Я ужасный человек

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Походу я в полной жопе , и придётся ему раскачивать, о боже это ужас
Нет никакого ужаса в осознании и признании. Ужас как раз в скрывании правды. Наркотик это вообще жопа. А соль среди наркотиков это самый большой писец. Зависимость мгновенная. И коварная.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Походу я в полной жопе , и придётся ему раскачивать, о боже это ужас
Это камень с плечь и никакого ужаса. Это один разговор после которого больше никогда не придётся врать. Это свобода...
 

MARINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
7
Ты можешь на силе воли не пойти за дозой в этот раз, у тебя появится ложная уверенность, что ты побеждаешь. Но мозг может затаиться и ждать удобного момента. Предугадать ты его не сможешь.
Ужас , да что ж это за напасть такая , значит рассказывать
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
күйеуіңе мойында. бірден оңай болады.
 

MARINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
7
Ужас , да что ж это за напасть такая , значит рассказывать
Всё, я позвонила и рассказала, только не мужу , а братишке, я рассказала всё абсолютно, что употребляю на серьёзном уровне , что похудела , что заложила золото , он естественно говорит что не понимает меня, говорит если ты всё понимаешь зачем тогда это делаешь , еще говорит что бы я срочно легла в больницу , я говорю мне категорически нельзя попадать в этот притомник, он говорит тогда давай в частную , я объясняю что нет в этом толку , а он говорит что я отказываюсь от лечения , я скинула ему на ютубе ваше видео , пошел смотреть
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Всё, я позвонила и рассказала, только не мужу , а братишке, я рассказала всё абсолютно, что употребляю на серьёзном уровне , что похудела , что заложила золото , он естественно говорит что не понимает меня, говорит если ты всё понимаешь зачем тогда это делаешь , еще говорит что бы я срочно легла в больницу , я говорю мне категорически нельзя попадать в этот притомник, он говорит тогда давай в частную , я объясняю что нет в этом толку , а он говорит что я отказываюсь от лечения , я скинула ему на ютубе ваше видео , пошел смотреть
Какое именно видео?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Но рассказала ты брату, потому что он не живёт с вами, мужу не расскажет? Или расскажет?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А теперь подумай. Пусть у тебя был выбор сказать мужу или брату. Муж специалист в данной сфере и возможных методах лечения,и понимающий, что система лечит неправильно. И ты узнала об этом от него. Есть брат, которому ты уже однажды призналась, и он отмахнулся. Он вообще не в курсе событий. И сейчас он своими словами подтверждает, что считает тебя полноценным человеком, способным принимать решения. Муж бы так не считал, потому что знает проблему глубоко. Ну и конечно же муж имеет больше юридических прав тебе помогать. И живёте на одной площади. То есть контролировать тебя может только муж. Но ты выбрала брата. Брат не в теме, брат далеко. Как думаешь, почему так? Мозг оставляет пути к употреблению. То есть ты уверена, что сделала шаг, на самом деле, ты обманула себя, и не приблизилась к своему выздоровлению.
 

MARINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
7
А теперь подумай. Пусть у тебя был выбор сказать мужу или брату. Муж специалист в данной сфере и возможных методах лечения,и понимающий, что система лечит неправильно. И ты узнала об этом от него. Есть брат, которому ты уже однажды призналась, и он отмахнулся. Он вообще не в курсе событий. И сейчас он своими словами подтверждает, что считает тебя полноценным человеком, способным принимать решения. Муж бы так не считал, потому что знает проблему глубоко. Ну и конечно же муж имеет больше юридических прав тебе помогать. И живёте на одной площади. То есть контролировать тебя может только муж. Но ты выбрала брата. Брат не в теме, брат далеко. Как думаешь, почему так? Мозг оставляет пути к употреблению. То есть ты уверена, что сделала шаг, на самом деле, ты обманула себя, и не приблизилась к своему выздоровлению.
Всё, брат рассказал всё маме и сестре , мама за долгое время после того как мы с ней поругались позвонила ко мне , и сейчас едет забирать меня , да вы абсолютно правы я себя обманываю
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А что мужу скажете,? Вы хотите не потерять его доверие и обманываете его в вопросе, в котором он разбирается куда больше мамы, брата и сестры вместе взятых? Скидывайте тему мужу, пока он действительно не оттолкнул вас после такого недоверия ему.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Это же ужасно , но я понимаю что вы имеете ввиду , чтобы я не ставила над собой эксперименты и не надеялась на свои силы , я не буду сейчас кричать о том что я сама справлюсь , но всё же неужели у меня нет этого шанса на свои собственные силы , не справлюсь значит он узнает об этом , тем более у меня есть возможность отлежаться дома хоть год хоть два , я вам серьезно говорю он не очень хорошо относится к наркоманам, но оно и понятно , на принудительном лечении где он работает , он видит не самые лучшие картины , агрессивных, озлобленных , хитрых , наглых людей ! Пожалуйста можно я дам себе этот шанс не говорить ему , я же сама пришла сюда , меня не кто не заставлял не настраивал и не уговаривал , я по мимо вас за последние время перелопатила столько что сама в шоке , я не хочу умирать и не хочу быть наркоманкой, я дико хочу вернуться в свою жизнь , я по ней соскучилась, в ту жизнь в которой мне нравились другие вещи, а эта отрава только забрала мои деньги которое кстати мне сейчас очень жалко и жаба душит за них , плюс забрала мою физическую составляющую да и вообще в целом здоровье , а в замен абсолютно не чего не дала , можно я буду сейчас кушать, спать , читать вас , а через неделю пойду все анализы , чувствую не обрадуют они меня , но сама виновата , я благодарна вам за то что вы откликнитесь и помогаете нам , и это хорошо что я нашла вас
А как по совести... Вот даже если (предположим) справишься сама - сможешь жить с этим и держать внутри? У вас с мужем отношения не доверительные? Прежней жизни уже не будет. Трезвая - возможно, но не прежняя. Плюс - такое скрывать от мужа-нарколога... Ну не знаю. Это уже странные игры какие-то, между близкими такого не должно быть... Я молчу, про то, что честность в таких случаях спасительна чаще всего.
Давай ему ссылку, всё говори, может он новую технологию лечения для себя откроет благодаря тебе и форуму, изменит свое видение наркомании и пациентов... Как знать?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Может маме стоит переехать к вам с мужем, чтобы сидеть с тобой? Муж должен был узнать одновременно с мамой. Есть среди вас хоть один здравый человек?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
И знаете по мимо того что я не хочу умирать и быть нарком огромную роль сыграл именно тот факт что узнает он и это будет начало конца , это давило на мое сознание точнее добивало его , а вы хотите что бы я сама рассказала ему
Вообще нет,не начало конца.
Возможно, новое начало. Ты должна довериться. Думаешь, бросит в беде? Не верю.
Если любит - нет. Это раз.
А два - он НАРКОЛОГ.
Не почти тоже самое, но представь себе пожарника,который бросил жену в огне....
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
он новую технологию лечения для себя откроет
Думаю, что те вещи, которые написаны в инструкции он и так знает. И поймет ее смысл с первого взгляда. Просто система лечения, ее юридическая сторона не позволяет делать реформу в отдельно взятой больнице. Все методы лечения строго прописаны. Для гос больниц так точно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А что мужу скажете,? Вы хотите не потерять его доверие и обманываете его в вопросе, в котором он разбирается куда больше мамы, брата и сестры вместе взятых? Скидывайте тему мужу, пока он действительно не оттолкнул вас после такого недоверия ему.
Да, вот если сам узнает, это уже другая история... Типа, почему молчала, как ты могла мне врать... 40кг... А рост какой?
 

MARINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
7
Может маме стоит переехать к вам с мужем, чтобы сидеть с тобой? Муж должен был узнать одновременно с мамой. Есть среди вас хоть один здравый человек?
Я не знаю есть этот человек или нет , но сейчас будет совещание соберётся вся моя семья , я буду обязательно говорить им что бы они прочитали ваши статьи , мужу я так думаю мама расскажет, я сейчас в данную минуту мало соображаю у меня какой-то эмоциональный взрыв , меня колбасит и опять я реву в голосину, сейчас я доеду до мамы , а дальше видно будет , я обязательно напишу вам
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я не знаю есть этот человек или нет , но сейчас будет совещание соберётся вся моя семья , я буду обязательно говорить им что бы они прочитали ваши статьи , мужу я так думаю мама расскажет, я сейчас в данную минуту мало соображаю у меня какой-то эмоциональный взрыв , меня колбасит и опять я реву в голосину, сейчас я доеду до мамы , а дальше видно будет , я обязательно напишу вам
Пореви, полегчает. И сдавайсяв
в руки близких. Иногда необходимо признать себя слабой... И попросить о помощи.
 

MARINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
7
А как по совести... Вот даже если (предположим) справишься сама - сможешь жить с этим и держать внутри? У вас с мужем отношения не доверительные? Прежней жизни уже не будет. Трезвая - возможно, но не прежняя. Плюс - такое скрывать от мужа-нарколога... Ну не знаю. Это уже странные игры какие-то, между близкими такого не должно быть... Я молчу, про то, что честность в таких случаях спасительна чаще всего.
Давай ему ссылку, всё говори, может он новую технологию лечения для себя откроет благодаря тебе и форуму, изменит свое видение наркомании и пациентов... Как знать?
Просто я почему-то уверена что он бросит меня именно этого я боюсь
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Мы уже хором тебе говорим, скидывай мужу тему, там есть ссылка на инструкцию. Всем и скидывай свою тему, а не видео, о котором мы толком и не поняли ничего.