвоните каким-то юристам и спросите, как это организовать.
Избавляйтесь от машины, она ни ему, ни вам не нужна сейчас.
Что упало, то пропало, как грится. Будет зато понимать, что довел семью до того, что машины лишились, на которую корячились 2 года...
Марусь, он не пойдет на лечение, кошмарить бесполезно. Я вызову наркологичку. Пусть его забирают.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.703
Реакции
89.074
Марусь, он не пойдет на лечение, кошмарить бесполезно. Я вызову наркологичку. Пусть его забирают.
Наркологичка его не заберет! Только по его желанию. Принудиловка судом организовывается!
Его могут поставить на учёт... Но, я не знаю, вы позвоните все же в 03 и узнайте подробности.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.703
Реакции
89.074
Буду ждать ваш ответ после звонка, интересно, что ответят. Психушка может забрать только в случае явных глюков и шизоподобного расстройства.
Если он в адеквате - они не имеют права без решения суда.
 

Мария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
49
Реакции
25
Буду ждать ваш ответ после звонка, интересно, что ответят. Психушка может забрать только в случае явных глюков и шизоподобного расстройства.
Если он в адеквате - они не имеют права без решения суда.
Маш, тогда остается вариант, чтобы его остановил дпс, верно? Тогда они его сами направят на принудительное осведетельствование..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.703
Реакции
89.074
Маш, тогда остается вариант, чтобы его остановил дпс, верно? Тогда они его сами направят на принудительное осведетельствование..
Да, ДПС это отличная идея. Травите их на него. Звоните и говорите, что там-то и там-то, находится мой муж за рулем, такой-то и такой-то машины, приедьте ко мне, я напишу заяву.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.703
Реакции
89.074
А потом уже с этими доками, с полиции, вы можете направиться в суд и требовать принудительного лечения.
 

Мария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
49
Реакции
25
А потом уже с этими доками, с полиции, вы можете направиться в суд и требовать принудительного лечения.
До вечера жду ответа от юристов и все... выхода мы не видим другого.
 

Мария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
49
Реакции
25
Просто ни шантаж, ни угрозы его не берут. Все бесполезно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.703
Реакции
89.074
Просто ни шантаж, ни угрозы его не берут. Все бесполезно.
Так вы его сколько шантажируете?) Неделю или меньше?))) Конечно пока он не осознает. Он вам пока не верит, что вы серьёзно.
Вот когда пойдут действия с вашей стороны, танки когда выкатите, тогда он поверит...
Но не ждите, прошу вас, адекватной реакции и понимания от него. Он вас начнет ненавидеть и выльет гору помоев на голову...
Но так надо. Пока нарыв не вскроешь, рана не вылечится...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.703
Реакции
89.074
До вечера жду ответа от юристов и все... выхода мы не видим другого.
Правильно. Выхода другого и нет. Только переворачивать все на 180 градусов и загонять его в угол.
 

Мария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
49
Реакции
25
Так вы его сколько шантажируете?) Неделю или меньше?))) Конечно пока он не осознает. Он вам пока не верит, что вы серьёзно.
Вот когда пойдут действия с вашей стороны, танки когда выкатите, тогда он поверит...
Но не ждите, прошу вас, адекватной реакции и понимания от него. Он вас начнет ненавидеть и выльет гору помоев на голову...
Но так надо. Пока нарыв не вскроешь, рана не вылечится...
А я больше ничего от него не жду... такое количество измен, грязи.. у меня просто нет слов...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.703
Реакции
89.074
А я больше ничего от него не жду... такое количество измен, грязи.. у меня просто нет слов...
Вот и правильно. Смотрите на это всё, как на сюр... Это и есть сюр, это просто хаотичные движения безмоглой марионетки...
 

Мария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
49
Реакции
25

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.703
Реакции
89.074
Марусь, я не знаю, где мне взять сил...
Там же, откуда эти силы забрали обстоятельства. Считайте, что у вас сейчас открылось второе дыхание. Резервы психики довольно велики.
 

Стасик

Guest
Нет. Психологи здесь не помогут. Думаю , как быть, если его положить на принудиловку, с его кредитами!!! Все банки придут ко мне. А машина оформлена на нем. Как сделать, чтобы я ее могла продать и погасить его долги и чтобы у меня ничего не отобрали...
Вы бабочек и розовые муси-пуси выключили ? Если выключили, то общаемся, если нет - то нет.

