Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.231
Реакции
17.977

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.561
Реакции
89.178

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Нет пекарня, которую просрали. Он прое.баляс по расчетам и в конце нужно было закупить по мелочи всякого, бюджета уже не осталось я взяла кредит
Вот так вот, если бы не ********* ты бы щас говорила ой какие мы молодцы, мы открыли, мы сделали. А раз не вышло, то он урод, он вьебался в жир, а я его спасла и за него погасила. И ***** что я за эту пекарню досих пор расплачиваюсь тоже. И кушать и жить за Андрея деньги тебе было не стремно, а меня гнобишь при каждом удобном случае что я тварь за его бабки что то купил
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.561
Реакции
89.178

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Притом эти 2/3 ещё и полные семьи. Ну это так-то и от них зависит, тут я согласен. Большинство людей не стремятся улучшить свое положение. Катя стремится, у неё выходит, я стремлюсь но получается медленно. Почитал тут свою звездную карту и карту нашей с ней совместимости, там прекрасно понятно что я делаю в жизни не правильно и какие ошибки мы допуска ли в совместной жизни.
)))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.231
Реакции
17.977
Вот так вот, если бы не ********* ты бы щас говорила ой какие мы молодцы, мы открыли, мы сделали. А раз не вышло, то он урод, он вьебался в жир, а я его спасла и за него погасила. И ***** что я за эту пекарню досих пор расплачиваюсь тоже. И кушать и жить за Андрея деньги тебе было не стремно, а меня гнобишь при каждом удобном случае что я тварь за его бабки что то купил
А на чьи деньги я должна была жить в декрете?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.561
Реакции
89.178

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Подчеркнуть а не уколоть, что размер копеешных алиментов устанавливает барин, пьющий дорогие вина,как дума наша копеечные пенсии.
Я не барин, а простой кодер хорошей квалификации, ты мне ещё за размер зарплат в IT предъяви. Что касается размера алиментов, то это совершенно адекватная реакция на человека, который тебе отвратителен.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.561
Реакции
89.178

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.231
Реакции
17.977

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.561
Реакции
89.178

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.561
Реакции
89.178

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.231
Реакции
17.977
Твои проблемы. Если нищебродка, не надо было рожать.
То есть его обязанности отменяет то, что ему надо выжить, а мои нет? Не надо было и ему тогда т.рах.аться раз на то пошло
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Не стремно под Юлиной юбкой там тебе?
Я не под её юбкой. Просто она видит ситуацию, а не движется на эмоциях не разобравшись занимая сторону матери двоих детей. И если честно я уверен что она не на моей стороне и не на твоей. Она видит ситуацию, раскладывать её по полочкам ну и попутно из этого выходит шоу в лучших традициях.

Кстати многие вещи которые она тут писала, я тебе говорил до этого, но ты агрессивно защищалась, а значит я был прав.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.561
Реакции
89.178
То есть его обязанности отменяет то, что ему надо выжить, а мои нет? Не надо было и ему тогда т.рах.аться раз на то пошло
Вообще-то, решение о родах принимает женщина. Так всегда было и будет. Ты не умственно отсталая, чтобы можно было корить его за то, что воспользовался твоей наивностью.