Я ужасный человек

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Думаю, что те вещи, которые написаны в инструкции он и так знает. И поймет ее смысл с первого взгляда. Просто система лечения, ее юридическая сторона не позволяет делать реформу в отдельно взятой больнице. Все методы лечения строго прописаны. Для гос больниц так точно.
Тогда может к Марусиному РЦ примкнуть захочет) ну мало ли.
Вообще странно ненавидеть наркоманов и лечить их... И странно, зная ту информацию, что в статьях.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Просто я почему-то уверена что он бросит меня именно этого я боюсь
Тебе нужен муж, который в беде бросает? Или ты просто содержанкой у него? И за материальное держишься?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Как вообще можно быть женой нарколога и "согласиться покурить что-то", ЧТО? Из пипетки, даже не сигарету!! Хотя и сигарета уже наркотическая штука. Ты думала, это ЧТО? Я уж молчу про эффект...ага, шалость
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вы меня реально пугаете , и да у меня в голове проходит эта мысль что может я реально сейчас несу бред , потому что я же осознаю что процесс от употребления пошел , и не ужели я реально так сделаю что побегу за дозой , эта мысль пугает меня , хорошо я подумаю еще хотя бы день , как раз сегодня он ушел в ночь на дежурства , а я именно в эти моменты покупала , я буду от себя в шоке если я реально так сделаю
Позвони ещё раз брату... И мужу надо сказать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Походу я в полной жопе , и придётся ему раскачивать, о боже это ужас
Это не ужас, это честность. "И в горе и в радости...". Или у вас иначе? Много скрываете друг от друга?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я наркоманка в свой первый раз я каждый день возвращаюсь мысленно и прокручиваю в голове тот вечер , в своих мыслях я рисую другой сценарий развития, что я прохожу мимо своего соседа , а не останавливаюсь и не соглашаюсь попробовать то что дал в пипетке, но это всего лишь мысли , воображение, а в реале я согласилась и покурила , а потом ещё и еще , это началось два года назад , я курила мож раз 10 даже не осознавая что это самый настоящий наркотик , я серьезно вообще не относилась к этому на тот момент не известному для меня веществу , да и сосед добавлял что это не наркотик , а так детские шалости , да и для меня в моей голове существовал только один самый страшный враг у.бийца наркотик под названием героин, и для себя я так и думала ну не героин же то что я курю , а значит не опасен , но все равно что-то толкнуло залезть в интернет и посмотреть что это , когда я увидела что это наркотик моему ужасу не было предела, я оборвала связи с этим соседом и завязала, так прошло около 8 месяц, он периодически писал , я его отшивала, а в тот вечер была на веселе возвращалась домой, а тут опять он со своей пипеткой и понеслось поехало, через какое-то время я опять его отшила , но потом опять стала употреблять и с лета не останавливалась вообще дошло до того что я сдала в ломбард все золото , стала уже покупать сама и сама ездить на закладки, у меня дико возросла доза, на данный, на момент начала употребления я весила 51 сейчас 40 мне страшно, мне очень страшно, я постоянно плачу , просто так не произвольно , но самый для меня дикий ужас состоит в том что мой муж действующий нарколог я даже на секунду не хочу думать о том что он узнает, это ужасно, ужасно

Херовый какой то нарколог, если не замечает наркоманку дома
 

MARINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
7
Мы уже хором тебе говорим, скидывай мужу тему, там есть ссылка на инструкцию. Всем и скидывай свою тему, а не видео, о котором мы толком и не поняли ничего.
Я скинула не видео , а полностью ваш канал на ютубе , рост мой 163
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
я так понимаю соли долбишь?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Нет , и почему-то я похудела не постоянно я резко , а за последнию неделю вообще очень сильно . Знаете у меня сейчас другая проблема , мне кажется что я умру у меня дикий страх, я принимала в прямом смысле яяяяяяд, и он обязательно что-то сделает со мной , каждые пять минут я трогаю свои руки и ноги , ноги тёплые руки холодные
))) Это ничего, у меня тоже такое было!
Красилась перед сном и прибиралась, подозревая, что во сне умру)
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Как вообще можно быть женой нарколога и "согласиться покурить что-то", ЧТО? Из пипетки, даже не сигарету!! Хотя и сигарета уже наркотическая штука. Ты думала, это ЧТО? Я уж молчу про эффект...ага, шалость
Муж нарколог и жена наркоманка это конечно странное что то ) не подумаешь никогда :)
Но то же самое , что у каких нибудь полицаев дети преступники торчки. Бывает же . ) сильно
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Муж нарколог и жена наркоманка это конечно странное что то ) не подумаешь никогда :)
Но то же самое , что у каких нибудь полицаев дети преступники торчки. Бывает же . ) сильно

Да не, это другое.
Я просто не понимаю, как дипломированный специалист, который каждый день работает с нарками не видит дома нарка?
Как можно спутать алк с наркотой?
Вот нарки почему то на улице всегда увидят нарка, а нарколог блин не видит, фигня какая то
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Да не, это другое.
Я просто не понимаю, как дипломированный специалист, который каждый день работает с нарками не видит дома нарка?
Как можно спутать алк с наркотой?
Вот нарки почему то на улице всегда увидят нарка, а нарколог блин не видит, фигня какая то
Может , в близком человеке не разглядишь . А может он подозревает. Отправил уже ее сдать кровь ..
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Да не, это другое.
Я просто не понимаю, как дипломированный специалист, который каждый день работает с нарками не видит дома нарка?
Как можно спутать алк с наркотой?
Вот нарки почему то на улице всегда увидят нарка, а нарколог блин не видит, фигня какая то
Это очень часто, и не только в медицине. Профессинальное выгорание.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Это очень часто, и не только в медицине. Профессинальное выгорание.
Ну или такой вот «профессионал»...
Или нарки настолько осточертели, что не хочет в упор видеть торчиху.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Да не, это другое.
Я просто не понимаю, как дипломированный специалист, который каждый день работает с нарками не видит дома нарка?
Как можно спутать алк с наркотой?
Вот нарки почему то на улице всегда увидят нарка, а нарколог блин не видит, фигня какая то
Это очень часто, и не только в медицине. Профессинальное выгорание. Ты знал, что у педагогов часто самые проблемные дети? Я знаю семью, где муж врач-онколог прозевал рак груди у жены на начальной стадии. Мама, заслуженный педагог, а оба сына из колоний не вылезают. И Таких примеров очень много.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Может , в близком человеке не разглядишь . А может он подозревает. Отправил уже ее сдать кровь ..
Отправил. Общий и клинический. Если бы заподозрил в наркомании, другие бы анализы она у него уже сдавала. Или поговорил бы с ней на эту тему.