 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Родители и кредиты. Кроме, как люблю безумно, других объяснений самой себе я не нахожу.. может быть страх бытьодной и никому не нужной? Быть без плеча, в которое я могла уткнуться? Я не знаю... я все делаю одна. Головой понимаю, что я справляюсь почти. Но не могу даже смотреть на других мужчин. Мы венчаны. И он для меня один ... других не существует...
Он у вас носовой платок?
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Понимаете, до сих пор , видя его у меня подкашиваются ноги, бабочки в животе. Я таю. Я не могу ему сказать нет. Это наваждение. Я могу с ним ругаться, я никогда не уступаю. Я подавляю. Я очень упертая и властная. Я все решаю сама. Но с ним я не могу справиться. Он мало , что делает и много говорит. Возможно, когда мы с ним познакомились, да скорее всего, он уже употреблял. Но тщательно это скрывал. Я не могла даже заподозрить. Он знал мое к этому отношение. Я всегда была категорична. А сейчас я не могу справится.
Ну вот у вас либо истеричные отношения дальше будут, если вы его вылечите, либо вы его подавите и бросите. Он вам интересен пока вы его не задавили.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Может это звучит абсурдно, но я думаю, не я первая. Мне его жалко. Боюсь, лишить его единственной радости, что ли
Боюсь, что после этого, он меня возненавидит
Он и сейчас любовью не пылает. И управдяет мной, а тогда совспм с катушек слетит. Я сегодня приезжала к нему, поговорить, по-дружески. Но он и слышать ничего не хочет. Говорит, что он не наркоман, что я подстрекаю свекровь
. Я ему сегодня сказала, что если он не выдержить 3 недеди , то ч отпуск иы с ним поотдельноси
Ну и что вы хотите? Попросить его бросить? Вы понимаете, что пока на изнанку его не выверните, он не бросит. А если не просит, можете начинать на п.охороны копить. У вас же каждая копейка на счету с вашими ипотеками и прочим. Так что пора, Мань, конвертик заводить "на п.охороны отца моей малышки"
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Конечно не первая, а тысяча первая) Но Мария, поймите... Пока вы его любите - он вас ненавидит))))
А когда вы к нему повернетесь спиной, только тогда до него дойдет, что он сам, своими руками это сотворил.
Не сразу дойдет, естественно. Нужно будет ему об этом напоминать и тыкать, но дойдет.
А машину забирайте... Какая нах радость???? Машина - это доступ к наркоте! Вы боитесь его этой радости лишить???
Так о какой любви тогда речь? Не любите вы его...
Не любит. А жаждет обладать
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Екатерин, спасибо. Я знаю про 2 измены, но уверена, что их было больше. Первая и самая больная. В прошлом году, с начала марта до сентября... в конце марта я узнала, что беременна. В октябре родила. Беременность была оочень тяжелой. От тщательно скрывал. Я узнала про нее только в июне этого года. Я познакомилась с той девушкой. Ей он сначала врал, что разведен. Потом она влюбилась..он обещал развестись. Потом она узнала про беременрость. Несколько раз они употребляли вместе. Но она вроде не наркоманка. В августе, он мне наплел, что у него командировка, а сам поехал с ней в отпуск, оставив меня на самом опасном сроке моей беременности. В сентябре они расстались, он просто пропал. Как раз у него забрали права. Вторая измена в июне этого года. Он объяснил это тем, что мы не живем вместе и для него, мы уже почти разведены и развенчаны. Девушка просто с сайта знакомств. Разовая акция. Ей он наплел про сумасшедшую любовь. И она поверила и просто утанула. Он как будто их коллекционирует. Самоутверждается. Прям альфа-самец. Всем плетет про любовь, желание иметь семью и детей.. всем, как под копирку. Я уже не верю, что у него ко мне что-то осталось.. это какой-то самообман
Я думаю, что ему удобно просто.. а что, всегда приму, пожалею, решу его проблемы, тут дети. Никогда почти в близости отказа не было(((. Прикрою перед мамой. Плюс я верю ему.. столько лет он меня легко обманывал, прессинговал, что я вечно оправдывалась. Я боюсь, что мои слова для него просто ничего не значат. Хотя иногда, когда удается поговорить по душам. Он плачет, что не удастся все вернуть назад. Что я уехала,бросила его и он не хочет или не может переезжать в новую квартиру. Что он не может переступить через себя. Что я все отняла и разрушила. Что нет пути назад...
***.. как можнл после этого любить.. Вы себя не пробовали любить?... Я читаю и диву даюсь просто. Он не шлюх потрахивал, у него любовница пострянная была. Он вас не любит. А если поверить в ваши сказки о том, что он употребляет изредка, и в то де время заводит отношения... Ну какая любовь, Мария? Если вы его хотите вылечить прям вот до одури, то лечите, но мужа у вас уже нет. Он вас не любит давно и, естественно либо бросит, либо будет жить с вами и иметь любовниц