Я в завязке с пол года, любимый слезает с марафона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Дело в том, что он заботится обо мне, не допускает изо всех сил моиз срывов, он человек деликатный, интеллигентныц, на отходах или ломках ни разу не повысил голос. Есть прогресс в отношениях, мы живем человеческой жизнью, мне 21, ему 25,мы еще молоды. Спасибо за совет, люблю его. Мы бросать то и начали друш ради друга
Да суть не в физике, а в рефлексе. Физика убирается в наркологии за 10 - 30 суток.
 

Стасик

Guest
Вы по-ходу неадекватные сами. Форум создан, чтобы засрать человека или что? Оставьте выводы свои при себе. Нашла кого слушать
Пробить Анозогнозию и выработать Антирефлекс. Вот суть форума.
Ты читала статьи ? Вся суть там расписана простым обывательским языком - без научной и медицинской терминологии.

Все, кто не читал - сливаются от сюда, потому-что не понимают, что за хрень на них льётся.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Вы по-ходу неадекватные сами. Форум создан, чтобы засрать человека или что? Оставьте выводы свои при себе. Нашла кого слушать
и как ты могла такое фото отправить?))) видно не уверенная в себе личность из которой можно лепить все что хочешь, тебе не только амфетамин дать можно , тебя уговорить на все что угодно можно был случай такой когда типа порезали и на момент удара ножом в потасовке ей вручили нож такой вот простушки и поехала она на долго. она даже не поняла что да как .
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Стасик

Guest
. Да, я же страшная уебина,как ты соизволишь выражаться. Хорош гусь, ничего не скажешь.
Пиз.да проторченная, ты или тему создавай и давай лечиться, или иди на х.уй на Мотылёк.

В реале есть у тебя кто-нибудь, кто будет тебя контролировать ?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Стасик

Guest
Что-то хреновая вы, Люси, наездница. Кроме раздутого самомнения, необоснованых обвинений и дерьма, ничего доброго, путного или человеческого я от вас не услышала и не прочла. Так что не зря не заходила, ничего приличного тут нет. Всех благ
Да иди ты на х.уй на Мотылёк, уё.бище за 250 рублей. В твои года уже цену ставят для папиков, а ты ху.ета на соли, по цене 250 рублей.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да иди ты на х.уй на Мотылёк, уё.бище за 250 рублей. В твои года уже цену ставят для папиков, а ты ху.ета на соли по цене 250 рублей.
Стасик ее нет не трать нервные клетки
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Для пи.доров! Которые, ждут здесь отсосы и раздвигание булок перед ними.
Напиши лучше как тему свою создать в моей теме просят
А то у меня и так там пипец и ещё все свои истории туда фигачат
А я не помню как
Объясни Стасик ты же умный
И добрый
 

Стасик

Guest
Я быдлан-люмпен, щааа носки замочу в белизне, кильку поем с луком и самогоном и, гляну, шо там за штудент ползает.

25460862.jpg
 

Стасик

Guest
задала и съебалась человек приходящий за помощью будет тут сутки сидеть и спрашивать а чуть наехали растаила сахарная тогда ты сдохнешь в наркоте с таким укладом на выздоровление или спасания будь сильней тряпка !
Ху.й на неё, не чокаясь :Morning1: В стране 31 миллион наркоманов, на тебя хватит ещё желающих бросить.
Не чокаясь за шалаву :Morning2: