Я ужасный человек

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А почему именно сейчас нужна его помощь? Значит мне может сейчас стать плохо да? Может мне просто поехать с ним на работу, если станет плохо то они сразу мне там помогут ну или уже не помогут , я вам серьезно говорю я могу и не хочу ему рассказывать, я все-таки верю в свои силы , но для себя я сказала что если не дай бог я покурю хотябы еще один раз то я не то что ему я везде и всем напишу что я наркоманка
Дело не в том, что ты сейчас можешь умереть, а в том, что твой мозг отравлен в данную минуту и давно болен. Ты в любой момент продолжишь употреблять, при этом будешь считать, что здорова, а что произойдет дальше,никому не известно.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я его выкинула, а уже потом стала тут писать , так что яд остался только в моей голове
Марина, ты не выполняешь мои требования. Я в команде форума. Я не посоветую тебе глупость. Доверься сейчас мне, дай мужу свою тему, скажи, что это важно очень. Не бойся его реакции. Он у тебя очень умный, он поймет. И любит тебя.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
ПЕЙ БОЛЬШЕ ВОДЫ. И НАСТРАИВАЙСЯ НА ДИАЛОГ С МУЖЕМ. ПУСТЬ НЕ СЕЙЧАС....
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
ПЕЙ БОЛЬШЕ ВОДЫ. И НАСТРАИВАЙСЯ НА ДИАЛОГ С МУЖЕМ. ПУСТЬ НЕ СЕЙЧАС....
Денис, Марина должна сказать сейчас. Она может через день забыть,что приходила сюда, и что нужно обязательно сказать мужу.
 

MARINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
7
Марина, ты не выполняешь мои требования. Я в команде форума. Я не посоветую тебе глупость. Доверься сейчас мне, дай мужу свою тему, скажи, что это важно очень. Не бойся его реакции. Он у тебя очень умный, он поймет. И любит тебя.
Это же ужасно , но я понимаю что вы имеете ввиду , чтобы я не ставила над собой эксперименты и не надеялась на свои силы , я не буду сейчас кричать о том что я сама справлюсь , но всё же неужели у меня нет этого шанса на свои собственные силы , не справлюсь значит он узнает об этом , тем более у меня есть возможность отлежаться дома хоть год хоть два , я вам серьезно говорю он не очень хорошо относится к наркоманам, но оно и понятно , на принудительном лечении где он работает , он видит не самые лучшие картины , агрессивных, озлобленных , хитрых , наглых людей ! Пожалуйста можно я дам себе этот шанс не говорить ему , я же сама пришла сюда , меня не кто не заставлял не настраивал и не уговаривал , я по мимо вас за последние время перелопатила столько что сама в шоке , я не хочу умирать и не хочу быть наркоманкой, я дико хочу вернуться в свою жизнь , я по ней соскучилась, в ту жизнь в которой мне нравились другие вещи, а эта отрава только забрала мои деньги которое кстати мне сейчас очень жалко и жаба душит за них , плюс забрала мою физическую составляющую да и вообще в целом здоровье , а в замен абсолютно не чего не дала , можно я буду сейчас кушать, спать , читать вас , а через неделю пойду все анализы , чувствую не обрадуют они меня , но сама виновата , я благодарна вам за то что вы откликнитесь и помогаете нам , и это хорошо что я нашла вас
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Это же ужасно , но я понимаю что вы имеете ввиду , чтобы я не ставила над собой эксперименты и не надеялась на свои силы , я не буду сейчас кричать о том что я сама справлюсь , но всё же неужели у меня нет этого шанса на свои собственные силы , не справлюсь значит он узнает об этом , тем более у меня есть возможность отлежаться дома хоть год хоть два , я вам серьезно говорю он не очень хорошо относится к наркоманам, но оно и понятно , на принудительном лечении где он работает , он видит не самые лучшие картины , агрессивных, озлобленных , хитрых , наглых людей ! Пожалуйста можно я дам себе этот шанс не говорить ему , я же сама пришла сюда , меня не кто не заставлял не настраивал и не уговаривал , я по мимо вас за последние время перелопатила столько что сама в шоке , я не хочу умирать и не хочу быть наркоманкой, я дико хочу вернуться в свою жизнь , я по ней соскучилась, в ту жизнь в которой мне нравились другие вещи, а эта отрава только забрала мои деньги которое кстати мне сейчас очень жалко и жаба душит за них , плюс забрала мою физическую составляющую да и вообще в целом здоровье , а в замен абсолютно не чего не дала , можно я буду сейчас кушать, спать , читать вас , а через неделю пойду все анализы , чувствую не обрадуют они меня , но сама виновата , я благодарна вам за то что вы откликнитесь и помогаете нам , и это хорошо что я нашла вас
Ты знаешь статистику выздоровевших наркоманов? Наверно да. И это с посторонней помощью. И имея полный контроль над наркоманами. У тебя нет контроля, и от мужа будешь скрываться. То есть обманывать его. Это один из сомптомов наркомании. И сорваться можешь запросто. И любой раз может так случиться, что мозги до кучи вообще не соберёшь. Соль очень коварная штука. Тебе нужен полный контроль. Наша инструкция помогает при ее полном выполнении, и доверие родственникам это одно из первых условий. Не бойся его. То, что он плохо относится к пациентам не значит, что будет плохо относится к тебе. Скажи ему сейчас правду, скинь ссылку с темой по Вайберу или каким-то другим образом, если в глаза боишься сказать.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

MARINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
7
Марина, ты не выполняешь мои требования. Я в команде форума. Я не посоветую тебе глупость. Доверься сейчас мне, дай мужу свою тему, скажи, что это важно очень. Не бойся его реакции. Он у тебя очень умный, он поймет. И любит тебя.
И знаете по мимо того что я не хочу умирать и быть нарком огромную роль сыграл именно тот факт что узнает он и это будет начало конца , это давило на мое сознание точнее добивало его , а вы хотите что бы я сама рассказала ему
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
И знаете по мимо того что я не хочу умирать и быть нарком огромную роль сыграл именно тот факт что узнает он и это будет начало конца , это давило на мое сознание точнее добивало его , а вы хотите что бы я сама рассказала ему
Не сказав ему, ты не сможешь выполнить почти все условия лечения
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
И знаете по мимо того что я не хочу умирать и быть нарком огромную роль сыграл именно тот факт что узнает он и это будет начало конца , это давило на мое сознание точнее добивало его , а вы хотите что бы я сама рассказала ему
Ты сейчас в диком самообмане, что справишься. Это все симптомы наркомании. Ты не ощущаешь насколько твой мозг тебе не принадлежит, насколько он оставляет пути к отступлению. Да, боязнь сказать правду это именно путь к отступлению. Ты сейчас всего этого не понимаешь. Не успеешь разобраться, как побежишь за дозой. Не бойся его. Сейчас роднее его у тебя нет никого.
 

MARINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
7
Какая неделя. Вот как раз и побежишь за дозой. И как ты мужу объяснишь, что из дома нельзя выходить вообще?
Вы меня реально пугаете , и да у меня в голове проходит эта мысль что может я реально сейчас несу бред , потому что я же осознаю что процесс от употребления пошел , и не ужели я реально так сделаю что побегу за дозой , эта мысль пугает меня , хорошо я подумаю еще хотя бы день , как раз сегодня он ушел в ночь на дежурства , а я именно в эти моменты покупала , я буду от себя в шоке если я реально так сделаю
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

MARINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
7
Ещё какой.
Так со всеми наркоманами. Огромная уверенность в себе, и поэтом срыв. Как под копирку
Походу я в полной жопе , и придётся ему раскачивать, о боже это ужас
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
как раз сегодня он ушел в ночь на дежурства , а я именно в эти моменты покупала , я буду от себя в шоке если я реально так
Ты можешь на силе воли не пойти за дозой в этот раз, у тебя появится ложная уверенность, что ты побеждаешь. Но мозг может затаиться и ждать удобного момента. Предугадать ты его не сможешь.