Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.605
Реакции
1.036
Ну может и была умной когда то но вот алкоголь сильно тебя повредил. Реально стала мерзкой и тупой, еще и озабоченной.
у меня не было 2 стадии алкоголизма.
тебе это очень не нравится, но вот так вот.
и не коньяк жрала, как ты ведрами, а пиво по бутылке.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.605
Реакции
1.036
и уже 10 лет будет трезвости.
а ты меня все алкоголичкой зовешь.
ну блин маразм, у тебя с головой явно не в порядке.:Blum1:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
на женщин, Люси. тебя женщиной можно назвать с натяжкой..
даже то, что в деревне одна с хозяйством управляешься уже убирает женские черты.
овец то сама убиваешь??
Скот не убивают а забивают, тупица. Была бы не женственной,,мужчины бы не ухаживали, а такие есть. Так что твои тупые домыслы как обычно мимо))
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.605
Реакции
1.036

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.605
Реакции
1.036
ладно, блин, у тебя в голове там иллюзии какие-то витают, и ты их сюда пишешь.
некогда мне.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633
Людей нужно принимать такими, какие они есть, а претензии к себе сначала предъявлять. И помнить, что человека, здорового взрослого не переделать, если он сам не захочет
Вооот) ты сама это сказала) что если сама не захочет). Ну если ты говоришь что людей нужно принимать такие какие они есть, то она для меня баба Яга в резиновых голошах. По твоему значит мне с ней так и общаться?)))
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.605
Реакции
1.036
Скот не убивают а забивают, тупица. Была бы не женственной,,мужчины бы не ухаживали, а такие есть. Так что твои тупые домыслы как обычно мимо))
да не мужчины за тобой ухаживают..
а те, кто любит унижения, морковку или кабачок в заднице.
у нормального мужчины на такую не встанет.
мужчинам женщина нужна.
а не враг, которая их унижать будет и тупо шутить.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633
)) ты всем тут это говоришь.)
Вот ты же с ней не общаешься, потому как она тебе не интересна. Ну не знаю чё у тебя там. А мне интересно). Просто чу́ток подрихтовать, бока поправить и тоже будет женщина огонь)))
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.605
Реакции
1.036
мужчинам женщина нужна.
а не враг, которая их унижать будет и тупо шутить.
мужчина ухаживает за женщиной, помогает ей.
а от тебя нормальный мужчина убежит, роняя тапки.
а то вдруг ты его заколешь вместо барана.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633
Скот не убивают а забивают, тупица. Была бы не женственной,,мужчины бы не ухаживали, а такие есть. Так что твои тупые домыслы как обычно мимо))
Хоть убей , НЕ ВЕРЮ)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633
Людей нужно принимать такими, какие они есть, а претензии к себе сначала предъявлять. И помнить, что человека, здорового взрослого не переделать, если он сам не захочет
Вот даже за аватарку например твою, на неё взглянуть, глаз радуется. А на её посмотришь, тапком дать охота. Такая кошара ехидная, кабыздох какой то)))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633
Вот даже за аватарку например твою, на неё взглянуть, глаз радуется. А на её посмотришь, тапком дать охота. Такая кошара ехидная, кабыздох какой то)))
Это даже не кошка на Аве, а кот)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
мужчина ухаживает за женщиной, помогает ей.
а от тебя нормальный мужчина убежит, роняя тапки.
а то вдруг ты его заколешь вместо барана.
Вот только сейчас один ушел, насос в колодце менял) вчера другой подвозил из поселка, а третий звонил из города, напрашивался в гости, четвертый обниматься лез нагло на улице, да ухаживают ухаживают, никто не боится,одна ты параноишь. Никого .не смущает вообще что сама рублю петухов или режу баранов). Потому что делаю это красиво)

IMG_20200919_112943.jpg
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Вооот) ты сама это сказала) что если сама не захочет). Ну если ты говоришь что людей нужно принимать такие какие они есть, то она для меня баба Яга в резиновых голошах. По твоему значит мне с ней так и общаться?)))
Общайся, почему нет. Но достоинство своё не роняй)(если оно есть), конечно
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633
Такие обычно у жен под каблуком, кто тявкает в сети на женщин)
Ахахаха, больше ничего придумать не могла? Пиз.дец ты завистница оказывается. Это у тебя мужиков нормальных не было как практика показывает. И не надо всё на алкаголь и наркоту сваливать. Просто ты ущербная вот и всё)))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633
Вот только сейчас один ушел, насос в колодце менял) вчера другой подвозил из поселка, а третий звонил из города, напрашивался в гости, четвертый обниматься лез нагло на улице, да ухаживают ухаживают, никто не боится,одна ты параноишь. Никого .не смущает вообще что сама рублю петухов или режу баранов). Потому что делаю это красиво)

Посмотреть вложение 29338
Дак это не любовь Люська) так палчёнку хотят кинуть и всё. А ты и уши развесила). Был бы я один, я бы так же сделал)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ахахаха, больше ничего придумать не могла? Пиз.дец ты завистница оказывается. Это у тебя мужиков нормальных не было как практика показывает. И не надо всё на алкаголь и наркоту сваливать. Прост
о ты ущербная вот и всё)))
Точно, каблук)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633
Вот только сейчас один ушел, насос в колодце менял) вчера другой подвозил из поселка, а третий звонил из города, напрашивался в гости, четвертый обниматься лез нагло на улице, да ухаживают ухаживают, никто не боится,одна ты параноишь. Никого .не смущает вообще что сама рублю петухов или режу баранов). Потому что делаю это красиво)

Посмотреть вложение 29338
А чем расплачивалась?) Мясом?)))
 

Spriggan

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
22
Реакции
26
Ну вот я не понимаю, какие должны быть способности, у него как то все развито норм. Мне кажется поступит, школа сильная, было бы желание
Вы на какую форму обучения рассчитываете? Если дневное и бесплатно, то оставьте надежды с красными аттестатами. Красные аттестаты это давно пустой звук. ВУЗы типа МФТИ, МГТУ если вы не победители олимпиады хотя бы районного, а лучше областного значения то вам там на конкурсе делать нечего. Максимум вечерка или платное отделение на дневном.
Тони прав, если Ваш сын просто хочет быть программистом, то дневной ВУЗ это потеря времени и денег. Ваш сын, к концу первого курса и сам это поймет. Тем более Бауманка такой ВУЗ, где не схалтуришь. На дневном реально учиться придется, чтобы не вылететь, толком не подработаешь. У меня сын на третьем курсе заочки (плоскостопие для военного билета позволяет), сейчас уже стажер-программист с октября.