Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633
Ну пусть для тебя будет так) если тебе удобно.) И если ваще, я честно не понимаю что такое каблук? Женуля, готовит, носки трусы мне стирает. Детей рожает, почему бы её не слушать?) Женщины когда просят, всегда нужно делать. А вот с твоим пониманием к жизни, это бред какой то.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633
Неженственной)))? Ну и вкусы у вас))
У вас? У кого? Спроси у форума у мужиков, кому ты симпотизируешь здесь. Боюсь огорчишься, и голову повесишь. Очки розовые сними лучше. Лучше сходи и сделай себе СИПУКУ)))
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.605
Реакции
1.036
Никого .не смущает вообще что сама рублю петухов или режу баранов). Потому что делаю это красиво)
думаю, что у надзирательниц в концлагере тоже какие-то мужики были.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вы на какую форму обучения рассчитываете? Если дневное и бесплатно, то оставьте надежды с красными аттестатами. Красные аттестаты это давно пустой звук. ВУЗы типа МФТИ, МГТУ если вы не победители олимпиады хотя бы районного, а лучше областного значения то вам там на конкурсе делать нечего. Максимум вечерка или платное отделение на дневном.
Тони прав, если Ваш сын просто хочет быть программистом, то дневной ВУЗ это потеря времени и денег. Ваш сын, к концу первого курса и сам это поймет. Тем более Бауманка такой ВУЗ, где не схалтуришь. На дневном реально учиться придется, чтобы не вылететь, толком не подработаешь. У меня сын на третьем курсе заочки (плоскостопие для военного билета позволяет), сейчас уже стажер-программист с октября.
Он побеждал в районных,да. Ну не поступит так не поступит, значит в другой. Старшая дочка поступила на бюджет а он еще умнее). Старший у вас в бауманке? В московской?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
У вас? У кого? Спроси у форума у мужиков, кому ты симпотизируешь здесь. Боюсь огорчишься, и голову повесишь. Очки розовые сними лучше. Лучше сходи и сделай себе СИПУКУ)))
@Ярослав,@Зеро, я норм?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Spriggan

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
22
Реакции
26
Он побеждал в районных,да. Ну не поступит так не поступит, значит в другой. Старшая дочка поступила на бюджет а он еще умнее). Старший у вас в бауманке? В московской?
В МИИТе, но на заочке, как я уже сказал. Корочка на всякий случай заканчивает. На уровень программиста-стажера я его сам подготовил, чтобы мог собеседование пройти. Это заняло буквально месяц.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.605
Реакции
1.036
Ты просто идиотка, с алкодеменцией, отвали, безумная)
это тебе уже лечиться надо..
я в деревне родилась и росла.
и знаю точно, что не любой мужик даже может заколоть петуха, свинью или барана.

а у бабы точно шарики за ролики зайдут.
и ты здесь будешь что-то утверждать.
это не нормально!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Азахаха))) нашла единомышленников)))) ну они конечно скажут что норм, чтоб тебя не обидеть и не ранить. )))
А что, нормальные мужчины, мне такие нра) почему я тут должна проявлять свою женственность то? Я мужика себе не ищу тут. Сексизмом каким ио попахивает. Да и вообще залезанием в личную жизнь, куда никто не звал). Кики-То придумала что меня в мужчинах члены и кошельки только интересуют, не прокатило, садомазо наворотила, потом рисует что я могу заколоть мужчину. Добрая такая православная женщина,ночами не спит не знает уже как демонизировать). А ты поддакиваешь ей,доводя до исступления,там пеной уже итак залепила монитор наверное)))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633
Вот только сейчас один ушел, насос в колодце менял) вчера другой подвозил из поселка, а третий звонил из города, напрашивался в гости, четвертый обниматься лез нагло на улице, да ухаживают ухаживают, никто не боится,одна ты параноишь. Никого .не смущает вообще что сама рублю петухов или режу баранов). Потому что делаю это красиво)

Посмотреть вложение 29338
Люська это не ты?)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
это тебе уже лечиться надо..
я в деревне родилась и росла.
и знаю точно, что не любой мужик даже может заколоть петуха, свинью или барана.

а у бабы точно шарики за ролики зайдут.
и ты здесь будешь что-то утверждать.
это не нормально!!!

Демонизируй сколько тебе удобно,а заодно перестань жевать мясо,оно кем то убито.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.605
Реакции
1.036
Кики-То придумала что меня в мужчинах члены и кошельки только интересуют, не прокатило, садомазо наворотила, потом рисует что я могу заколоть мужчину. Добрая такая православная женщина,ночами не спит не знает уже как демонизировать). А ты поддакиваешь ей,доводя до исступления,там пеной уже итак залепила монитор наверное)))
а я осталась при своем мнении на счет всего, что писала.
могла бы и доказать, даже твоими именно сообщениями, просто лень искать.
насчет сексизма даже здесь, в этой же теме было.
а монитор мне лепить не надо абсолютно.
просто удивляться, какие представительницы бывают женского пола.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.605
Реакции
1.036
Добрая такая православная женщина,ночами не спит не знает уже как демонизировать).
правдивая православная.
не клевещущая, что я алкоголичка, как ты любишь)))