К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.616
Реакции
43.258
У меня ровное отношение к этой ху.й.не, а неприязни я не чувствую. Вот именно "фу, нахуй" нету у меня. Ровное это же не есть правильно?
трезвый человек, когда никогда наркотики не пробовал, как будет реагировать? Никак. Как ты реагируешь на какашку на улице? Если бы ел, стошнило бы, наверняка. А так ну лежит и лежит говно. Пусть себе лежит - ты же его в пищу не принимаешь, странно вообще иметь к нему какое-то отношение. Антирефлекс надо накладывать для того, чтобы рефлекс задвинулся дальше. Чтобы он затухал. А не чтобы в прямом смысле тебя тошнило от воспоминаний о наркоте. Но все же должна быть четкая позиция по отношению к наркоте - что тебе это не надо. Вернемся потом к этой теме.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.616
Реакции
43.258
Можешь участвовать в чужих темах. Прессинг нельзя
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.832
Реакции
18.176
Можешь участвовать в чужих темах. Прессинг нельзя
я пока боюсь участвовать в чужих темах, дабы не навредить. И еще пока не получается доходчиво излагать и формулировать свои мысли
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.616
Реакции
43.258
я пока боюсь участвовать в чужих темах, дабы не навредить. И еще пока не получается доходчиво излагать и формулировать свои мысли
Не бойся, учись. Если что, тебя осадят
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
я пока боюсь участвовать в чужих темах, дабы не навредить. И еще пока не получается доходчиво излагать и формулировать свои мысли
Это очень важно. Практика, дополнительный антирефлекс, закрепление прочитанного. Прессинг и оскорбления себе подобным, т.е тем кто на лечении запрещены. Начинай, не бойся, если что тебя поправят.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.832
Реакции
18.176
Еще раз всем Здравствуйте. День прошел спокойно, работал над уроками, читал статьи, крехтел над прописями!всем доброй ночи
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.832
Реакции
18.176
Читаю о коммунистической морали. В плане работы конкретно поменялось мнение и мышление.
1) На обеды, на перекуры уходил пораньше, минут на 15, глядя на остальных. Теперь же считаю что нужно работать дисциплинированно с самоотдачей и этим подавать пример коллегам. Сегодня я точу машинкой один ровно до обеда, а завтра нас будет двое, а через неделю уже и пятеро.
2) Раньше на работе считал себя красавчиком, трудягой. А то что возникали прогулы, это типа нормально, думал я, главное отработать минимальных 15 смен в месяц. Сейчас нужно восстановить доверие и себя зарекомендовать. Ведь на самом деле в тот момент красавчиком я не являлся.
3) Были скандалы с бригадирами соседнего пролета в нашем цеху. Как-то мне понадобился инструмент, а в нашем пролете был свой, но только сломанный. Я опять же считая себя самым умным, шел в соседний пролет, где у мужиков чистота и порядок, все на своем месте. Обращался к ним за инструментом и мне отказывали. Я начинал демагогию "Мужики че за дела, одно дело делаем? че за твое, мое?", на что мне объясняли "если у вас в вашем пролете такой хаос и раздрай, это ваши проблемы. Кто мешает вам починить ваш инструмент. В нашем цехе сделано все чтобы мы могли эффективно работать и зарабатывать деньги". Я ушел и подумал на него "Ну с.ка черт". И даже как-то орал на них, как я рад что не попал к вам в бригаду, жопошники.
4) Наш цех поделен на 3 больших пролета. На каждый пролет своя бригада. Наш пролет по середине. Я считал, что левый и правый пролеты - это есть вражеская территория и когда на нее заходил за мной велась слежка и стоило мне где-то остановиться меня сразу же настигали и говорили "ху.ли надо". А относились ко мне так, потому что я везде со всеми кусался.

