Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
14. Любите ли вы своих родных? Любите ли людей, в общем?

Очень люблю родных , людей тоже ( быстро привыкаю к людям) но все чащн разочеровываюсь
а что тебя разочаровывает в людях?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Завидую тем кого проблемы обходят стороной и жизнь сама собой складывается
не надо, не завидуй, так не бывает.
Это ты выдумал. Те люди просто живут в другом мире, без всего этого говна, которое есть в твоей.
У них чистые мозги, которые не засраны химией, с гормонами все в порядке, нет расстройства влечения к запрещенным веществам. там люди рулят своей жизнью, а тобой на данный момент рулит мозг - ты марионетка рефлекса.
Но не бзди, это лечится, если все правильно делать.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
не надо, не завидуй, так не бывает.
Это ты выдумал. Те люди просто живут в другом мире, без всего этого говна, которое есть в твоей.
У них чистые мозги, которые не засраны химией, с гормонами все в порядке, нет расстройства влечения к запрещенным веществам. там люди рулят своей жизнью, а тобой на данный момент рулит мозг - ты марионетка рефлекса.
Но не бзди, это лечится, если все правильно делать.
Вот и я хочу жить с чистой головой , стать хозяином своей жизни , я хочу это сделать не для когото и не зачемто , а для себя
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
16. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.

Нет потому что они чаще всего опустили руки и сами не хотят себе помочь и признать себя больным
Они не могут сами себе помочь, у них кукушка - того, набекрень совсем.
Есть рефлекс - он появился в голове с самого первого кайфа.
И с тех пор собачка Павлова кнопку жмет ДАЙ, и человечек бежит упарываться, и сам не рад, и сам не знает почему, но бежит, спотыкается, разбивает нос, но бежииит...
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Ну так это уже много. Дед алкоголик...
Дядя пил? Бабуля?
сам как часто пьешь?
Дядя выпивал но не при мне , бабуля пару раз в год по рюмке на нг и на какихнибудь поминках . Сам сейчас выпиваю крайне редко . Раньше позволял себе пару раз в неделю после работы, теперь это не чаще раза в месяц а то и в 2 месяцв
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Вот и я хочу жить с чистой головой , стать хозяином своей жизни , я хочу это сделать не для когото и не зачемто , а для себя
ну это можно. Статьи читать начинай, решай дела с судом, садись на изоляцию. Только проблема в том, что передумать можешь...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Дядя выпивал но не при мне , бабуля пару раз в год по рюмке на нг и на какихнибудь поминках . Сам сейчас выпиваю крайне редко . Раньше позволял себе пару раз в неделю после работы, теперь это не чаще раза в месяц а то и в 2 месяцв
на самом деле достаточно было и дедули.
Чаще всего наркоманить начинают дети, в семье которых пили на глазах у ребенка. Где выпить считалось чем-то вроде отдыха - взрослые так расслаблялись. И дети, когда почувствовали себя взрослыми, тоже разрешают себе расслабиться, только выбирают другое вещество. Не этанол, а, как правило, сначала траву, а она уже - трамплин для употребления чего потяжелее
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Дядя выпивал но не при мне , бабуля пару раз в год по рюмке на нг и на какихнибудь поминках . Сам сейчас выпиваю крайне редко . Раньше позволял себе пару раз в неделю после работы, теперь это не чаще раза в месяц а то и в 2 месяцв
кстати ты тоже алкаш.
Вообщбе все, кто выпивал в жизни больше 5-6 раз уже имеет расстройство влеччения к алкоголю, у нас около 90% в стране - алкоголики. И не подозревают об этом.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
ну это можно. Статьи читать начинай, решай дела с судом, садись на изоляцию. Только проблема в том, что передумать можешь...
Ну сейчас мне кажется что я не сдамся , в меня поверила жена и это дало мне такой запас энергии что я сейчас чуствую что горы сверну . Пойду я спать доброй ночи , утром вернусь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Ну сейчас мне кажется что я не сдамся , в меня поверила жена и это дало мне такой запас энергии что я сейчас чуствую что горы сверну . Пойду я спать доброй ночи , утром вернусь
доброй ночи, торч
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Читаю статьи и привычный мир словно переворачивается . Я как будьто изучаю обратную сторону луны и этим хочется делиться с окружающими . Заметил что будучи чистым я стал чаще курить пить чай , есть и болтать ногой . Нет конкретного желания употребить , просто в моменты когда ничего не делаю начинаю суетится как будьто что то забыл.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Читаю статьи и привычный мир словно переворачивается . Я как будьто изучаю обратную сторону луны и этим хочется делиться с окружающими . Заметил что будучи чистым я стал чаще курить пить чай , есть и болтать ногой . Нет конкретного желания употребить , просто в моменты когда ничего не делаю начинаю суетится как будьто что то забыл.
он у тебя еще много раз перевернется. Но статьи не волшебные - изоляция потребуется. Прежде всего это необходимо для физического затухания рефлекса и изоляции от триггеров, для самовосстановления организма.
Старайся все время заниматься какими-то полезными делами. Купи прописи, пиши/рисуй левой рукой, читай книги (тут есть список рекомендованной литературы), играй на гитаре - в общем, вариантов масса. Большую часть времени наркомана и алкоголика занимают их наркоманские и алкашиные дела - у них весь мир крутится вокруг этой оси, поэтому обычные человеческие иинтересы со временем подаваляются. Сейчас у тебя просто больше места будет в голове. Больше времени освободится. Постепенно будет шире кругозор - а вместе с тем и занятий новых прибавится. Но это все через время, сразу не будет
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
он у тебя еще много раз перевернется. Но статьи не волшебные - изоляция потребуется. Прежде всего это необходимо для физического затухания рефлекса и изоляции от триггеров, для самовосстановления организма.
Старайся все время заниматься какими-то полезными делами. Купи прописи, пиши/рисуй левой рукой, читай книги (тут есть список рекомендованной литературы), играй на гитаре - в общем, вариантов масса. Большую часть времени наркомана и алкоголика занимают их наркоманские и алкашиные дела - у них весь мир крутится вокруг этой оси, поэтому обычные человеческие иинтересы со временем подаваляются. Сейчас у тебя просто больше места будет в голове. Больше времени освободится. Постепенно будет шире кругозор - а вместе с тем и занятий новых прибавится. Но это все через время, сразу не будет
Подумываю научиться играть на гитаре , на изоляцию конечно закроюсь после суда . А рекомендованую летиратуру начну читать как статьи кончатся . Сппасибо за идею с прописями , отличная возможность научиться писать не как врач ))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Подумываю научиться играть на гитаре , на изоляцию конечно закроюсь после суда . А рекомендованую летиратуру начну читать как статьи кончатся . Сппасибо за идею с прописями , отличная возможность научиться писать не как врач ))
я научилась играть за время изоляции