К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.848
Реакции
43.605

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.848
Реакции
43.605

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.848
Реакции
43.605

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.848
Реакции
43.605
окей , ну аву поменяй ... чего он дерзкий такой ...
Потому что в короне пока.
Ты пиши по делу, прессинг хорош в связке с информацией. А просто подковырки вызовут защитную реакцию.
прощупывай сначала.
 

Sympo

Guest
Потому что в короне пока.
Ты пиши по делу, прессинг хорош в связке с информацией. А просто подковырки вызовут защитную реакцию.
прощупывай сначала.
так вот , пусть сидит в аве к лицу которая ... ты же видишь что у него не все дома , анозогназия , правила не прочел .. лясы точит ... вроде мне ясно .. что там счупать ... правду нужно ему )
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Петюнь, что тебя цепляет? Ты торч, короста на лице обычного народа, ты же читал, что у наркомании мерзкое лицо и оно не нравится трезвым людям. Тебя цепляет правда? Но она такова - ты наркоман. Работать будем дальше? Пиши следующую статью.

и жена, дайте люлей и объясните суть постов от команды.
 

Sympo

Guest
Петюнь, что тебя цепляет? Ты торч, короста на лице обычного народа, ты же читал, что у наркомании мерзкое лицо и оно не нравится трезвым людям. Тебя цепляет правда? Но она такова - ты наркоман. Работать будем дальше? Пиши следующую статью.

и жена, дайте люлей и объясните суть постов от команды.
Там она не умеет как куку , скинвула сюда свой этот мусор и думает так обидеться ....
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.848
Реакции
43.605
ты же видишь что у него не все дома , анозогназия , правила не прочел .. лясы точит ... вроде мне ясно .. что там счупать ... правду нужно ему )
ты впервые наркомана увидел?))
Ты же знаешь, все они такие, когда только придут. Короли!
И правда в том, что так ведут себя абсолютно все наркоманы, одинаково, как однояйцевые близнецы..
ТЫ ж статьи знаешь, вот и говори ему эту правду.
 

Sympo

Guest
ты впервые наркомана увидел?))
Ты же знаешь, все они такие, когда только придут. Короли!
И правда в том, что так ведут себя абсолютно все наркоманы, одинаково, как однояйцевые близнецы..
ТЫ ж статьи знаешь, вот и говори ему эту правду.
Ну так я уже спрашивал у него про правила , вижу что правила не читаны , хамит , тебе подруга пиратка писала мол вот куку вы его умеете цеплять а я нет , мол давайте интенсивней .... сама же видешь что за звери тут ... жоще с этим нужно ... он же типо король интриг ... и вообще не то скажешь он послать может .. страшный тип )) ладно я понял ... )
 

Sympo

Guest
Побольше ему неудобных вопросов. Я не умею такие задавать, чтоб говницо полилось
Придется учиться !!! ау вы где , почему хамит ваш торч ... вы где ??? А чего это вы ему не объясняете , или вы по принципу скинули сюда этот шлака бетон и пусть себе его лечат ?????
 

Sympo

Guest
спасибо что в очередной раз напомнили мне об этом, матери
Ты должен понимать что без статей ты так и останешься провокаторшой , и будешь думать что ты этакий маладец удалец , у тебя психозащиты сейчас и анозагнозия , так что давай за работу ... а то как мудак ведешь себя .... и правила почитай , а тут давай без хамства .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.848
Реакции
43.605
тебе подруга пиратка писала мол вот куку вы его умеете цеплять а я нет , мол давайте интенсивней
так надо показать, научить - конечно, она не умеет пока. Они только пару дней на форуме.
Мы все, когда сюда пришли, ничего не знали и не умели!
Быстро ничего не делается. Так показывай своим примером.
Но это не должны быть просто оскорбления. Нужно с умом все делать.
А ты просто лещей раздаешь, выходит) Нужно разъяснять.