К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Да, уже завтра на работу. Когда отпуск писал, не подумали, чтобы недельку хотя бы запасу взять, чтоб не сразу на работу. Но у меня по графику 1 рабочий и 3 выходных пойдут. Работу на уральском заводе химического машиностроения.
жестко, у тебя ноги будут отваливаться с непривычки)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Всем добрый вечер. Настроение весь день позитивное. Чувствую себя хорошо. Читал литературу, занимался в кабинете. Собрали вещи, сделали генеральную уборку. Приходила мама, пообщались, попощались, обязательно буду ее навещать. Мама по благодарила Пиратку. Все предлагает ей шубу купить. Сам говорю куплю, как заработаю или на море через пол годика сьездим. Пиратка говорит, что лучшей наградой будет, что я буду здоров. Вот. Всем доброй ночи желаю
Береги своих женщин)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.129
Реакции
18.555
Мама ещё вчера большой кабачок принесла в дорогу) к чему бы это..
 

Вложения

  • IMG_20211206_060826.jpg
    IMG_20211206_060826.jpg
    75,1 KB · Просмотры: 78

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Мама ещё вчера большой кабачок принесла в дорогу) к чему бы это..
Доня, это ты? Почти не изменился, такой же, как на аватарке). Кепку надеть-одно лицо). Удачи тебе!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Ребятки привет. Только что звонил Дон с телефона коллеги (ему еще не купили телефон). Говорит, что все хорошо, настроение отличное, никаких плохих мыслей. Бодрый. В отделе кадров сказали что он должен был завтра выйти, а не сегодня, ну да ладно. Пока разговаривала, поняла, что ни денег на дорогу, ни ключей от своей квартиры ему не отдала. Ну и связи нет). Поеду вечером к работе встречать.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.129
Реакции
18.555
Всем добрый вечер!

Первый рабочий день прошел отлично. Работы было не особо много, целый день крутил гайки, ползал под вагоном. Манеха устал. Извинился за свое хамское и грубое поведение в прошлом перед двумя бригадирами. Они мне сказали "ничего страшного, все нормально и пожали руки". Сразу так легко стало. Встретился с коллегами и начальниками, все хорошо, все искренне рады меня видеть. Все доброй ночи.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Всем добрый вечер!

Первый рабочий день прошел отлично. Работы было не особо много, целый день крутил гайки, ползал под вагоном. Манеха устал. Извинился за свое хамское и грубое поведение в прошлом перед двумя бригадирами. Они мне сказали "ничего страшного, все нормально и пожали руки". Сразу так легко стало. Встретился с коллегами и начальниками, все хорошо, все искренне рады меня видеть. Все доброй ночи.
Молодца. Доброй ночи
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Всем добрый вечер!

Первый рабочий день прошел отлично. Работы было не особо много, целый день крутил гайки, ползал под вагоном. Манеха устал. Извинился за свое хамское и грубое поведение в прошлом перед двумя бригадирами. Они мне сказали "ничего страшного, все нормально и пожали руки". Сразу так легко стало. Встретился с коллегами и начальниками, все хорошо, все искренне рады меня видеть. Все доброй ночи.
Извинился - это хорошо!) Как ноги?))