Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
На какую - хорошую?
Ну какие у нас хорошие считаются - немцы ахаха
Тут вот на форуме как-то обсуждали, многие за иномарки, а как по мне, я лучше бы новую какую нибудь гранту взяла, чем поддержанную.
Для кого-то и новая гранта супер, а для кого то и средний немец не машина. Ну по средствам нужно жить. Тоже тут была тема про парфюм, все такие миллионеры, по 20-30 к духи покупают)
Ну смотри, у меня допустим зп 40, и я за 20ку возьму парфюм, ну не идиотизм? ))))
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
О чем и речь) Я прекрасно знаю цены в России. Пусть, даже, подорожало. И откуда у них такие царские замашки, не пойму.
Ну вот не люблю, когда нищеброды(а извините, это правда, мы все нищеброды тут) начинают из себя корчить детей князей. И фукать на обычную жизнь, будто они привыкли к яхтам и омарам на завтрак
Вооооот, о чем и я) куда не плюнь, одни мажоры)))
Мне и на рынке не западло шмотки купить, уж если об этом разговор зашел) вообще насрать, главное чтоб тебе нравилось)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Тогда ваще отношения разрушатся. Кому интересно быть в подвешенном состоянии?
На вере в любовь браки заключаются а на разочаровании рушатся. Люди сами подвешивают себя от желания не любить искренне, а быстрей узаконить отношения. Как будто это гарант какой-то
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Ну какие у нас хорошие считаются - немцы ахаха
Тут вот на форуме как-то обсуждали, многие за иномарки, а как по мне, я лучше бы новую какую нибудь гранту взяла, чем поддержанную.
Для кого-то и новая гранта супер, а для кого то и средний немец не машина. Ну по средствам нужно жить. Тоже тут была тема про парфюм, все такие миллионеры, по 20-30 к духи покупают)
Ну смотри, у меня допустим зп 40, и я за 20ку возьму парфюм, ну не идиотизм? ))))
Нужно жить по своему карману)кому то парфюм за 20к позволительно ,а кому то за 3к
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
О чем и речь) Я прекрасно знаю цены в России. Пусть, даже, подорожало. И откуда у них такие царские замашки, не пойму.
Ну вот не люблю, когда нищеброды(а извините, это правда, мы все нищеброды тут) начинают из себя корчить детей князей. И фукать на обычную жизнь, будто они привыкли к яхтам и омарам на завтрак
А я полностью согласна, мы примерно все плюс минус одинаково живём, я всегда говорю это и смешно соревноваться какими-нибудь кросами, условно, которые стоят на пару косарей больше, чем у твоего собеседника. Ну бред
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.158
Реакции
31.568
Вооооот, о чем и я) куда не плюнь, одни мажоры)))
Мне и на рынке не западло шмотки купить, уж если об этом разговор зашел) вообще насрать, главное чтоб тебе нравилось)))
У меня Женуля в этом плане вообще экономная, за что ценю её. Она даже за хлебом ходит если знает что в другом магазе дешевле. Всё у неё по полочкам. Мясо на рынке, фрукты там то, крупы и т.д в другом. Короче она экономная не транжира.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Вооооот, о чем и я) куда не плюнь, одни мажоры)))
Мне и на рынке не западло шмотки купить, уж если об этом разговор зашел) вообще насрать, главное чтоб тебе нравилось)))
Ты как моя мама заговорила ))))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Нужно жить по своему карману)кому то парфюм за 20к позволительно ,а кому то за 3к
И много у нас таких на форуме, кто за 20к постоянно парфюм покупает?? Все миллионеры, а как копни, долгов у всех ху.ево кукуево.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
куда не плюнь, одни мажоры)))
На какую - хорошую?
Да обычную, чтобы жопу можно было на работу возить и дыры в логистике и передвижениях по городу закрыть.

Вот есть такие люди, пол жизни ходят пешком, жрут через раз, копят на тачку, покупают её, а потом в гараже хранят жалея на рыбалку съездить, потому, что грязь или пару мешков картофана загрузить. Не понимаю я этого, хоть убей)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.158
Реакции
31.568
А я полностью согласна, мы примерно все плюс минус одинаково живём, я всегда говорю это и смешно соревноваться какими-нибудь кросами, условно, которые стоят на пару косарей больше, чем у твоего собеседника. Ну бред
У меня тапки резиновые, на все времена года))) зимой только холодно, но я шерстяные носки одеваю и подкладки тёплые:Lol: ну прям как Люська у себя в деревне))))
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.158
Реакции
31.568
Нужно жить по своему карману)кому то парфюм за 20к позволительно ,а кому то за 3к
Я убеждён что ты и за 50 их покупаешь))). Надо тебя в во-вторых жёны брать, чтоб ваще не работать))) как у циган. У них бабы работают.)
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ха прикол)))) Недавно хвастались какие все мажоры, теперь - какие все нищеброды))))))
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884