Читаю литературу, понимаю что вел себя по убл.юдски. Люди говорили все правильно, коллективно и открыто. Выйду с изоляции обязательно извинюсь минимум перед 5ю коллегами, скажу что был не прав. Мое отношение кардинально поменялось к работе. Дисциплина, самоотверженность, взаимопомощь, как физическая, так и моральная, если вдруг коллега допускает какие-то ошибки. Изменился подход к людям. Ко всем уважительнее стал относится. Охота навести порядок в своем пролете, донести до коллег: "мужики убираем рабочее место, складываем инвентарь где определим место хранения сообща. Мы работаем и нам дают зарабатывать. Мы работаем на благо общества и при этом не плохо зарабатываем за свой труд. Дак давайте для себя создадим благоприятные условия труда. Это мы сможем сделать лишь сообща"
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.832
Реакции
18.176
Еще раз всем Здравствуйте, день прошел спокойно, настроение стабильно хорошее, работал, читал статьи! Доброй ночи всем
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.832
Реакции
18.176
Доброе утро всем! Спалось хорошо, настроение в норме, завтракаю и за работу. Всем хорошего и продуктивного дня!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Спалось хорошо, настроение в норме
настроение в норме

настроение хорошее

настроение и состояние в норме

настроение в норме

день прошел спокойно, настроение стабильно хорошее

upload_2021-10-18_8-48-26.png
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.832
Реакции
18.176
Привет. Порой у меня бывает, когда читаю литературу и курю на балконе или еще что-то делаю, бывает мимолетно что-то такое пролетает, как будто не твое. Как будто стоишь ловишь тачку, а она просто полетела и ты ниче не понял. Порой даже не успеваю наложить антирефлекс, просто успеваю сказать "пошла нах", как быстро это все проходит. Как считаешь, стоит ли, отлавливать эту поганую мимолетную мысль и напиз.дох.ивать ее антирефлексами?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Привет. Порой у меня бывает, когда читаю литературу и курю на балконе или еще что-то делаю, бывает мимолетно что-то такое пролетает, как будто не твое. Как будто стоишь ловишь тачку, а она просто полетела и ты ниче не понял. Порой даже не успеваю наложить антирефлекс, просто успеваю сказать "пошла нах", как быстро это все проходит. Как считаешь, стоит ли, отлавливать эту поганую мимолетную мысль и напиз.дох.ивать ее антирефлексами?
Флешбэк, воспоминание?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.832
Реакции
18.176
Флешбэк, воспоминание?
да, воспоминание. Именно даже не самого употребление, а именно вещества или клада. Например, Пиратка купила ручку на окно с замком, болтики лежали в зип-локе, пролетела мысль что в них наркоту сыпят. Или, шнурок от чайного пакетика напомнил что я им завязывал кулек. Вот такие мимолетные воспоминания.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
да, воспоминание. Именно даже не самого употребление, а именно вещества или клада. Например, Пиратка купила ручку на окно с замком, болтики лежали в зип-локе, пролетела мысль что в них наркоту сыпят. Или, шнурок от чайного пакетика напомнил что я им завязывал кулек. Вот такие мимолетные воспоминания.
Обстановочный рефлекс срабатывает на всё, что приводило к употреблению. Но ты не подкрепляешь рефлекс - нет условия для подкрепления (употребление). Поэтому всё пролетает вхолостую, и рефлекс со временем тухнет.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
. Как считаешь, стоит ли, отлавливать эту поганую мимолетную мысль и напиз.дох.ивать ее антирефлексами?
Сам ответь - стоит эту мысль ловить, раскручивать дальше, совать туда антирефлекс?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.832
Реакции
18.176
Сам ответь - стоит эту мысль ловить, раскручивать дальше, совать туда антирефлекс?
Считаю что не стоит зацикливаться и заострять внимание на этом воспоминании, лишний раз себя раскачивать. Но при этом всегда быть на стороже
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
бывает мимолетно что-то такое пролетает, как будто не твое. Как будто стоишь ловишь тачку, а она просто полетела и ты ниче не понял.
Причём это тачка с трупом владельца в багажнике и парой угрюмых рож в салоне.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Сам ответь - стоит эту мысль ловить, раскручивать дальше, совать туда антирефлекс?
Считаю что не стоит зацикливаться и заострять внимание на этом воспоминании, лишний раз себя раскачивать. Но при этом всегда быть на стороже
Получается я не правильно поступал что на такие воспоминания мимолётные, которые сами проскакивали, накладывал негативные воспоминания? Тоесть, мелькнуло там картинка как я по лесу ходил, именно картинка, а я сразу все говно вспоминаю.