К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Хорошо, на выходных посмотрим, завтра мне уже на работу! Меня там уже ждут, потеряли немножко.
Ты уже завтра заканчиваешь изоляцию? И сразу на работу? "Из огня да в полымя"?
А где работаешь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.099
Реакции
18.527
Ты уже завтра заканчиваешь изоляцию? И сразу на работу? "Из огня да в полымя"?
А где работаешь?
Да, уже завтра на работу. Когда отпуск писал, не подумали, чтобы недельку хотя бы запасу взять, чтоб не сразу на работу. Но у меня по графику 1 рабочий и 3 выходных пойдут. Работу на уральском заводе химического машиностроения.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да, уже завтра на работу. Когда отпуск писал, не подумали, чтобы недельку хотя бы запасу взять, чтоб не сразу на работу. Но у меня по графику 1 рабочий и 3 выходных пойдут. Работу на уральском заводе химического машиностроения.
И что завод выпускает? У нас позакрывались заводы или всё перекуплено. Он государственный?
А ты какую работу делаешь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.099
Реакции
18.527
И что завод выпускает? У нас позакрывались заводы или всё перекуплено. Он государственный?
А ты какую работу делаешь?
Нет, не государственный. Завод выпускает большие резервуары, сепараторы, аппараты высокого давления, различные рамы и металлоконструкции для их обслуживания. В основном это все идет на роснефть и газпром. Я делаю погрузочно- разгрузочные работы, зачищаю и подготавливаю сварные швы, занимаюсь непосредственно сборкой самих сепараторов и других емкостей. Иногда сдаю продукцию комиссии из службы технического контроля, устраняю замечания. Работа интересная и не всегда монотонная.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Нет, не государственный. Завод выпускает большие резервуары, сепараторы, аппараты высокого давления, различные рамы и металлоконструкции для их обслуживания. В основном это все идет на роснефть и газпром. Я делаю погрузочно- разгрузочные работы, зачищаю и подготавливаю сварные швы, занимаюсь непосредственно сборкой самих сепараторов и других емкостей. Иногда сдаю продукцию комиссии из службы технического контроля, устраняю замечания. Работа интересная и не всегда монотонная.
И очень ответственная, я так понимаю?
Пьют мужики на работе? Или у вас с этим строго?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.099
Реакции
18.527
И очень ответственная, я так понимаю?
Пьют мужики на работе? Или у вас с этим строго?
Да работа ответственная. Нет не пьют. На проходных на завод стоят специальные рамки в которые нужно дышать, при входе+ охрана. Видят подозрительного, сразу на освидетельствование. Попался пинают сразу без разговоров. С этим очень строго!
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Да, уже завтра на работу. Когда отпуск писал, не подумали, чтобы недельку хотя бы запасу взять, чтоб не сразу на работу. Но у меня по графику 1 рабочий и 3 выходных пойдут. Работу на уральском заводе химического машиностроения.

я тоже с Урала)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да, Матвей привет. Тоже заметил. Ты как?
Привет.
Да всё нормально вроде уже, немного мозги в порядок встали.
Ща ещё брат тут спортом в комнате занимался, отжимался, я тоже попробовал. Еле сделал 10 отжиманий, пульс наверн около 150, в глазах потемнело, в ушах зазвенело, крч максимально непривычное чувство, не нравится мне этот спорт больше. Вчера на "стрессовой диете" 1кг скинул, нахер эти отжимания не нужны)
Сам как? Работать завтра?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.099
Реакции
18.527
Привет.
Да всё нормально вроде уже, немного мозги в порядок встали.
Ща ещё брат тут спортом в комнате занимался, отжимался, я тоже попробовал. Еле сделал 10 отжиманий, пульс наверн около 150, в глазах потемнело, в ушах зазвенело, крч максимально непривычное чувство, не нравится мне этот спорт больше. Вчера на "стрессовой диете" 1кг скинул, нахер эти отжимания не нужны)
Сам как? Работать завтра?
У меня все в порядке, спасибо. Да, завтра трудиться))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.099
Реакции
18.527
И как ощущения?
Да чувствую себя хорошо. Соскучился по работе. Малость мандражирую). Мандраж такой знаешь приятный, позитивный, живой. Хорошие ощущения, одним словом, положительные. Ну это нормально, в тянусь, в работаюсь.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да чувствую себя хорошо. Соскучился по работе. Малость мандражирую). Мандраж такой знаешь приятный, позитивный, живой. Хорошие ощущения, одним словом, положительные. Ну это нормально, в тянусь, в работаюсь.
Понимаю, было интересно так же у тебя или нет)
Ну, не пропадай главное, как-никак сосед по палате, и вроде уроки будешь делать ещё. На форуме мб пересекаться будем. Вообщем ни пуха ни пера тебе.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.099
Реакции
18.527
Понимаю, было интересно так же у тебя или нет)
Ну, не пропадай главное, как-никак сосед по палате, и вроде уроки будешь делать ещё. На форуме мб пересекаться будем. Вообщем ни пуха ни пера тебе.
С форума конечно ни ногой, будем пересекаться, тоже буду тебе рад. И по урокам еще работать и работать. Тоже не хворай, будь здоров, работой над собой
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
С форума конечно ни ногой, будем пересекаться, тоже буду тебе рад. И по урокам еще работать и работать. Тоже не хворай, будь здоров, работой над собой
От души.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.099
Реакции
18.527
Всем добрый вечер. Настроение весь день позитивное. Чувствую себя хорошо. Читал литературу, занимался в кабинете. Собрали вещи, сделали генеральную уборку. Приходила мама, пообщались, попощались, обязательно буду ее навещать. Мама по благодарила Пиратку. Все предлагает ей шубу купить. Сам говорю куплю, как заработаю или на море через пол годика сьездим. Пиратка говорит, что лучшей наградой будет, что я буду здоров. Вот. Всем доброй ночи желаю