Я хочу жить.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Я взять нужную информацию.Я ее взяла.Ничего страшно но не будет.Сегодня взяла упаковку лиры.Сожрала колесо.Состояние норм Сильно потею только.Но я справлюсь.Обещали с Краснодара с золдиаром помочь.Сказали спать даже будешь.Прорвусь.я сильная .Мне есть ради кого это терпеть.
Мда. В первый же день лиры, золдиар на подходе. Вообщем удачи тебе бросающая.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я взять нужную информацию.Я ее взяла.Ничего страшно но не будет.Сегодня взяла упаковку лиры.Сожрала колесо.Состояние норм Сильно потею только.Но я справлюсь.Обещали с Краснодара с золдиаром помочь.Сказали спать даже будешь.Прорвусь.я сильная .Мне есть ради кого это терпеть.
Лирика- это не помощь при бросании а переход с одной наркоты на другую.
Ты уже переходила с герыча на мед, переходчица!
Да, у таких как ты детей нужно изымать и навсегда!
Тут форум бросивших наркоманов и их родственников. Все кто тебе время свое уделил- трезвые, в отличии от тебя!
Так что пасть свою сама закрывай, кончелыга позорная!
Фабрика у нее)))
На торчево все твои изделия и идут, а ребенку нужна нормальная трезвая мать, а не такое животное!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Я взять нужную информацию.Я ее взяла.Ничего страшно но не будет.Сегодня взяла упаковку лиры.Сожрала колесо.Состояние норм Сильно потею только.Но я справлюсь.Обещали с Краснодара с золдиаром помочь.Сказали спать даже будешь.Прорвусь.я сильная .Мне есть ради кого это терпеть.
Где лирика, там и мед будет. А золдиар опиат, и мед он не перешибет. Меня одна таблетка мужика на дозе весом 85 кг убирала три года назад, так, что всем двором ловили, что я вытаорял. А ты вообще в галюнах попадёшь. Кто тебя ребёнок контролить будет. Потом догодались по половинке мне давать. И здесь я с ним ошибок чуть не понаделал, благо люди умные есть, которых ты нарколыга, курицами называешь. И лирику эту тебе такие же наркоты подсовывают. Мне тоже сегодня предлагали, говорят с одной таблетки мажет даже. А мне то это на хер???!!!! Я трезвым быть хочу, а не чтобы мазало. А ты хочешь и рыбку съесть и жопу не ободрать. И здесь выбор один либо две недели блюешь, но трезвая. Либо вся в таблах и потом опять на дозе. Общаясь со всеми своими нарками-советчиками ты кучу ниточек себе оставила, чтобы торчать дальше. Статьи ты не читала ни хера!!!! И ни "курицы" тебе не помогут, не мы наркоты бросающие, тебе не поможем. Только ты сама себе и все!!! Со статьями, с советами может быть и справишься. Но вот лично мне, как сидящему на ломах сейчас, после всех твоих слов и понтов козьих, помогать тебе чего то не очень хочется. А на фига, если ты себе помогать не хочешь. У на свободная страна, хочешь живи, хочешь сдохни.
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Догонится медом скоро, видели таких сотню здесь, тупых до безобразия .
Это то да. Но вот лично я не сторонник такого подхода в самом начале к тому, кто пытается хотя бы сделать попытку.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Это то да. Но вот лично я не сторонник такого подхода в самом начале к тому, кто пытается хотя бы сделать попытку.
Она на кайфах зашла . пусть обломится.
Антирефлекс. Еще должна будет за терапию, помоешница позорная.

Экзорцизм никогда не бывает приятен. Но соплежуйством наркоманию не лечат.

За поддержку соплежуйства на этом форуме бан.:girl_devil:
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Она на кайфах зашла . пусть обломится.
Антирефлекс. Еще должна будет за терапию, помоешница позорная.

Экзорцизм никогда не бывает приятен. Но соплежуйством наркоманию не лечат.

За поддержку соплежуйства на этом форуме бан.:girl_devil:
Чё, пятый?
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Я не ждала не чего.Хотела чтоб люди кто сталкивался рассказали как можно облегчить этот головные.А тут маромойки вшивые пасти открыли за дитя моего.за своими пусть смотрят у хорошей мамы ребенок наркоманить не будет.Я же мать.Завопили .Куры не отъе
Вот и подумай что если не бросишь то твой ребенок тоже будет сидеть на игле, а не дай бог что сопотребители изнасилуют или убьют твоего ребеночка, пока ты дура тупая будешь вмыкать от кайфа. Тебя пытаются стряхнуть и мозг чтобы чуть в трезвость пришел. Видела я таких маленьких девочек, когда мама кайфушка пускает домой нарков и там такое происходит.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

Вложения

  • Screenshot_20190716_151516.jpg
    Screenshot_20190716_151516.jpg
    295,1 KB · Просмотры: 44

Стасик

Guest
В ахере с таких мамаш. Зная что у тебя ребёнок начинать колоться. За что вам детей только даёт бог. Если вместо мозга качан капусты. Некоторые деток не могут иметь. А тут сама себе и ребёнку жизнь порет. Мужа посадили горе то какое. Раньше женщины и себя тянули и детей в люди ввтягивали одни
Бросаю героин
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358