Я ужасный человек

  • Последние ответы
  • Новые темы

MARINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
7
Вы живёте вдвоем? Где ваши родители, работают? Какие отношения ваших родителей с мужем?
В троем , я муж и кот))) а вот родители это отдельная тема , в ту самую секунду когда я уловила у себя в голове мысль о том что я хочу употребить, честно ???? Я испугалась и сразу позвонила братишке , так и сказала что я наркоманка, на что он мне сказал не морозь фигню, через неделю я позвонила и рассказала маме но у моей мамы отдельное отношение к нарко зависимым , они для нее не люди, мы просто больше с ней не общаемся
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Покажи супругу своим примером что наркомания это не болезнь. Может он людям помогать начнёт)))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
В троем , я муж и кот))) а вот родители это отдельная тема , в ту самую секунду когда я уловила у себя в голове мысль о том что я хочу употребить, честно ???? Я испугалась и сразу позвонила братишке , так и сказала что я наркоманка, на что он мне сказал не морозь фигню, через неделю я позвонила и рассказала маме но у моей мамы отдельное отношение к нарко зависимым , они для нее не люди, мы просто больше с ней не общаемся
Вы перестали общаться с мамой? Мама знала, что вы наркоманка и не сказала мужу наркологу? Странно.
 

MARINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
7
Покажи супругу своим примером что наркомания это не болезнь. Может он людям помогать начнёт)))
Мне ещё не чего показывать. Кроме того что я похожа на живой т.руп , но для чего-то эта ситуация мне дана , а для чего пойму позже
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Мне ещё не чего показывать. Кроме того что я похожа на живой т.руп , но для чего-то эта ситуация мне дана , а для чего пойму позже
Я за три месяца набрал 25кг. Самые страшные наркотики в холодильнике. )))
 

MARINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
7
Вы перестали общаться с мамой? Мама знала, что вы наркоманка и не сказала мужу наркологу? Странно.
Я умоляла ее не говорить , да и она не совсем поверила я так предполагаю, потому что она спросила у братишки что со мной происходит и правда ли то что я говорю , он ей сказал что нет не правда , что я преувеличиваю , а сам приехал ко мне вызвал этого соседа избил его пригрозил что если тот подойдет ко мне и предложит то он вообще его прибьет, и со спокойной душой поехал домой
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Мне ещё не чего показывать. Кроме того что я похожа на живой т.руп , но для чего-то эта ситуация мне дана , а для чего пойму позже
Мужу признавайся давай сейчас же. Тебе очень нужна будет его помощь.
 

MARINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
7
Мама похудевшей вас видела?
Нет , и почему-то я похудела не постоянно я резко , а за последнию неделю вообще очень сильно . Знаете у меня сейчас другая проблема , мне кажется что я умру у меня дикий страх, я принимала в прямом смысле яяяяяяд, и он обязательно что-то сделает со мной , каждые пять минут я трогаю свои руки и ноги , ноги тёплые руки холодные
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Нет , и почему-то я похудела не постоянно я резко , а за последнию неделю вообще очень сильно . Знаете у меня сейчас другая проблема , мне кажется что я умру у меня дикий страх, я принимала в прямом смысле яяяяяяд, и он обязательно что-то сделает со мной , каждые пять минут я трогаю свои руки и ноги , ноги тёплые руки холодные
Успакойся Марин. Это солевая параноя. Всё будет хорошо. Пойди чайку завари ручки погрей.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Буди мужа. Прямо сейчас. Он вполне адекватный человек, и знает что с тобой происходит. Не бойся его.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

MARINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
7
Успакойся Марин. Это солевая параноя. Всё будет хорошо. Пойди чайку завари ручки погрей.
Точно ???? А мне кажется нет , тем более у меня сейчас начался синдром отмены, но то что мне страшно я думаю это уже не плохо
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Точно ???? А мне кажется нет , тем более у меня сейчас начался синдром отмены, но то что мне страшно я думаю это уже не плохо
Буди мужа. Тебе его помощь нужна именно сейчас. Просто разбуди, скажи, что это важно, дай ему читать свою тему.
 

MARINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
7
Буди мужа. Прямо сейчас. Он вполне адекватный человек, и знает что с тобой происходит. Не бойся его.
Да вот он уже сам встал, у нас уже утро , я с Казахстана, кстати я вспомнила как я часто маскировалась , я перед его приходом пила бутылку пива для перегара и он думал что я пила , опять таки это проходисодило только последний месяц и то не каждый раз , а сейчас он проснулся ходит по квартире и говорит что бы я не притрагивалась к пиву , а то взяла моду пить когда я ухожу, если я увижу что ты пьёшь разговаривать я с тобой буду по-другому, еще в шутку добавил что я пьянчушка))))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да вот он уже сам встал, у нас уже утро , я с Казахстана, кстати я вспомнила как я часто маскировалась , я перед его приходом пила бутылку пива для перегара и он думал что я пила , опять таки это проходисодило только последний месяц и то не каждый раз , а сейчас он проснулся ходит по квартире и говорит что бы я не притрагивалась к пиву , а то взяла моду пить когда я ухожу, если я увижу что ты пьёшь разговаривать я с тобой буду по-другому, еще в шутку добавил что я пьянчушка))))
Он тебя любит и переживает. Давай ему свою тему, скажи, что это срочно и важно
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Позвать мужа это обязательное условие нашей инструкции. Так что ты должна ее выполнять
 

MARINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
7
Буди мужа. Тебе его помощь нужна именно сейчас. Просто разбуди, скажи, что это важно, дай ему читать свою тему.
А почему именно сейчас нужна его помощь? Значит мне может сейчас стать плохо да? Может мне просто поехать с ним на работу, если станет плохо то они сразу мне там помогут ну или уже не помогут , я вам серьезно говорю я могу и не хочу ему рассказывать, я все-таки верю в свои силы , но для себя я сказала что если не дай бог я покурю хотябы еще один раз то я не то что ему я везде и всем напишу что я наркоманка
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Я несколько раз признавался своим женщинам что зависим и они бежали как от огня. Я же продолжал искать того кто поверит в меня. Без того кто в тебя верит бросить невозможно. Дай мужу слово и сдержи своё слово. Иначе никак понимаешь?
 

MARINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
7
Позвать мужа это обязательное условие нашей инструкции. Так что ты должна ее выполнять
Аааа да?! Просто я до этого еще не дочитала , с вами стала переписываться , я пошла читать дальше