К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.832
Реакции
18.177
Нет. Буду до победного переть, исправлять кривое мышление, отыщу аназогнозию, разберусь с ней и буду жить достойно
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Нет. Буду до победного переть, исправлять кривое мышление, отыщу аназогнозию, разберусь с ней и буду жить достойно
Сам ты кривое мышление не исправишь. Это должна делать я, но как мне его исправить если ты молчишь, на форуме ничего не пишешь, очкуешь что тебя загнобят. Бережешь свое наркоманское эго???
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Всем доброе утро! вчера начал разбирать уроки и сегодня с утра! Состояние в норме, спал хорошо! Всем хорошего дня!
Доброе утро, DonЯgon! Что, мандражка бьёт перед разговором с отчимом?
Нет. Буду до победного переть, исправлять кривое мышление, отыщу аназогнозию, разберусь с ней и буду жить достойно
Ты же не родился наркоманом. Ты родился нормальным человеком. Вот и возвращайся в своё природное состояние.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.832
Реакции
18.177
думаю налила себе чаю или наложила себе поесть, а мне нет. потом тут же думаю а с фигали она должна это делать? Понимаю, что это кривое мышление.
Мне несколько раз указали на то, что аназогнозия в дейтвии. Почему я этого не могу увидеть?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Ходит расстроенный, что он до сих где то криво мыслит и по урокам некоторые рассказы неправильно понимает.
Чё раскис? Всю жизнь чему-то учиться нужно. Невозможно одним днём превратиться из дурака в человека разумного.
Чё ты себя жалеешь? Несчастный какой, подумай о близких, кого пожалеть действительно стоит, потому то ох.уевают от твоих закидонов.
Чёт сама немного раскисать начинаю
Даёшь слабину - его мозг сразу хавает, что окружающими можно манипулировать. И мышление скатывается на старую дорожку.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
думаю налила себе чаю или наложила себе поесть, а мне нет. потом тут же думаю а с фигали она должна это делать?
Для этого у людей существует "просьба", которую не стоит путать с оху.еванием
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.832
Реакции
18.177
Доброе утро, DonЯgon! Что, мандражка бьёт перед разговором с отчимом?

Ты же не родился наркоманом. Ты родился нормальным человеком. Вот и возвращайся в своё природное состояние.
Я искренне готов признаться отчиму, надо отвечать за свои грехи
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.832
Реакции
18.177
Чё раскис? Всю жизнь чему-то учиться нужно. Невозможно одним днём превратиться из дурака в человека разумного.
Чё ты себя жалеешь? Несчастный какой, подумай о близких, кого пожалеть действительно стоит, потому то ох.уевают от твоих закидонов.

Даёшь слабину - его мозг сразу хавает, что окружающими можно манипулировать. И мышление скатывается на старую дорожку.
В этом плане тоже чувствую хочу сказать типо да брось ты уже это, но это же манипуляция чистой воды. Я понимаю это. это есть симптомы болезни?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.832
Реакции
18.177

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.832
Реакции
18.177
Понимаете я уже думал, что все идет правильно, на самом деле многого не понимаю и не вижу, даже в уроках! Получается думал, что скинул бронь, а не тут то было на месте зараза!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Понимаете я уже думал, что все идет правильно, на самом деле многого не понимаю и не вижу, даже в уроках! Получается думал, что скинул бронь, а не тут то было на месте зараза!
болезнь коварна. Расслабляться ещё рано. Будь самокритичен и не раскисай. Прислушивайся и тянись к трезвомыслящим и трезвоживущим людям. Со временем всё станет на свои места.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.832
Реакции
18.177
Сам ты кривое мышление не исправишь. Это должна делать я, но как мне его исправить если ты молчишь, на форуме ничего не пишешь, очкуешь что тебя загнобят. Бережешь свое наркоманское эго???
Видимо так и есть, сыкую что гнобанут! Это же не нормально ссать и держать это в себе. как так понимаю и ссу?
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
В этом плане тоже чувствую хочу сказать типо да брось ты уже это, но это же манипуляция чистой воды. Я понимаю это. это есть симптомы болезни?
мое лечение, но мне не справиться без нее
Ах ты скотина неблагодарная, я его пытаюсь бегемота вытащить из болота, а ему ещё такие мысли в голову приходят
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
"бросить" мое лечение, но мне не справиться без нее
она твой самый главный помощник. Ей тяжело. Морально тяжело. Помогай ей. Поддерживай. Трудно женщине так долго строить из себя сильного мужика, женщина от природы сильна своей слабостью. Роли-то поменялись, на время. Всё наладится. Держитесь, ребята!
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Ах ты скотина неблагодарная, я его пытаюсь бегемота вытащить из болота, а ему ещё такие мысли в голову приходят
Зубами должен вгрызаться в шанс выздоровишь, а он и ещё плошмяком лежит и не помогает мне
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
замкнулся в себе. Ходит расстроенный, что он до сих где то криво мыслит и по урокам некоторые рассказы неправильно понимает.

на самом деле многого не понимаю и не вижу, даже в уроках!

Вчера пролетели фразы, что не хочет писать, вдруг гнабонут

Бережешь свое наркоманское эго???

Полезли психозащиты, чтобы глупым себя не чувствовать. Это наоборот шанс улучшить себя, когда видишь, где у тебя пробелы.
На блюдечке подносят, а он защищается.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.832
Реакции
18.177
Ах ты скотина неблагодарная, я его пытаюсь бегемота вытащить из болота, а ему ещё такие мысли в голову приходят
Да я очень тебе благодарен и ценю это. Мысль зашла я ее сказал. Но это же чистой воды манипуляция ведь правильно я понимаю? Это симпом или я кусок телятины?