К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Силой мысли! Антирефлекс прокручивать и накладывать в мозгу! А то привык на халяву, физическим воздействием извне гасить, еще начнёшь потом об стены и поручни в людных местах биться, или просить пассажиров тебя зонтом ударить - попадешь в дурку.
:Lol: Вика, пощади мое воображение)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Всем доброе утро. Сон в норме. Пошел готовить яичницу на коробке с яйцами увидел название, как фамилия бывшего соупотреба. По чувствовал, как мозг начинает нагибать. Сразу накладываю антирефлексы, в ход пошла швабра+контрастный душ. Немного потрясло и прошло.
Швабру пора на своё место поставить.
Занесло тебя, очнулся, понял что мозг тебе рефлекс кидает, нахер послал такие мысли, переключил и дальше иди. Никакого колдовства не надо.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я итак на автомате уже накладываю антирефлексы, осознаю, что меня дурачит мозг и к чему это приведет. Да получается, что сегодня с утра меня мозг нагнул, раз я начал вспоминать, то чего вспоминать не нужно
Ты не можешь не вспоминать. Тебе надо просто научиться отслеживать такие мысли и пресекать на корню. Пока не затух рефлекс, тебя тревожат эти мысли, потом, после изоляции, такого уже не будет. Воспоминания будут, но не такие яркие. Тебе будет все равно. Сейчас ты работаешь на будущее. Тренируешь правильное отношение к этим воспоминаниям, просто как к факту, имеющему место быть в твой прошлой жизни - все. Без чувства вины, без желания повторить это снова.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.085
Реакции
18.506
Всем добрый вечер. Сегодня день прошел нормально за исключением, что с утра мозг меня нагнул. Делал уроки, читал статьи и литературу. По своему графику выполнения заданий на день чуток отстал( Работаю, стараюсь. Долго читаю исходя из графика. Всем доброй ночи.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.085
Реакции
18.506
Всем утро доброе. Сон в норме. Состояние хорошее. Приступаю к работе. Хорошего всем дня.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.085
Реакции
18.506
Всем добрый вечер. Работоспособность в норме, читал литературу, статьи и делал уроки. Сегодня посмотрели фильм из подборки Судьба человека, понравилось, но скажу честно читать больше нравиться. Никогда бы не подумал, что чтение доставляет столько удовольствия. Всем доброй ночи
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.085
Реакции
18.506
Всем добрый вечер. День прошел хорошо, читал литературу, статьи, занимался прописью. Приберался в комнате. Состояние в норме. Всем доброй ночи.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.085
Реакции
18.506
Всем привет. Спал хорошо. График составлен. Приступаю к урокам и чтению. Хорошего всем дня
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.085
Реакции
18.506
Привет сейчас начал читать Чарская Волька.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.085
Реакции
18.506
Сейчас прочту, за интриговали)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.085
Реакции
18.506
Всем добрый вечер. весь день настроение хорошее, работоспособность в норме. Читал литературу, статьи. Чуток по графику отстаю, заметил, опять же исходя из графика, что медленно читаю. За Леху радовался, за Антоху красавцы парни и жены умницы+ форумчане молодцы. Утерли нос этой заразе. Всем доброй ночи
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.085
Реакции
18.506
Всем доброе утро, настроение хорошее, снилось море и зубы все на месте. Надо будет его в реальность воплотить. График составлен, кушаю и за работу. Всем хорошего дня.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.085
Реакции
18.506
Всем добрый вечер. Настроение хорошее. Читал литературу и статьи. Жду выходных, Пиратка обещала, что посмотрим фильм из подборки, точнее Шумный день, который рекомендовала Антуанетта. Всем желаю приятных сновидений.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Как ощущения? Свою тему перечитываешь?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Всем добрый вечер. Настроение хорошее. Читал литературу и статьи. Жду выходных, Пиратка обещала, что посмотрим фильм из подборки, точнее Шумный день, который рекомендовала Антуанетта. Всем желаю приятных сновидений.
Я вообще-то рекомендовала "Не могу сказать прощай"