Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Лет 9) сори, не удержалась)
Вот просто интересно, если бы дети жили с Мишей, он бы им как говорил? Извините, есть нечего, у меня фин. Трудности. Голодаем, ребята. Вот это больше всего удивляет. Почему мужчины не могут взять на себя полноценно ответственность в большинстве случаев, что помощь - это не от случая к случаю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
А кому-то нравиться. Это нормально. Не нормально заводить , потому что можно, а потом на улицу выкидывать. Может слышала историю с пераньями в реке Днепре. Из этой оперы)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
А кому-то нравиться. Это нормально. Не нормально заводить , потому что можно, а потом на улицу выкидывать. Может слышала историю с пераньями в реке Днепре. Из этой оперы)))
А шо, выжили они в пресной воде? Ужас. Ну на фига их в реку? Смыли бы в унитаз. Идиоты
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Вот просто интересно, если бы дети жили с Мишей, он бы им как говорил? Извините, есть нечего, у меня фин. Трудности. Голодаем, ребята. Вот это больше всего удивляет. Почему мужчины не могут взять на себя полноценно ответственность в большинстве случаев, что помощь - это не от случая к случаю.
Ты если чью то роль примеряешь, примеряй её до конца. Ты в целом с ситуацией знакома или только поверхностно?
Я знаю что дети не голодают, была бы ситуация критической, бы ло бы все иначе.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ты если чью то роль примеряешь, примеряй её до конца. Ты в целом с ситуацией знакома или только поверхностно?
Я знаю что дети не голодают, была бы ситуация критической, бы ло бы все иначе.
Миш, я не буду с тобой спорить и ничего доказывать. Твоих слов достаточно о том, что "ты знал, что они не голодают и если бы ситуация была критической, все было по-другому". Ну типо знаешь, нужно до критической точки чтоли довести, чтобы отцы начали шевелиться? И это все равно не снимает ответственности, если они не голодают, это не значит, что не нужно помогать.
Да и не надо про ситуации и обстоятельства, во всех семьях в 90% случаях все одно и тоже, когда мама с папой расходятся. Ребёнок остаётся с мамой, а у отца "обстоятельства".
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
Не подскажете, какой великий смысл пилить мужика за низкую зп, если он не на диване лежит, а действительно работает 5/2? Не спускает деньги на ветер, не тратит на пороки, она у него просто низкая?
Имхо, срок трезвости еще за 3 года не перевалил, может не все сразу?
@Ядумал, привет, всё буксуешь? Или сам по себе привык довольствоваться тем, что имеешь? Хреново жить без здоровых амбиций-то, и здоровых хотелок. Мы всеж-таки не Иисусы, хлебом и водой довольствоваться.

P.S. Я просто думаю, чел на официальном месте работы если зацепился, может стаж нарабатывает, да запись в трудовую книжку, потом ведь проще в другую контору, получше, прыгнуть будет. Или ты там прирос намертво и двигаться дальше не намерен? Какие перспективы вообще? Детей же надо кормить-одевать здесь и сейчас, а не ждать пока другие оденут и накормят как-нибудь, своими силами.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Ты если чью то роль примеряешь, примеряй её до конца. Ты в целом с ситуацией знакома или только поверхностно?
Я знаю что дети не голодают, была бы ситуация критической, бы ло бы все иначе.
Инфантилизм чистой воды
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Не подскажете, какой великий смысл пилить мужика за низкую зп, если он не на диване лежит, а действительно работает 5/2? Не спускает деньги на ветер, не тратит на пороки, она у него просто низкая?
Имхо, срок трезвости еще за 3 года не перевалил, может не все сразу?
@Ядумал, привет, всё буксуешь? Или сам по себе привык довольствоваться тем, что имеешь? Хреново жить без здоровых амбиций-то, и здоровых хотелок. Мы всеж-таки не Иисусы, хлебом и водой довольствоваться.

P.S. Я просто думаю, чел на официальном месте работы если зацепился, может стаж нарабатывает, да запись в трудовую книжку, потом ведь проще в другую контору, получше, прыгнуть будет. Или ты там прирос намертво и двигаться дальше не намерен? Какие перспективы вообще? Детей же надо кормить-одевать здесь и сейчас, а не ждать пока другие оденут и накормят как-нибудь, своими силами.
Не переживайте, он просто на змею копил, сейчас всё будет
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Не подскажете, какой великий смысл пилить мужика за низкую зп, если он не на диване лежит, а действительно работает 5/2? Не спускает деньги на ветер, не тратит на пороки, она у него просто низкая?
Имхо, срок трезвости еще за 3 года не перевалил, может не все сразу?
@Ядумал, привет, всё буксуешь? Или сам по себе привык довольствоваться тем, что имеешь? Хреново жить без здоровых амбиций-то, и здоровых хотелок. Мы всеж-таки не Иисусы, хлебом и водой довольствоваться.

P.S. Я просто думаю, чел на официальном месте работы если зацепился, может стаж нарабатывает, да запись в трудовую книжку, потом ведь проще в другую контору, получше, прыгнуть будет. Или ты там прирос намертво и двигаться дальше не намерен? Какие перспективы вообще? Детей же надо кормить-одевать здесь и сейчас, а не ждать пока другие оденут и накормят как-нибудь, своими силами.
Виктория, привет! Тут целая ветка была посвящена этому, дело уже совсем не в небольшой зп, хотя она у него сейчас норм
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Ты если чью то роль примеряешь, примеряй её до конца. Ты в целом с ситуацией знакома или только поверхностно?
Я знаю что дети не голодают, была бы ситуация критической, бы ло бы все иначе.
Мишань,не гони , тебе ща 100% колпак натянут и две спички предложат.

знаешь зачем две списки?

так что предерживойся первого варианта. просто молчи))