Я солевой наркоман и хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.548
Реакции
88.711
Я знаю о чем вы говорите, я программный бот и так далее. Но нет. Я не писал шагов. Ни каких заданий. Мне этого не надо. У нас в городе есть человек который жить не может без собраний и так далее. Если не придет говорит сорвется.. 12 шаг написал.
Но почему же у тебя тогда все понятия из этой программы присутствуют?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я понимаю вас, но у меня свой устойчивый взгляд на это. Который мне помог!!! А это самое главное. Ведь я не осуждаю вас, что вы такие сякие делаете не правильно. У каждого свой метод. Главное чтоб больше такой хрени не в одной семье не произошло.
да нам важно твое мнение как любого человека понимаешь? тебе тяжело почитать? и сказать мнение?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.548
Реакции
88.711

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Но твой путь - чересчур сложный и он зыбкий, понимаешь?) То мама виновата, то ещё кто-то...
Мой путь, это мой путь у вас свой, не думаю, что гораздо простой. Кто то больше потерял, кто то меньше во время употребления. Но на самом деле. То что вы пишете что мама виновата и так далее. Говорит о том, что вы читаете между строк и не полную мысль. Как говорится стебаете. Тем самым не красите в глазах других своих однополчан.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.548
Реакции
88.711
Мой путь, это мой путь у вас свой, не думаю, что гораздо простой. Кто то больше потерял, кто то меньше во время употребления. Но на самом деле. То что вы пишете что мама виновата и так далее. Говорит о том, что вы читаете между строк и не полную мысль. Как говорится стебаете. Тем самым не красите в глазах других своих однополчан.
Ни в коем случае не стебаю, а повторяю то, что вы сами утверждаете. Это же ваши слова, что от мамы надо держаться подальше, так как, она может срыв спровоцировать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.548
Реакции
88.711

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Но почему же у тебя тогда все понятия из этой программы присутствуют?
Не понятия, а умение распознать свои эмоции, чувства. Защиту от любой возможной угрозы. Которые присущи мне, так как мое эмоциональное состояние пострадало больше всего! ПСИХОТРОПЫ до добра не доведут. Большое количество людей с ума сходят.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.548
Реакции
88.711
Что понятно-то? Понимаешь, что страха быть не должно? Ты должен отдавать себе отчет, что сорваться или нет - это твое трезвое решение, а не срыв?)) Какой срыв-то? Кто тебя к нему может подтолкнуть. если решение употребить - в твоих руках?
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Ни в коем случае не стебаю, а повторяю то, что вы сами утверждаете. Это же ваши слова, что от мамы надо держаться подальше, так как, она может срыв спровоцировать?
Мои слова о том что жить не надо, а разговаривать общаться. Обязательно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.548
Реакции
88.711

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.548
Реакции
88.711
Мои слова о том что жить не надо, а разговаривать общаться. Обязательно
Так а почему не надо жить-то? Как может наркоман, не имеющий денег и жилья, не жить дома? Как ты себе это представляешь?
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Что понятно-то? Понимаешь, что страха быть не должно? Ты должен отдавать себе отчет, что сорваться или нет - это твое трезвое решение, а не срыв?)) Какой срыв-то? Кто тебя к нему может подтолкнуть. если решение употребить - в твоих руках?
Дак если не боятся то можно многое, что себе на разрешать!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.548
Реакции
88.711
Не понятия, а умение распознать свои эмоции, чувства. Защиту от любой возможной угрозы. Которые присущи мне, так как мое эмоциональное состояние пострадало больше всего! ПСИХОТРОПЫ до добра не доведут. Большое количество людей с ума сходят.
Да нет никаких угроз извне ваще, нет их... Если ты для себя принял то, что наркомания это дерь.мо и удел чмошников, то что может заставить тебя вернуться в это и стать нелюдем позорным?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.548
Реакции
88.711
Дак если не боятся то можно многое, что себе на разрешать!
А страх тут ни при чем) Нужно не бояться, а просто для себя не принимать наркоманию... Не принимать. Не твое это уже, понимаешь?
И как она может на тебя наброситься, если ты не хочешь?
Ты же не боишься нечаянно стать геем, а? Тут тоже самое...