К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.989
Реакции
18.413
Всем привет.

Как-то в изложениях я рассказывал о том что ездил на работу со своего города с парнем-наркоманом, мы работаем в разных цехах. А сегодня наткнулся на него у себя в цеху. Он мне говорит:
- здорово, давно тебя не видно было
Я ответил:
- привет, лечился от наркомании
Он спросил:
- куда ездил?
Я:
- на дому лечился и тебе советую.
Дал ему ссылку на сайт, сказал:
- лечение бесплатное, метод рабочий и эффективный по себе знаю.
Он ответил:
-может быть зайду, но у меня итак все пи.здато
Я ему:
- ну жить захочешь, приходи.

Больше я беседовать с ним не стал, чем смог тем помог. Дальше пошел работать. Мне хотелось ему рассказать подробнее о методе, но в целях своей безопасности решил не продолжать разговор.

Когда я него смотрел, почувствовал мерзость от его взгляда, как у варенной рыбы и жалость оттого, что он напрочь не видит реальной картины. Судя по его лицу, нихрена у него ничего не пи.здато.

На протяжении беседы и после нее у меня было спокойное, ровное состояние, без каких то перепадов и всплесков.

Спасибо за внимание.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Всем привет.

Как-то в изложениях я рассказывал о том что ездил на работу со своего города с парнем-наркоманом, мы работаем в разных цехах. А сегодня наткнулся на него у себя в цеху. Он мне говорит:
- здорово, давно тебя не видно было
Я ответил:
- привет, лечился от наркомании
Он спросил:
- куда ездил?
Я:
- на дому лечился и тебе советую.
Дал ему ссылку на сайт, сказал:
- лечение бесплатное, метод рабочий и эффективный по себе знаю.
Он ответил:
-может быть зайду, но у меня итак все пи.здато
Я ему:
- ну жить захочешь, приходи.

Больше я беседовать с ним не стал, чем смог тем помог. Дальше пошел работать. Мне хотелось ему рассказать подробнее о методе, но в целях своей безопасности решил не продолжать разговор.

Когда я него смотрел, почувствовал мерзость от его взгляда, как у варенной рыбы и жалость оттого, что он напрочь не видит реальной картины. Судя по его лицу, нихрена у него ничего не пи.здато.

На протяжении беседы и после нее у меня было спокойное, ровное состояние, без каких то перепадов и всплесков.

Спасибо за внимание.
Привет. Ты свою задачу выполнил - ссылку дал, захочет - зайдёт, посмотрит.
По поводу того, что у него "всё пиз.да.то" - понимаешь же, что это самообман.
Заходи почаще, много новых ребят.
Как в целом настрой, какие планы?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.989
Реакции
18.413
Привет. Ты свою задачу выполнил - ссылку дал, захочет - зайдёт, посмотрит.
По поводу того, что у него "всё пиз.да.то" - понимаешь же, что это самообман.
Заходи почаще, много новых ребят.
Как в целом настрой, какие планы?
Да, анозогнозия в действии и теперь я это отчетливо вижу.
Привет. У нас все здорово, работаю, настроение в норме, на днях получил зп, начну заниматься зубами, готовлюсь морально и финансово. Прививки поставили, теперь можно начать фитнес центр посещать. Да все хорошо в целом!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да, анозогнозия в действии и теперь я это отчетливо вижу.
Привет. У нас все здорово, работаю, настроение в норме, на днях получил зп, начну заниматься зубами, готовлюсь морально и финансово. Прививки поставили, теперь можно начать фитнес центр посещать. Да все хорошо в целом!
Пиратке привет!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.989
Реакции
18.413
Привет, Андрей! Выходной сегодня? Как дела?
Привет лисичка.Да выходные. Все отлично, читаю рассказы, пиратка работает тоже, позже будем суп варить, завтра к зубному. Ппц я бздун)). Понимаю, что надо, и улыбаться буду и пищу норм жевать да и вообще одни плюсы. Вы как? Поиски работы идут полным ходом?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Привет лисичка.Да выходные. Все отлично, читаю рассказы, пиратка работает тоже, позже будем суп варить, завтра к зубному. Ппц я бздун)). Понимаю, что надо, и улыбаться буду и пищу норм жевать да и вообще одни плюсы. Вы как? Поиски работы идут полным ходом?
Стоматологов все боятся)
Да, праздники закончились, Витя в поисках работы. Вчера много мест обошёл, столярок, номер тел. оставил. Сегодня снова в поиски. В свободное время читает. Взялся за Соммэра, да что-то быстро не получается. Читает медленно, вдумчиво. Вижу, даже конспектирует что-то. Его после срыва трухануло не слабо. Наверное, крепко призадумался над своей жизнью. Ладно, время покажет.
Пиратке привет! Зубы лечи, не бойся) "Не так страшен волк, как его рисуют" )) Сейчас же новые технологии, анестезии. Нормально всё будет. Будешь потом красавчиком ;)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.989
Реакции
18.413
Стоматологов все боятся)
Да, праздники закончились, Витя в поисках работы. Вчера много мест обошёл, столярок, номер тел. оставил. Сегодня снова в поиски. В свободное время читает. Взялся за Соммэра, да что-то быстро не получается. Читает медленно, вдумчиво. Вижу, даже конспектирует что-то. Его после срыва трухануло не слабо. Наверное, крепко призадумался над своей жизнью. Ладно, время покажет.
Пиратке привет! Зубы лечи, не бойся) "Не так страшен волк, как его рисуют" )) Сейчас же новые технологии, анестезии. Нормально всё будет. Будешь потом красавчиком ;)
Тебе и Вите тоже привет.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.989
Реакции
18.413
Привет! Как житуха? В чём делаешь успехи?
Привет, Тони, все здорово.

