К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.599
Реакции
19.122
ты можешь убрать свой официоз. Наверняка будет еще много раз в процессе твоего лечения, когда тебе захочется нас всех послать куда подальше, это удобнее будет делать "на ты".
Пока ты в масочке, вежливый и все такое. До первого неудобного вопроса в твой адрес. Все торчи одинаковые))
откуда ты все это знаешь?
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
ты можешь убрать свой официоз. Наверняка будет еще много раз в процессе твоего лечения, когда тебе захочется нас всех послать куда подальше, это удобнее будет делать "на ты".
Пока ты в масочке, вежливый и все такое. До первого неудобного вопроса в твой адрес. Все торчи одинаковые))
Да, он уже и психанул и послал. На эмоции ты его вывела. Поорала я на него, а то ишь завозмущался
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
откуда ты все это знаешь?
ну я не первый день работаю с наркоманами.
Лечила мужа, лечилась сама.

Когда каждый день общаешься с нарками, очень хорошо видно, какие они все одинаковые. Ты тоже потом это поймешь.
Нарки живут в своем придуманном мире - анозогнозия постоянно заставляет их искажать факты, причем так, что они не замечают, как обманывают сами себя,
так что видение реальности у наркомана отличается от того, что видит трезвый человек. Если коротко - для тебя амфетамин тогда был источником энергии, штукой, которая вызывала приятные ощущения, скорость мысли и т.д. А для меня сейчас это страшный наркотик, который изматывает сердце, расшатывает гормональный фон, приводит к выпадению волос, нарушениям в половой и мочевыделительной системе, загрязняет печень, меняет состав пота, накапливает красный фосфор в костях, из-за чего в последствии может начаться отторжение кости из-за некроза - нарикам челюсть отрезают. И так в очень многих вещах.

Когда ты закончишь лечиться, ты поймешь, о чем я.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
откуда ты все это знаешь?
психовать тут не запрещено, но не удивляйся, когда тебе в ответ прилетит адекватная реакция - это необходимая часть лечения.
если с наркоманом общаться вежливо - цветочки да бабочки, ему не захочется ничего в себе менять.
Только когда ему станет самому противно находиться в шкуре наркомана, будет возможно избавиться от анозогнозии.
Запомни, анозогнозия - это твой враг. Она забирает у тебя возможность мыслить критически. Если наркоман сам никак не может быть самокритичным из-за расстройства, единственное, что нам остается - это критиковать его поведение вместо него до тех пор, пока мы не пробьемся сквозь панцирь психозащит.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Нет. Ее в строительном магазине ее можно купить?
наверное. Погугли, посмотри на авито. Только продумай, где будешь крепить. Кто-то на цепь с гирей 32 кг цепляет - гири дорогие, можно на авито посмотреть. если нет - то к батарее приковать или крюк какой-нибудь приделать. продумай длину

Цепь является хорошим антирефлексом и сдерживающим фактором. У нариков с гормонами беда (надпочечники изношенные), поэтому его будет первый месяц качать жестко. Вот пока такой период непредсказуемый, лучше перестраховаться.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
Дон Мопед, ставь дату, когда на изоляцию сел. Ты бросил только, когда начал реально лечиться. До этого ты не бросил.
upload_2021-9-8_18-28-29.png
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
Извините за некорректный вопрос, а от каких наркотический веществ лечились вы, раз не знаете что такое излет.
Торчки чего только ни придумают, чтобы приукрасить своё позорное торчалово.
"излёт" - как звучит! Абстиненция и истощение. Организм за один день выбросил в кровь столько гормонов, сколько в жизни не выбрасывал. Все нормальные запасы гормонов истощились, плюс недосып, недоедание и обезвоживание. А ты наркотиком заставлял организм вырабатывать новые гормоны и питательные вещества из своих собственных мышц и жира.. Лётчик мля...
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Нет. Ее в строительном магазине ее можно купить?
Цепь в строительном, да, лучше всего сварную, в которой звенья сварены, короче. Гири, например, на авито, мы брали 32 кг за косарь. А замки лучше всего такие, сложнее сломать:
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Цепь в строительном, да, лучше всего сварную, в которой звенья сварены, короче. Гири, например, на авито, мы брали 32 кг за косарь. А замки лучше всего такие, сложнее сломать:
Батарею можно оторвать. Если в пол или в стену крепить цепь, то тогда можно на анкер, типа такого:
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.599
Реакции
19.122

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Анкер болт более эффективен и желательно m10, а не m8 :good3:
Я для примера скинула фото, смотря, какая цепь и замки. Сам пристегнешься, значит, раз так настроен позитивно. Поверь, тут большинство сидело на цепи и это реально помогает самому торчу не сигануть при сильной тяге. А то в окна сбегают или в сапогах жены.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.599
Реакции
19.122
Я для примера скинула фото, смотря, какая цепь и замки. Сам пристегнешься, значит, раз так настроен позитивно. Поверь, тут большинство сидело на цепи и это реально помогает самому торчу не сигануть при сильной тяге. А то в окна сбегают или в сапогах жены.
Спасибо за позитивный комментарий.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Раздел 1. Статья 6. ПОЧЕМУ У НАС ПЬЮТ ВСЕ ВОКРУГ? И КАК ВЫЖИТЬ ТРЕЗВОМУ СРЕДИ ПЬЮЩИХ?
Куда все туда и я. В мире где все синярят выбор не велик. С помощью маркетингового хода ввели людей в заблуждение убрав термин "наркотическое вещество". У людей идет самообман. Есть несколько стадий алкаша. При первой стадии остатки самокритики сохранены, а тем временем растет толерантность. Во второй стадии, начинаешь все больше понимать что ты алкаш или наркот, и к этому моменту самокритика совсем поломана. И вместо того, чтобы взять в себя в руки и бросить больной становится идейным алкашом или наркоманом. Дальше деградация. Алкашкой торгует государство и имеет огромный выхлоп, + те кто производит бухло. Очень огромная индустрия создана на обслугу синеботов. А не бухающие горбатятся в пот и лица и пашлаяют в козну налог. Возможно все намного проще. Сухой закон и запрет наркам являлось бы адекватным решением нашего правительства. Тогда бы наркомания и пьянство прекратились и страна начала бы процветать. Статистика прошлых лет не даст соврать. Но закон в итоге отменили, но спившихся было мало. От алкашки один вред и люди поймут и придут к этому, ведь не могут вечно тупить. А пока все льют в себя и начисто забыли про праздники без бухла. Вины людей нет в том что они не информированы о синьке.

Вывод: Во времена когда идет самообман про то что алкоголизм не болезнь, трудно не бухать.

Про себя: мне сказали что амфетамин был раньше разрешен был для свободной продажи в аптеках. И в некоторых случаях будет действовать как антисептик. А я дурында бронелобая захотел повестись и повелся.
А ты всегда всем веришь, ведешься и на себе проверяешь?
мне сказали что амфетамин был раньше разрешен был для свободной продажи в аптеках.
Так говорят кошачье гав.но от бессоницы помогает. Проверяй давай.