К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.155
пока Пиратка ходила (30 минут назад) в магазин ко мне постучались в дверь. Я почувствовал испуг, бросило в жар. Я тут же начал думать о том что просто постучали в дверь, ничего в этом такого нет из-за чего бы я мог занервничать. Потом подошел к двери и сказал "кому че надо там". Услышал голос друга и коллеги по работе. Сказал, что я взаперти и не получится поговорить, приходить через час когда Пиратка будет дома, с балкона сможем поговорить. После этого успокоился.

Эти ребята в чистоте, деревенские парни, никогда не употребляли.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.155
Приятно, что меня навещают люди, которые мне искренне дороги, которые меня много в чем простили и поняли. Вот к таким я и буду тянуться.

Раньше эти парни (2 брата) постоянно звали меня в баню, попариться, пообщаться культурно. Нет же я шел в противоположном направлении в наркочмошное болото. Мне всегда внутри кто-то говорил, что общайся с ними, дружи с ними. Нет же, б.ля я не слушал внутренний свой голос. Теперь я на 100% уверен, что это хорошие ребята и с ними стоит водить дружбу
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.155
Пиратка вместо большого замка принесла маленький замочек на конец цепи, который прикреплен к ноге. Хожу радуюсь, появилась легкость и замок больше не пиз.дярит по косточки на ноге. Как же легко ходить (летаю)!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
@Пиратка цепуру можно снять, если нормально себя ведёт. Спит там, где спал.
Цепь далеко не убирай. Будет выёживаться - обратно цепляй.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Насчёт цепи решать тебе, если видишь, что адекватный - можно снять.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.155
Привет всем, день прошел хорошо, разок качнуло, я уже днем писал, в целом все в порядке, без брызг. Даже с цепи сняли. всем доброй ночи!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
@Пиратка цепуру можно снять, если нормально себя ведёт. Спит там, где спал.
Цепь далеко не убирай. Будет выёживаться - обратно цепляй.
Тони, не много ли на себя берешь? По твоей рекомендации теперь будем решать кому цепь нужна и кто и где будет спать?
Сами себя полечили, вот молодцы. Разрешения не у тебя спрашивают если чё.
Ты конечно молодец, стараешься, но такие рекомендации команда форума раздает.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Тони, не много ли на себя берешь? По твоей рекомендации теперь будем решать кому цепь нужна и кто и где будет спать?
Сами себя полечили, вот молодцы. Разрешения не у тебя спрашивают если чё.
Ты конечно молодец, стараешься, но такие рекомендации команда форума раздает.
Виноват, без вариантов.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Хорошо, снимаю. Ведёт себя нормально
Ни цепь, ни матрас в методе не описаны и применяются как прессинг во время отрицания и отказа от лечения. Если DonЯгон нормально себя ведет, необходимости в прессинге нет.
Вы обратите внимание на балкон. Он не должен на него иметь свободный доступ, особенно когда вас дома нет. Доверять ему ранно. Товарищи/дружки поговорить приходят. Так и свалить может и дозу достать без напряга.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Ни цепь, ни матрас в методе не описаны и применяются как прессинг во время отрицания и отказа от лечения. Если DonЯгон нормально себя ведет, необходимости в прессинге нет.
Вы обратите внимание на балкон. Он не должен на него иметь свободный доступ, особенно когда вас дома нет. Доверять ему ранно. Товарищи/дружки поговорить приходят. Так и свалить может и дозу достать без напряга.
Привет. На балконе ручка с замком, я его закрываю всегда когда ухожу из дома. На балконе при мне общался с друзьями.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.155
Всем привет, проснулся, пошел завтракать и за работу,всем хорошего дня
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.155
Ни цепь, ни матрас в методе не описаны и применяются как прессинг во время отрицания и отказа от лечения. Если DonЯгон нормально себя ведет, необходимости в прессинге нет.
Вы обратите внимание на балкон. Он не должен на него иметь свободный доступ, особенно когда вас дома нет. Доверять ему ранно. Товарищи/дружки поговорить приходят. Так и свалить может и дозу достать без напряга.
Здравствуйте. каждый перекур со мной ходит на балкон
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Ни цепь, ни матрас в методе не описаны и применяются как прессинг во время отрицания и отказа от лечения. Если DonЯгон нормально себя ведет, необходимости в прессинге нет.
Вы обратите внимание на балкон. Он не должен на него иметь свободный доступ, особенно когда вас дома нет. Доверять ему ранно. Товарищи/дружки поговорить приходят. Так и свалить может и дозу достать без напряга.
Сегодня куплю ещё одну ручку с замком на окно, а балкон открывать только на перекур
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Ни цепь, ни матрас в методе не описаны и применяются как прессинг во время отрицания и отказа от лечения. Если DonЯгон нормально себя ведет, необходимости в прессинге нет.
Вы обратите внимание на балкон. Он не должен на него иметь свободный доступ, особенно когда вас дома нет. Доверять ему ранно. Товарищи/дружки поговорить приходят. Так и свалить может и дозу достать без напряга.
Сегодня куплю ещё одну ручку с замком на окно, а балкон открывать только на перекур
Хотя не вижу разницы, если окно будет открыто, то он также по ниточке может поднять дер.ьмо пока я умываюсь например
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Хотя не вижу разницы, если окно будет открыто, то он также по ниточке может поднять дер.ьмо пока я умываюсь например
Доброе утро,
Для этого ручки с окон и снимают. Не доверяйте, тотальный контроль. Без вашего ведома не вздохнуть, ни пукнуть. Сырой он совсем, не расслабляйся.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Доброе утро,
Для этого ручки с окон и снимают. Не доверяйте, тотальный контроль. Без вашего ведома не вздохнуть, ни пукнуть. Сырой он совсем, не расслабляйся.
Все ручки сняты, кроме ручки с замком от балкона на кухне
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.155
Сегодня читал литературу, просто увидел себя в одном из разделов, который называется Паразитический вампиризм. Просто все в точку.
1) Употребляя предлагал своим товарищам, можно даже сказал советовал попробовать эту дрянь, соответственно они пробовали, я так понимаю что дальше советовали другим.
2) Вытягивал у родных и подруги всеми возможными способами деньги на дерь.мо. Паразит
3) Я энергосос. Будучи в употреблении постоянно сворачивал кровь своим родным и подруге. Спросив у Пиратки, ощущала ли упадок сил после общения со мной, а подтвердила что так и есть.
4) Еще мой паразитизм заключается в том что я ничего полезного не делал ни для семья, ни для общества, ни для себя, а просто прозябал.
5) И то что я застопорился в развитии и диграднул и ничего не хотел менять.
Это все и есть паразитизм.
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.155
Представляете до сегодняшнего дня я думал что я охрененный работник. А на самом то деле я просто был распи.здяем и всегда старался избегать ответственной работы. Это факт. Я боялся выйти из зоны комфорта и сделать что-то сложное. А когда моим коллегам по работе давали какие-то более сложные задания, я не переживал и не парился "да пох че, деньги то те же", не понимая того, что этим людям начальство оказало доверие в более ответственной работе. Мне всегда был пофиг какую выполнять мне работу, говорил "дайте мне любую работу".

Вспомнил слова бригадира 'не ошибается тот кто не работал". Только сейчас до меня дошло, что нужно наоборот браться за более сложную, интересную и разнообразную работу, повышать квалификацию. Вот что я собираюсь делать, выйдя после изоляции на работу. Буду браться, если буду обсираться, то буду переделывать, таким образом набираясь опыта и новых навыков. Хочу себя зарекомендовать как добросовестный, ответственный, исполнительный работник. В плане работы пазл сложился.