Я совсем запуталась не могу понять где как что читать и в каком порядке.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nena77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
50
Реакции
19
С шантажом сталкивались, на него вестись нельзя - иначе он ещё сильней укрепит иллюзию шантажиста о своей власти.
Наркоман по сути - бесправное создание. Подкинуть ему наркоту в машину и сдать ментам - уедет в места не столь отдалённые и вякай он оттуда) ну это, разумеется, лишь пример - пища для размышлений, разбивающих страх))

А лечиться он согласен был? Вы его уговаривали, упрашивали? Как диалог строился?
Он все ещё употребляет?
Блин а ведёт себя так как будто царь горы блин! Мне так страшно, внутри это просто жуть. Так в общем я при нем держусь хорошо но сама то я на измене ещё какой, что по вине этого недочеловека может пострадать моя семья.
 

Nena77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
50
Реакции
19
А вы не думали, что шантажируя, он будет требовать от вас деньги на наркоту?
Поговорите с родственником, против которого компромат. Или он знает?
У меня требовать не чего тк просто нечего ему дать
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Расскажу как все происходило с начала до конца. Он курил анашу , пробовал соль , лирику амфетамин, и что то ещё кроме тех которые колят , оказалось что все это с 17 лет , сейчас ему 29. Все это делалось примерно раз в 4 месяца до того как попробовал мефедрон на мефедроне он с апреля 2019г. Я заметила изменения сразу в человеки, конечно я не думала что это наркотики тк я не знала что с 17 лет он это делает. При мне ни когда ни чего не было. Итог : в мае 19 года мы поехали на отдых за границу он был с температурой весь нервный отдых у него не получился на тот момент я подумала что простуда. Все лето до августа мы были в с родственниками у него не было доступа до этого препарата он был чист. По приезду домой в сентябре он начал поздно приходить домой стоял на лестничной площадке до самого утро и утром уезжал, это было не каждый день примерно раз в неделю . Потом я его начала пытать в чем дело итд ссоры драки отношения испортились родился маленький ребёнок , он мог себе позволить не придти домой от суток до 4х я списала все это что отношения законченны ну и ладно. В итоге он мне начал говорить что скоро умрет ноябрь 2019, в начали декабря я собралась от него уходить к родителям, он признался что употребляет сказал что бы я дала ему месяц если не справится сам будет проходить лечение , весь декабрь он пролетал и влез в долги, в начале января пришёл полу мертвым я рассказала его маме про все вызвали человека он сделал Детокс продержали на сонных препаратах 3 недели, потом он развернулся и свалил типа на работу на 2й день начал употреблять домой приходил, потом опять пришёл убитый пришёл в себя пошёл в наркологию на консультацию там ему объяснили что лечения нет нужна изоляция, он довольный побежал сказал я и дома посижу , в этот же период сходили к наркологу психологу который ему все объяснил что от куда берётся и каким образом можно это побороть, выписал квенапинтол и ещё что то. Начал пить , пил 12 дней и спал в итоге начал пропускать лекарства,пошёл на работу на 3й наверно день начал употреблять дней через 5 закрыла дома забрала все ключи карты машину. Просидел дома 2 недели к середине этого периода нашла вот этот сайт начала читать ему рассказывать и он тоже читал делали все как в инструкции, все человек понял конечно и пошёл на работу я не смогла его не переубедить не остановить и договор между нами не действовал. Мама его была в курсе пытался жить и у ней в итоге вытрепал ей нервы и ушёл обратно домой но уже с ключами от машины и опять у нас все тоже самое. Но начал мне говорить что если я скажу его маме или начну забирать его вещи, 1) он заведёт на меня статью за угон , кражу имущества
2) обратится к знакомому и тот поможет ему разобраться с моим родственником.
и делать он все это будет после того как весь мефедрон выйдет у него из организма что бы он был чистый. К сожалению муж мой очень хорошо знает все законы и умеет ими пользоваться. Вот такая история.
Какой препарат??? Называйте уже вещи своими именами - он употребляет наркотики!
Если он большой знаток законов - напомните ему за 228 ук РФ. По которой вы его вполне можете посадить от 10 лет и более.
Стоит на лестничной клетке всю ночь - это уже паранойя. Следом он вам с ребенком угрожать начнет.

1. Срочно всё, без утайки, рассказать его родственникам.
2. Заручиться их помощью и поддержкой.
На учет в наркологию его поставили?
 

