Я торчуха, хочу в завязку. Чё делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
У меня нет никого,кто бы держал на тяге,впрочем как и самой тяги.И тогда ее не было...раскачала я тягу,как раз таки, из-за постоянных ссор и скандалов в семье.На фоне посталкогольного синдрома и без какой-либо поддержки,я была обречена.
Муж есть,если можно так назвать,он постоянно работает,без выходных,но отношения до сих пор натянуты.Я сейчас вообще ни на что не претендую: ваше доверие, поддержку,список выздоровевших.Просто хочу находиться здесь,если позволите.
Пипец.... ..


Грязные отмазки
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
У меня нет никого,кто бы держал на тяге,впрочем как и самой тяги.И тогда ее не было...раскачала я тягу,как раз таки, из-за постоянных ссор и скандалов в семье.На фоне посталкогольного синдрома и без какой-либо поддержки,я была обречена.
Муж есть,если можно так назвать,он постоянно работает,без выходных,но отношения до сих пор натянуты.Я сейчас вообще ни на что не претендую: ваше доверие, поддержку,список выздоровевших.Просто хочу находиться здесь,если позволите.
Мужа ,или кого-то трезвого не позовешь, значит ты просто тролль((
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ночные бары,караоке, дискотеки
Алиса, твою ж матрицу! Дофилософствовалась, коза...
Контроль твоей префронталке нужен, ищи, кто тебя будет на цепи держать.
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Алиса, твою ж матрицу! Дофилософствовалась, коза...
Контроль твоей префронталке нужен, ищи, кто тебя будет на цепи держать.
Дак у меня тяги нет,зачем мне цепь?
Я не хочу ни алкашки,ни тем более стаффа...и чувствую я себя уже лучше,сегодня даже пробежку сделала.А настроение да, нестабильное ещё.Вчера весь день ревела,сегодня бодрячком))
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Эу,команда,полегче!Ты то кого приводила?.. мифическую дочь?..
В жизни,быть может,она и не мифическая,но здесь чёт я не помню,чтобы она отписывалась:)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В жизни,быть может,она и не мифическая,но здесь чёт я не помню,чтобы она отписывалась:)
Ну так смотрим по самочувствию пациента,Неанна сама очень хотела вылезти и дочь ее дома контролила,какой смысл тут то врать,мы ж не приедем не проверим,тут все на доверии,последняя инстанция и шанс для бросающих.
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Ну так смотрим по самочувствию пациента,Неанна сама очень хотела вылезти и дочь ее дома контролила,какой смысл тут то врать,мы ж не приедем не проверим,тут все на доверии,последняя инстанция и шанс для бросающих.
Согласна!..тогда я перспективный пациент,судя по самочувствию)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Согласна!..тогда я перспективный пациент,судя по самочувствию)
Помнишь, как гордилась, когда могла поехать и взять, но не поехала? Когда смогла отказаться. Весь форум за тебя радовался.
Вот ради чего было опять в дерь.мо, если тяги нет? От скуки? От зависти, что другим весело?
Лучше ей... Очень жаль. Херово тебе должно быть, и подольше. А то нашла способ бороться со скукой. Вмазалась - и сразу веселее.
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Помнишь, как гордилась, когда могла поехать и взять, но не поехала? Когда смогла отказаться. Весь форум за тебя радовался.
Вот ради чего было опять в дерь.мо, если тяги нет? От скуки? От зависти, что другим весело?
Лучше ей... Очень жаль. Херово тебе должно быть, и подольше. А то нашла способ бороться со скукой. Вмазалась - и сразу веселее.
Согласна,Юль,я очень сильно налажала...но,поверь,расплатилась уже сполна...хотя,я ведь не злоупотребляла особо стаффом,его было немного,а закумарило меня так скоро,это видимо подубитые рецепторы...Моей ошибкой был медицинский Методон,который,кстати, неэйфоричен.Я его пила,чтобы сбить тягу к "сезонке" скорее,не ради кайфа...Я домой приехала только в середине августа,тогда резко бросила мед. мёд...сложно, конечно,но проще чем уличный определенно.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Согласна,Юль,я очень сильно налажала...но,поверь,расплатилась уже сполна...хотя,я ведь не злоупотребляла особо стаффом,его было немного,а закумарило меня так скоро,это видимо подубитые рецепторы...Моей ошибкой был медицинский Методон,который,кстати, неэйфоричен.Я его пила,чтобы сбить тягу к "сезонке" скорее,не ради кайфа...Я домой приехала только в середине августа,тогда резко бросила мед. мёд...сложно, конечно,но проще чем уличный определенно.
Ну бросать-то будешь? Мозги ведь есть, бери да делай.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Эу,команда,полегче!Ты то кого приводила?.. мифическую дочь?..
И дочь и сестра- настоящие, все проверить можно, и местонахождение и аккаунты в сетях. И все что происходит, по настоящему, все. Давай, уже по правде лечись, статьи не читала, пробежку низя тебе.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Всё началось с бухлишка,ну так,немного,но видимо достаточно,хотя я была твёрдо убеждена,что то не грех.Море,пляж,вокруг щеголяют загорелые отдыхающие с бокалами пенного,заедая его сочными креветками.Ночные бары,караоке, дискотеки,как оставаться равнодушной ко всему этому на отдыхе!..и трезвой). Конечно это психозащиты и они успешно сработали ,а как иначе,ведь я даже не пыталась их контролировать и наивно полагала,что справлюсь.Правда сорвалась на наркотик я позже, уже на даче,аккурат барыжьих точек.Вобщем,ближе к сути,после алкогольных куражей у меня началась депрессия,к тому же я осталась совсем одна,муж уехал на работу,детей отвезли к сестре,инет не доступен...тоска,хоть волком вой...но я выть не стала,а решила встретиться со старыми друзьями и разок кайфонуть, отвлечься,так сказать,от рутинной тяжбы и одиночества.Собственно,с этого и начался мой срыв.Уже через неделю торча на "сезонке" ,меня ломало ,будь-то я год на ней просидела.Как такое возможно!По старой схеме решила ломку купировать методоном, только не цыганским, медицинским,у меня был на него выход....
Итог:ломаюсь с мёда три недели,чувствую себя херово,больше,наверное, морально... угрызения,самоедство,тревоги и лютый депресс.Но всё же три недели это немало,и где-то в глубине души появилась искорка надежды,что на это раз всё получится.А иначе я не вернулась бы на этот форум,не смогла.
Ап