Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я к приступам ревности не склонен, если женщина позволяет себе действия вызывающие ревность, то она и не нужна
Просто психика бывает очень ранимая, а уж если пить или торчать, то пздц. Вот этот бывший с которым в разводе , вообще тюлень непоколебимый, программистом тоже работал, вообще не ревновал, а стал пить наркоманить- тоже самое- ревность, повешусь, убьюсь. Да еще записку оставлю чтоб тебя посадиди. Никто не думает что бухло или наркота до такого доводит, а вот доводит практически всех.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.159
Реакции
30.724
Просто психика бывает очень ранимая, а уж если пить или торчать, то пздц. Вот этот бывший с которым в разводе , вообще тюлень непоколебимый, программистом тоже работал, вообще не ревновал, а стал пить наркоманить- тоже самое- ревность, повешусь, убьюсь. Да еще записку оставлю чтоб тебя посадиди. Никто не думает что бухло или наркота до такого доводит, а вот доводит практически всех.
Дааа) это сколько выпить надо шоб тебя приревновать или в петлю лесть. Скинь фотку то, когда молодой была. Я оценю)))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.159
Реакции
30.724

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ну если чё, ты такая же))) я негатив твой, резиновым тапком от махиваю от монитора))). Дааа) тяжёлая у тебя житуха. Один вздёрнулся, другой нарик. Не повезло чё.
Хорош, Меджид. Хватит, не делает это тебе чести.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
и чем же это интересно я то мерзкая?
что правду про тебя пишу?
мне вот мерзко твои шуточки читать.
понимаешь, просто мерзко читать такое..
ты это понимаешь, что такое ранит людей?
или вообще по фиг??
зато крутая типа. да?
на похоронах ни к кому не ходила шутить??
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Просто психика бывает очень ранимая, а уж если пить или торчать, то пздц. Вот этот бывший с которым в разводе , вообще тюлень непоколебимый, программистом тоже работал, вообще не ревновал, а стал пить наркоманить- тоже самое- ревность, повешусь, убьюсь. Да еще записку оставлю чтоб тебя посадиди. Никто не думает что бухло или наркота до такого доводит, а вот доводит практически всех.
Постараюсь не совершать ошибок твоих бывших ̶и̶ ̶з̶а̶б̶ы̶в̶а̶т̶ь̶ ̶п̶р̶о̶ ̶к̶о̶н̶т̶р̶о̶л̶ь̶н̶ы̶й̶ ̶в̶ ̶г̶о̶л̶о̶в̶у̶ ̶
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Просто психика бывает очень ранимая, а уж если пить или торчать, то пздц. Вот этот бывший с которым в разводе , вообще тюлень непоколебимый, программистом тоже работал, вообще не ревновал, а стал пить наркоманить- тоже самое- ревность, повешусь, убьюсь. Да еще записку оставлю чтоб тебя посадиди. Никто не думает что бухло или наркота до такого доводит, а вот доводит практически всех.
ну вот что ты врешь.. ты же сама утверждала, что у тебя характер не сахар.
и он виден, твой характер. по твоим дебильным шуткам даже.
приложила ты руку к отношениям .приложила.
и про садо-мазо ты писала.
и нравится тебе это.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
и чем же это интересно я то мерзкая?
что правду про тебя пишу?
мне вот мерзко твои шуточки читать.
Нет, кики, мерзкая именно ты, когда любят женщину, то не пишут ей гадости а попутно всем кто на ее стороне. @Яна вообще такого дерьма не заслужила. А мерзкая ты тебе уже говорили почему, потому что тупая.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.159
Реакции
30.724
Хорош, Меджид. Хватит, не делает это тебе чести.
Да тут дело не в чести, мне пох. Ну блин, чё она такая железная и не женственная. Хоть бы раз свою ласку показала на форуме. Вот взять тебя, сразу видно что женщина огонь. Я не говорю что она дура, или плохая. Просто чуть нежнее будет. Женщина всё же.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да тут дело не в чести, мне пох. Ну блин, чё она такая железная и не женственная. Хоть бы раз свою ласку показала на форуме. Вот взять тебя, сразу видно что женщина огонь. Я не говорю что она дура, или плохая. Просто чуть нежнее будет. Женщина всё же.
Людей нужно принимать такими, какие они есть, а претензии к себе сначала предъявлять. И помнить, что человека, здорового взрослого не переделать, если он сам не захочет
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Нет, кики, мерзкая именно ты, когда любят женщину, то не пишут ей гадости а попутно всем кто на ее стороне. @Яна вообще такого дерьма не заслужила. А мерзкая ты тебе уже говорили почему, потому что тупая.
да хватит фигню писать.. тупая я, мерзкая.
умная я, даже красные дипломы есть, на олимпиады посылали, совета люди спрашивают часто, главный бухгалтер.
вы то меня алкоголиком, то тупой делаете.
тупая ты, свою семью просерила, и ребенка старшего.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
ну вот что ты врешь.. ты же сама утверждала, что у тебя характер не сахар.
и он виден, твой характер. по твоим дебильным шуткам даже.
приложила ты руку к отношениям .приложила.
и про садо-мазо ты писала.
и нравится тебе это.
Что там про садо мазо?)))) маньячка, то члены тебе мерещатся, то сперма, то садо-_ мазо. Иди покайся, грешница.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Что там про садо мазо?)))) маньячка, то члены тебе мерещатся, то сперма, то садо-_ мазо. Иди покайся, грешница.
было у тебя садо-мазо. и Стасик то тебе именно поэтому понравился, что он психически иногда уходил в отрыв.
а тебе это нравится.. боль тебе нужна физическая.
не зря же под наркотиками руки себе резала.
даже кабачки и то тебе пришло в голову.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Такие обычно у жен под каблуком, кто тявкает в сети на женщин)
на женщин, Люси. тебя женщиной можно назвать с натяжкой..
даже то, что в деревне одна с хозяйством управляешься уже убирает женские черты.
овец то сама убиваешь??
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
да хватит фигню писать.. тупая я, мерзкая.
умная я, даже красные дипломы есть, на олимпиады посылали, совета люди спрашивают часто, главный бухгалтер.
вы то меня алкоголиком, то тупой делаете.
тупая ты, свою семью просерила, и ребенка старшего.
Ну может и была умной когда то но вот алкоголь сильно тебя повредил. Реально стала мерзкой и тупой, еще и озабоченной.