Nena77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
50
Реакции
19
Или тот его знакомый заинтересован в разглашении?
Заинтересован наркоман в том что бы продолжать употреблять и что бы я его родственникам ни чего не говорила. А шантажирует он моей семьей что подведёт зная определённые ньюансы.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Заинтересован наркоман в том что бы продолжать употреблять и что бы я его родственникам ни чего не говорила. А шантажирует он моей семьей что подведёт зная определённые ньюансы.
Он стоит на учете в наркологии?
Он психически больной человек.
 

Nena77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
50
Реакции
19
Какой препарат??? Называйте уже вещи своими именами - он употребляет наркотики!
Если он большой знаток законов - напомните ему за 228 ук РФ. По которой вы его вполне можете посадить от 10 лет и более.
Стоит на лестничной клетке всю ночь - это уже паранойя. Следом он вам с ребенком угрожать начнет.

1. Срочно всё, без утайки, рассказать его родственникам.
2. Заручиться их помощью и поддержкой.
На учет в наркологию его поставили?
Мама его знает , сейчас думает что он чистый.
В наркологию он ходил не под своими инициалами и к психологу тоже.
Из родственников только сёстры которые с ним не общаются и отец которому 80 лет, друзья наркоманы и работает он сейчас в такси. Сказать что то в интернете про него он подставит мою семью.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Заинтересован наркоман в том что бы продолжать употреблять и что бы я его родственникам ни чего не говорила. А шантажирует он моей семьей что подведёт зная определённые ньюансы.
Я спрашиваю за человека, с помощью которого он хочет провернуть свою месть. Его знакомый что из себя представляет?
 

Nena77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
50
Реакции
19
Я спрашиваю за человека, с помощью которого он хочет провернуть свою месть. Его знакомый что из себя представляет?
Следователь у которого есть много знакомых и реально может помочь моей семье остаться банкротом
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Мама его знает , сейчас думает что он чистый.
В наркологию он ходил не под своими инициалами и к психологу тоже.
Из родственников только сёстры которые с ним не общаются и отец которому 80 лет, друзья наркоманы и работает он сейчас в такси. Сказал что то в интернете про него он подставит мою семью.
Мама его должна знать, что он наркоман. И что он угрожает вам, вашему ребенку и вашей семье.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Следователь у которого есть много знакомых и реально может помочь моей семье остаться банкротом
Вы знакомы с этим человеком? Он знает, что ваш муж - конченое нарко чмо?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Следователь у которого есть много знакомых и реально может помочь моей семье остаться банкротом
Зачем это следователю? Он хочет видеть вас банкротом? Он хочет видеть мужа наркоманом? Какая у следователя заинтересованность?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Блин а ведёт себя так как будто царь горы блин! Мне так страшно, внутри это просто жуть. Так в общем я при нем держусь хорошо но сама то я на измене ещё какой, что по вине этого недочеловека может пострадать моя семья.
Никто еще не пострадал, а чтобы перестать гонять опасения - продумайте план Б:
Пострадает семья - пострадает и он. Лишится Вас, ребенка, авторитета (на работу обязательно сообщаем о его зависимости, всем друзьям и родным, ещё рассказываем, как терроризировал вас байками про вашего родственника, чтобы скрыть свой позор и продолжать употреблять), работы, свободы, если на то пошло.
Снимаем на телефон, если дома обxуяренный появится - как залипает, например. Соупотребителей вычислите. Собирайте информацию. И для полиции, и для психушки пригодится)

И почему он не сидит дома? Он прочёл статьи? А Вы?
 

Nena77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
50
Реакции
19
Вы знакомы с этим человеком? Он знает, что ваш муж - конченое нарко чмо?
Я не знакома и узнать не смогу, толко слышала как муж мой спрашивал сможет ли его знакомый завести на меня уголовное дело что типа я угнала авто
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я не знакома и узнать не смогу, толко слышала как муж мой спрашивал сможет ли его знакомый завести на меня уголовное дело что типа я угнала авто
Вычисляйте следователя. А не блеф ли это?
 

Nena77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
50
Реакции
19
Зачем это следователю? Он хочет видеть вас банкротом? Он хочет видеть мужа наркоманом? Какая у следователя заинтересованность?
У следователя его работа наверно . У мужа спокойное употребление
 

Nena77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
50
Реакции
19
Мама его должна знать, что он наркоман. И что он угрожает вам, вашему ребенку и вашей семье.
Скажу ей сегодня, у ней тоже давление скачет и может быть очень плохо каждый раз как я ей рассказываю у ней потом несколько дней все плохо. И сегодня он сказал скажешь матери тебе испорчу твоё лицо.