Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну вот я на суперджобе смотрю- 200-250 в среднем,да?
У тупых, а вот умные наверное все за бугор свалили) у меня просты сын хочет программистом стать, в бауманку будет поступать через год, почти все пятерки,на красный идет, думаю поступит, не?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
я же и говорю, что ты мужененавистница.
мужчины что переживать не имеют право что ли??
или они в себе должны терпеть, и умирать раньше времени?
только нам можно ныть и плакаться?
Не, не должны, жаловаться на своих баб -грех) и тупость
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
У тупых, а вот умные наверное все за бугор свалили) у меня просты сын хочет программистом стать, в бауманку будет поступать через год, почти все пятерки,на красный идет, думаю поступит, не?
Нашла кого спросить, я же не препод
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Го, после НГ, числа 10 к себе сестру перевезу и готов на изоляцию
Так дела не делаются, почему сестры до сих пор нет на форуме? Она знакома с самоучителем? Кто из семьи еще знаком с ситуацией? Как сестра может повлиять, если ты быканешь и скажешь «пошла в жопу, а я пошел отсюда»?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Представляю какой контроль будет от сестры, которая там в качестве приглашенного гостя находится
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Нашла кого спросить, я же не препод
Ну вот я не понимаю, какие должны быть способности, у него как то все развито норм. Мне кажется поступит, школа сильная, было бы желание
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Представляю какой контроль будет от сестры, которая там в качестве приглашенного гостя находится
Я уже говорил, больше вариантов нет, у меня нет человека который имел бы надо мной иные рычаги, кроме моральных. Так что от неё максимум объективная оценка ситуации будет.
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Так дела не делаются, почему сестры до сих пор нет на форуме? Она знакома с самоучителем? Кто из семьи еще знаком с ситуацией? Как сестра может повлиять, если ты быканешь и скажешь «пошла в жопу, а я пошел отсюда»?
Я с ней уже поговорил на эту тему, ссылку скинул, она изучает потихоньку
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
У тупых, а вот умные наверное все за бугор свалили) у меня просты сын хочет программистом стать, в бауманку будет поступать через год, почти все пятерки,на красный идет, думаю поступит, не?
Так нафига ему просирать время и деньги на вышку, если он не тупой и способен научиться с помощью хороших профильных курсов? Тем более когда горит желанием. Или это не государственное заведение, в котором минус несколько лет жизни?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Так нафига ему просирать время и деньги на вышку, если он не тупой и способен научиться с помощью хороших профильных курсов? Тем более когда горит желанием. Или это не государственное заведение, в котором минус несколько лет жизни?
Ну я думаю что если хочет учиться, надо учиться. Это уже его выбор. Мое дело поддержать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да нихера ты не знаешь. Щас в деревне тут зп по 40-70, кто работать хочет,на ферме. На заводах в Калуге больше, в Москве средняя 150. Программист 250 получает.
Про зарплаты в Москве- это сильно, конечно. Даже у Росстата сумма меньше 122 тысячи, интересно откуда такие данные он(Росстат) берёт)). Сейчас вся страна возненавидит москвичей, нельзя так шутить.