Я живу в машине и прячусь от людей из-за наркотиков...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.011
Реакции
86.158

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Мне 22 и вина ток моя и все прекрасно понимаю .


Я спросила про возраст, потому что ты так пишешь..... не знаю, как об'яснить..... наивный ребенок, который случайно оказался в этом говне, но оно диктует свои правила и ты им начинаешь подчиняться....
Хочешь справиться, не оглядывайся назад. Иди только вперед. С высоко поднятой головой и иногда по головам. У тебя только одна цель - выбраться.
 

Максон

Волчок
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
47
Реакции
53
Я спросила про возраст, потому что ты так пишешь..... не знаю, как об'яснить..... наивный ребенок, который случайно оказался в этом говне, но оно диктует свои правила и ты им начинаешь подчиняться....
Хочешь справиться, не оглядывайся назад. Иди только вперед. С высоко поднятой головой и иногда по головам. У тебя только одна цель - выбраться.
Не умею по головам и да наивный ведь это вера в человечность что мне редко встречалось. Обычно врут и убегают
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Не умею по головам и да наивный ведь это вера в человечность что мне редко встречалось. Обычно врут и убегают

Знаешь выражение - доброта хуже воровства? Подумай. Как настроение?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Настроение хорошее , про выражение не знаю. Как у вас?)

Со мной на "ты" :Joy: Я - Саша.
Имела в виду, что доброта зачастую мешает по жизни. Можно быть добрым к близким, любимым, животным - они никогда не предадут..... а быть добрым ко всем..... надо ли?
 

Natali

Guest
Настроение хорошее , про выражение не знаю. Как у вас?)
Выражение это значит, что иногда добрые помыслы, мягкосердечность и уступчивость играют роль не совсем "хорошую") Люди часто доброту принимают за слабость....к сожалению.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.011
Реакции
86.158

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.011
Реакции
86.158

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Выражение это значит, что иногда добрые помыслы, мягкосердечность и уступчивость играют роль не совсем "хорошую") Люди часто доброту принимают за слабость....к сожалению.

Да. За слабость, за лоховство.... Садятся на шею тебе и еееедууут. А потом еще и погонять тобой начинают.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Люди злятся на доброту часто!

Да? Я вот на свекровь свою злюсь за ее доброту. Она меня прям беееееесит этим. И не понимаю - как можно было всю жизнь прожить и на старости лет так и остаться лохушкой, которой все пользуются, вытирают об нее ноги и опять пользуют. Вот такие, кстати, никогда не смогут помочь своему близкому с зависимостью! Так и будут подкармливать, зад с соплями подтирать, а потом выть на могиле! Тьфу, блин! Пишу и аж завелась!
 

Natali

Guest
Да. За слабость, за лоховство.... Садятся на шею тебе и еееедууут. А потом еще и погонять тобой начинают.
Меня сначала воспринимают все очень доброй ....Потом говорят, что я с привкусом железа внутри)))) На шее конкретно и успешно сидит только дочь)
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Меня сначала воспринимают все очень доброй ....Потом говорят, что я с привкусом железа внутри)))) На шее конкретно и успешно сидит только дочь)

Я зная себя и свое неумение решать конфликты, стараюсь не быть доброй )))) Ну его на фиг! )))) Зато потом ничего не нужно разруливать )))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Макс, скажи пожалуйста, статьи тут читал какие нибудь? Что думаешь? С чем согласен, а с чем нет?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ууууу.....Макса испугали своей философией доброй злости и злой доброты))))
Максон, ты где,выползай из берлоги, рассказывай начистоту что чувствуешь во время ломки!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ууууу.....Макса испугали своей философией доброй злости и злой доброты))))
Максон, ты где,выползай из берлоги, рассказывай начистоту что чувствуешь во время ломки!

Он писал, что не сидит тут 24/7.
 

Natali

Guest
Я зная себя и свое неумение решать конфликты, стараюсь не быть доброй )))) Ну его на фиг! )))) Зато потом ничего не нужно разруливать )))
А я не лезу (стараюсь) не лезть в конфликты) Хотя иной раз приходится кусаться.