Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Про зарплаты в Москве- это сильно, конечно. Даже у Росстата сумма меньше 122 тысячи, интересно откуда такие данные он(Росстат) берёт)). Сейчас вся страна возненавидит москвичей, нельзя так шутить.
Ну 122 средняя, если по'мужскому только полу брать,как раз будет 150. Там и цены выше.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.981
Реакции
17.555
IMG_0314.jpeg
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Ну 122 средняя, если по'мужскому только полу брать,как раз будет 150. Там и цены выше.
Мне сразу вспомнился наш юрист из времён когда я в госе работал. 46 лет, жена, двое детей и ипотека, всё это на зарплату 35к. Он бы от твоих слов в космос на тяге из пятой толчки улетел.
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Мне сразу вспомнился наш юрист из времён когда я в госе работал. 46 лет, жена, двое детей и ипотека, всё это на зарплату 35к. Он бы от твоих слов в космос на тяге из пятой толчки улетел.
В те времена это правда другие 35к были, ну допустим как 50-60к сейчас.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Кто про что, я про то что его алименты по суду минимальные будут причиной отказа в пособиях,а значит нет смысла в алиметах по суду ,я так то всю тему перечитала и увидела что ни о каком доверии и понимании там нет, люди живут в разводе и конфликте, вот поэтому то и обьясняю что разрешить этот конфликт, не в ущерб детям можно только так. Все еще не понятно что нет смысла в законных алиментах его мизерных,или в 5 раз разжевать?
Во-первых, они не в разводе, это раз.
Во-вторых, по алиментам можно договориться:
1. Через суд
2,. Соглашение через нотариуса
3. Вообще не оформлять документально, но в этом случае, плательщика нужна страховка( выписка банка, чеки) , чтобы потом вторая сторона не обвинила в неуплате и не взыскала за 3 года.

В этом случае, через банк только платёжным поручением с указанием назначения платежа( алименты на... За сентябрь 202) например. Онлайн переводы не подходят. Сообщения между физлица не отображаются в выписке банка. Сегодня уточнила по случаю.

Там скорее всего в другом дело, может что-то с пособиями связано.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ну 122 средняя, если по'мужскому только полу брать,как раз будет 150. Там и цены выше.
Думаешь, что рядовой продавец в ТЦ столько денег получает или бюджетник? Ну не смешите. Кстати нет инфы в интернете какая медианная и модальная зарплата в Москве). От того и слухи.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Во-первых, они не в разводе, это раз.
Во-вторых, по алиментам можно договориться:
1. Через суд
2,. Соглашение через нотариуса
3. Вообще не оформлять документально, но в этом случае, плательщика нужна страховка( выписка банка, чеки) , чтобы потом вторая сторона не обвинила в неуплате и не взыскала за 3 года.

В этом случае, через банк только платёжным поручением с указанием назначения платежа( алименты на ребенка (возраст, имя)За сентябрь 2023) например. Онлайн переводы не подходят. Сообщения между физлица не отображаются в выписке банка. Сегодня уточнила по случаю.

Там скорее всего в другом дело, может что-то с пособиями связано.
Вот именно, с пособиями, жую тут эту жвачку который день, меркантильно тут уже обозвали.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Думаешь, что рядовой продавец в ТЦ столько денег получает или бюджетник? Ну не смешите. Кстати нет инфы в интернете какая медианная и модальная зарплата в Москве). От того и слухи.
Не знаю сколько продавец, подруга шеф повар в Тануки, таджичка, норм получает
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.278
Реакции
30.838
Не, вообще следующему про прошлых глупо говорить, тем более показывать какие то бумаги. Чушь какая то. Вот я рассказала когда то дпвно просто что мой парень повесился с которым жила, таквот прошло 20 лет, и теперь уже этот бывший пишет это в иске против меня, мол что "бывший мой повесился, мне его мать не дала жить спокойно и мне пришлось уехать жить в другую деревню в разрушенный дом, где животных держу вместе с детьми в одном доме" . Ну и против кого этот бред сыграл? Против него же.
Ну не хрена себе поворот?))) Ты что мужика до петли довела? Это же домашнее насилие. Люська, опасный ты человек однако.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Не знаю сколько продавец, подруга шеф повар в Тануки, таджичка, норм получает
А дворники вообще должны по 70 тыс получать, но сайте нашей управы объявление о зарплате в 33 тысячи. Так что я хочу сказать, что не намного отличаются в Москве зарплаты. Разрыв большой. Мы с директором поржали сегодня с данных Росстата. А бюджетник рядовой, вообще копейки.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Про зарплаты в Москве- это сильно, конечно. Даже у Росстата сумма меньше 122 тысячи, интересно откуда такие данные он(Росстат) берёт)). Сейчас вся страна возненавидит москвичей, нельзя так шутить.
да завышенные цены, конечно же.. нет таких
и в Москве не такая зарплата.
средняя, конечно. может получиться, если у одного 400 тыс, а в других мизер.
вот даже программисты, уж насколько зарплаты большие.
пожалуйста, в центре занятости можно посмотреть.
абсолютно разные зарплаты.
и 300 тыс, и 30 тысяч.
Банк вакансий | «Моя работа» Центра занятости населения