Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.915
Реакции
3.494
Ты нахрена мне комплексы навешиваешь?) Я тут репутацию свою поднимаю как молодого мачо, а ты всё портишь. Я ваще молодой красавчик) горец однако.))) У меня всё ровно и по жизни и по гороскопу. Щас с Люськой с корешимся и ваще всё норм будет по всем фронтам)))
Не,репутацию ты свою опускаешь таким общением.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Короче увидела ролик в тик токе ,как у детей спрашивают,чем пахнет мама ))там дети дают такие интересные ответы(типа клубникой ,духами и т.д)
А мой такой ,водой пахнешь))))))
Самый лучший ответ)) скромный)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.915
Реакции
3.494
Как называется расстройство, когда человек агрессивно навязывает свою точку зрения? Руководствуясь исключительно своим опытом и веря,что в жизни все именно так,у него же так было.Вот что это?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.207
Как называется расстройство, когда человек агрессивно навязывает свою точку зрения? Руководствуясь исключительно своим опытом и веря,что в жизни все именно так,у него же так было.Вот что это?
У доктора шурова спроси, он знаток. Ну или на крайняк у Маруси. А если по чесноку, то почти у всех людей можно найти расстройства.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.915
Реакции
3.494
У доктора шурова спроси, он знаток. Ну или на крайняк у Маруси. А если по чесноку, то почти у всех людей можно найти расстройства.
Если вести себя прилично,никто не узнает, что ты псих))))