Успехи пока только в работе, обрел новые навыки: резка плазмой и койке(тоже газом режет). Делаем шары под хранение сжиженного газа, металл, кстати от вас товарищей, из Мариуполя.
Уроки делаю по-тихоничку. На работе в свободное время читаю Соммэра, 3 книгу начал. Коплю на зубы, очень большую сумму денег надо. Поправился до 88 кг, подруга жалуется, что хватит уже. Но на работе говорят что выгляжу хорошо. Немного с долгами подраскидался. Коллеги по работе очень рады за меня, хвалят и меня и подругу.

Адоптировался, все хорошо, люди тянутся и я к людям тянусь.
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Успехи пока только в работе
Врёшь)
Уроки делают по-тихоничку.
На работе в свободное время читаю Соммэра, 3 книгу начал.
Коплю на зубы, очень большую сумму денег надо.
Немного с долгами подраскидался.
Рад за тебя! Всё это звучит отлично.
У вас как обстановка?
Нервно конечно. Сегодня проснулись от жуткого грохота, за 10км от нас рвануло. Скоро будем ночей бояться.
Кроме этого, жаловаться не на что)
На днях триггернуло от вида шишек, бутылок с бухлом. Пару дней постреляло и отпустило.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.989
Реакции
18.413
Врёшь)




Рад за тебя! Всё это звучит отлично.

Нервно конечно. Сегодня проснулись от жуткого грохота, за 10км от нас рвануло. Скоро будем ночей бояться.
Кроме этого, жаловаться не на что)
На днях триггернуло от вида шишек, бутылок с бухлом. Пару дней постреляло и отпустило.
Да. действительно все ок. Береги себя. Переживаем за вас! Очень ждем, когда все закончится.
На счет бухла и шишек ты же знаешь, что оно тебе нахрен не нужно. Там них.уя хорошего.
Жене привет!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет, Тони, все здорово.

Успехи пока только в работе, обрел новые навыки: резка плазмой и койке(тоже газом режет). Делаем шары под хранение сжиженного газа, металл, кстати от вас товарищей, из Мариуполя.
Уроки делаю по-тихоничку. На работе в свободное время читаю Соммэра, 3 книгу начал. Коплю на зубы, очень большую сумму денег надо. Поправился до 88 кг, подруга жалуется, что хватит уже. Но на работе говорят что выгляжу хорошо. Немного с долгами подраскидался. Коллеги по работе очень рады за меня, хвалят и меня и подругу.

Адоптировался, все хорошо, люди тянутся и я к людям тянусь.
Приятно слышать! Молодцом!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет. Я тоже рад тебя слышать. Ты как? Муж идет на поправку?
Привет. Да, вроде работа идёт, неплохо. Навещала его в середине февраля.
Я нормально, дети, заботы, работа)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.989
Реакции
18.413
Добрый вечер, всем!

Сегодня в первый раз после окончания изоляции мы ездили в мой родной город, повидаться с мамой и забрать весенние вещи. За недельку до поездки был легкий мандраж, так как этот город маленький, как один большой триггер, не хотелось встретиться с нежелательными телами. Но при этом я себе четко напоминал, что я еду повидаться со своими родными и пофиг что там было раньше.

В итоге, все прошло спокойно, без всяких мандражей, негативных воспоминаний не возникло. Зашел в свою квартиру, а воспоминания у меня были об изоляции и лечении. Первым делом побежал к своей родной гире))). Очень хорошо погости у родителей, мама сказала что я поправился, лицо подобрело (с начала изоляции набрал 14 кг).
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.637
Реакции
17.201
Добрый вечер, всем!

Сегодня в первый раз после окончания изоляции мы ездили в мой родной город, повидаться с мамой и забрать весенние вещи. За недельку до поездки был легкий мандраж, так как этот город маленький, как один большой триггер, не хотелось встретиться с нежелательными телами. Но при этом я себе четко напоминал, что я еду повидаться со своими родными и пофиг что там было раньше.

В итоге, все прошло спокойно, без всяких мандражей, негативных воспоминаний не возникло. Зашел в свою квартиру, а воспоминания у меня были об изоляции и лечении. Первым делом побежал к своей родной гире))). Очень хорошо погости у родителей, мама сказала что я поправился, лицо подобрело (с начала изоляции набрал 14 кг).
Хаха у нас сейчас гиря у холодильника стоит, придерживает дверцу, чтобы младший все не доставал оттуда)) работает!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Хаха у нас сейчас гиря у холодильника стоит, придерживает дверцу, чтобы младший все не доставал оттуда)) работает!
гиря маст хэв , в хозяйстве пригодится всем рекомендую.