Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Хорошо ещё когда жена мужа любит, тогда наверное и семьи до гроба образуются.
Ну знаешь, любовь в долгосрочном периоде в себя очень много закладывает. Тоже терпение и наверно временами отвращение, как вон у @Tony_Rush и весь спектр эпитетов, главное то, как вы это проживаете. Ведь жизнь, это не сказка про белого бычка. Вчера только разговаривали, если при каждом удобном случае уходить, тут каждые 2 недели можно партнёров менять. Короче с этой стороны я тебя понимаю. Но и Катю понимаю тоже. Я думаю в вашей ситуации нет правых и виноватых и единственный выход - это не выяснять отношения, как выше писали. Тупо подать на алименты и общаться, привет-пока. Может потом наладиться дружеское отношение, когда по отдельности устроите жизни. А вообще всему виной - наркота, вот щас и выливается во все вот это, кому дети не нужны, обиды, что кто-то торчал, а кто-то пахал. Бессмысленно в прошлом копаться.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Ну если любовь прошла ?че теперь нас.иловать друг друга ?
Бывает же такое ..любишь любишь и бац отвращение
А у вас общие дети ..значит сейчас самое разумное ,думать про них ..а не про свои обидки .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.663
Реакции
89.067
Мама его писала
Ну так он изначально зарабатывал нормально. Жена такого выбирала сразу. Лала выбрала парня без денег. А через 9 лет решила, что надо ему срочно стать богатым. Странно, да?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.663
Реакции
89.067

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
А, это такие игры... Ну тогда зря, тогда наоборот надо радоваться каждой копейке что несет в дом тогда будет нести больше
Именно,это же так и есть.Зачем пилить мужчину?Нужно благодарить за все,что он делает и он будет стараться ещё больше.Аьак что ни сделай--как в бездонную яму,все мало,мало,мало.И стараться не хочется
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.663
Реакции
89.067
Именно,это же так и есть.Зачем пилить мужчину?Нужно благодарить за все,что он делает и он будет стараться ещё больше.Аьак что ни сделай--как в бездонную яму,все мало,мало,мало.И стараться не хочется
Ну вооот… Она же обесценивает ВСЕ. Просто все, что он делает. И его заслуги себе присваивает.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я не барин, а простой кодер хорошей квалификации, ты мне ещё за размер зарплат в IT предъяви. Что касается размера алиментов, то это совершенно адекватная реакция на человека, который тебе отвратителен.
Се
Не, наоборот гадко. 9 лет просто по приколу получается. Просто вот так вот бац и все. Не любила никогда, просто побоялась, было удобно, потом я немного полюбила, потом появилась куча проблем, а у меня появился доход и я от него ушла, но давала надежды говорила что все будет ок, а сама еблась с ебланом. Потом вылечил из жалости и надежд потому что хз почему, а потом чуда не произошло, бывший наркоман не стал успешным миллионером так что нахуй он нужен.

***** знаешь как гадко и подло, 9 лет с предателем получается, и самое стремное что не могу на неё злиться как заколдованый
фигню не неси!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
Именно,это же так и есть.Зачем пилить мужчину?Нужно благодарить за все,что он делает и он будет стараться ещё больше.Аьак что ни сделай--как в бездонную яму,все мало,мало,мало.И стараться не хочется
Мудрррррая ты баба) повезло Акене)
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.663
Реакции
89.067
Ну вооот… Она же обесценивает ВСЕ. Просто все, что он делает. И его заслуги себе присваивает.
Но самое гадкое, что она его винит, а себя - ни в чем и никак. Не было денег на одежду - он мудак. А она кто? Почему она не заработала на одежду?
Ну, правда, неприятно это все читать. Гадость пишет какую-то.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Если любовь прошла, то это ее решение. И ответственность - на ней.
Маруся ,вот ты обижалась буквально недавно ,что ты женщина и слабее мужчины..когда Искатель там что то в поддержку Антона писал ..
Сейчас ты все обязанность и ответственность , хочешь на Лалины плечи переложить ?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А я эти ебаные пирожки там продавать пытался, в ларьке без отопления. А так то не, я нихуя не делал, только ножками болтал сидя на плечиках.
Вы наши пирожки с капусточкой)
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Ну так он изначально зарабатывал нормально. Жена такого выбирала сразу. Лала выбрала парня без денег. А через 9 лет решила, что надо ему срочно стать богатым. Странно, да?
Дело поправимое, вопрос лишь в чувствах Кати.Но и тут тож-женщины влюбляются в отношение к себе(я про адекватных,с норм.психикой).Короче рассуждаем о чужой метели в сердце,и уже натоптали сапогами там(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.663
Реакции
89.067
Тьху, я уже иски составляю в суд ей на лишение родительских прав и расчет задолженности с неустойкой...
Он не отказывается платить) Вот в чем прикол. И всегда платил и отдавал все ей.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.663
Реакции
89.067
Маруся ,вот ты обижалась буквально недавно ,что ты женщина и слабее мужчины..когда Искатель там что то в поддержку Антона писал ..
Сейчас ты все обязанность и ответственность , хочешь на Лалины плечи переложить ?
А при чем тут одно к другому? Она за счет помощи мужа смогла двоих детей поднять и оплачивать ипотеку. В том числе за счет его бизнеса, который он организовал.
А срет его безбожно за три копейки, которые он не смог дать пару месяцев, которые она же ему и организовала. Она, она ему создала этот материальный провал.
Так кто из них враг детям? По факту?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Ну вооот… Она же обесценивает ВСЕ. Просто все, что он делает. И его заслуги себе присваивает.
Юля,я не хочу рожать истину)))Скажу одно-когда женщина на страже финансов- ей не до любви и уважения.